Принимайте

Ну че, типа принимайте, что ли, в лигу? Хрень какая-то…

Так, че там по традиции надо написать? Чукча долго-долго был только читатель, и вот! Бинго!

Дальше, соблюдая хороший тон – для ЛЛ: моя девушка познакомилась с каким-то чуваком в онлайн игре и начала с ним флиртовать. Я её выгнал. Дальше можете не читать.

Для тех, кому сопли все-таки интересны - короткая предыстория. В конце 2017-го году женился. В самом начале эпидемии жена умерла от КОВИДа. Родственников у меня особо нет, только очень дальние, с которыми давно уже контакт потерян. Спасибо её родителям (она у них единственный ребенок была), паре моих друзей и шефу – поехать кукухой не дали (а мог запросто, наверное, особенно на фоне всяческих локдаунов).

Ну и… В общем пришел я в себя, и одновременно еще раз пришел - к выводу, что в 33 года, наверное, еще не поздно попытаться как-то личную жизнь устроить.

В процессе всякого повидал, хорошего, плохо, странного – ко всему относился философски. Спустя некоторое количество попыток, все-таки познакомился я с той самой девушкой. И тут прям раз – первое свидание после переписки на СЗ идет не по плану, происходит занятная и трогательная история, в ходе которой я понимаю – вот она! В общем, как познакомились, история отдельная. Сейчас к делу отношения не имеет.

Несколько младше меня, умная, спокойная. Красивая. Знаете, такой спокойной, глубокой красотой. Когда девушка не особо красится, ходит в кроссах и джинсах, обворожительно улыбается, и даже в таком простом образе очень красива. А когда вдруг одевает вечернее платье, ты понимаешь, что перед тобой королева.

Гора общих увлечений: слушаем одну музыку, любим одни и те же фильмы, покататься на велике, всяческие походы, настолки, путешествия и даже рыбалка.

У нее пожилые родители – отличные люди. Дача, любимая старшая сестра, старенький лабрадор и огромный уютный кот… Всё настолько тепло и лампово, что прям ми-ми-ми.

Съехались в мою квартиру. Я работаю, она периодически подрабатывает. На моря съездили вместе – просто сказка. Моря наши, но я мало бывал раньше. Облазили там всё, что можно. Куча впечатлений, душа в душу.

Захотела 3D моделирование осваивать, купили сначала простенький 3D принтер, сморю получается у нее здорово – подзажался, поднакопил – купили уже какую-то довольно серьезную модель (сама выбирала).

Просто души в ней не чаял всё это время. Постоянные подарочки, сюрпризы, комплименты… С ее стороны, кстати, тоже. Постоянно общались – я про отношения с ней подумывал иногда, что я, наверное, ни с кем в жизни так много не говорил, как с ней…

Ну и параллельно – да, мы очень любим поиграть в компьютерные игрушки. Оба. Некоторое время назад выяснилось, что мы оба не играли в Скайрим (да, так бывает). Ну и, в общем, мы решили этот пробел восполнить. Играли оба сидя за рядом компами, и так, и эдак и наперекосяк. Сначала без модов, потом с модами, ну в общем по классике. Наигрались. Решили посмотреть TESO. Ей «зашло», мне нет. Так что я переключился на что-то другое, а она периодически поигрывала.

Онлайн игрушка – понятно, что с кем-то знакомишься и т.п. – сам много раз через это проходил.

В общем, познакомилась она с каким-то челом с ДВ. Стали играть вместе. И тут ее понесло. Товарищ этот не работает, живет с родителями, поэтому играет днем, весь день. Соответственно, у нас в это время ночь. Начались периодические ночные «засидки». Я поначалу реагировал спокойно, так как сам натура увлекающаяся и бывало игрушки затягивали так, что «выпадал из жизни» на пару дней. Ну ладно думаю.

Дальше это приобретает системный характер… Под конец это выглядело так – она вечером просыпается, часов в 17, часа три пробует продрать глаза. Около 20 ей начинает в дискорд писать этот чел, типа давай играть. Садится за комп. Играет часов до 5 – 6 утра, потом еще пару часов какой-то полусонной жизнедеятельности и ложиться спать. Разумеется, на всё забито, подработка брошена, многие совместные планы пошли по… Ну вот по тому месту. А, и сниничищи под глазами, как два космоса. Ввиду того, что я продолжал дневной образ жизни, общаться мы практически перестали.

В общем, я за этой хренью пронаблюдал где-то две недели, несколько больше. Однажды утром я просто не дал ей лечь спать. Загнал в душ, вышла – посадил, спокойно поговорили, что то, что происходит – не нормально. Поругались, правда, не сильно. Попросил перейти в «обычный» режим. Вроде прониклась, удалила TESO, удалила акк в дискорде (я не то, что не настаивал, но даже не просил такого).

В общем, в режим мы ее вернули, постепенно более-менее все вернулось на круги своя. И вот, весна, красота… Было правда пара звоночков – ночью просыпался, и сквозь сон видел, что она не спит, а лежит с телефоном. А вчера дома работал. Вышел на балкон размяться, гирей помахать. Помахал, стою отдыхаю. Идет моя благоверная из магазина… А у меня зрение хорошее, без очков до сих пор. И не хрена лысого, что 12й этаж – вижу, что в руках у нее телефон. Белый… Может солнышко отсвечивает? Да нет, белый…

Ну, и тут надо сказать, что она любит черный цвет. Поэтому телефон у нее черный. Какой еще, нахрен, белый телефон? Откуда? Дома я у нее никогда второй трубы не видел. Может нашла потерянный? Не, домой зашла – молчок.

Ладно, спрашивать ничего не стал, но подозрения закрались. Дождался ночи, пока уснет. Стал думать – где можно дома (причем у меня дома) так прятать телефон, чтобы я не нашел? Вывод напрашивался только один – где-то в своих вещах. Пошукал – довольно быстро нашел телефон в ее зимнем сапоге. Ну разумеется, после такого уже было нельзя в этот телефон не влезть. А у нее там переписка с этим челом с ДВ. Причем с активным флиртом в обе стороны. Сплошные сердечки и вся прочая сопутствующая чепуха. А, ну и фоточки, конечно. Всякие.

Ну что сказать? Я в ауте. Во-первых, я никогда (а до момента описанных событий мы успели прожить почти год) до этого случая не лез в ее комп, в телефон. Никаких вопросов на тему кто пишет, кто звонит и т.п. Поэтому этот странный мув с «тайным телефоном» меня просто срубил. Это ж сколько сил, наверное, требовалось, чтобы я его не заметил. Заряжала его эта чудо-женщина в машине…

Ну ладно. Это лирика. Утром позвонил шефу, отпросился. Разбудил. Предъявил. Сначала вспышка агрессии. Как я мог, да кто я такой, да ее личное пространство. Послушал. Ничего не сказал, молча пошел порядок наводить, нервы-то надо как-то успокоить. Сидела с час, вроде успокоилась – попробовал еще поговорить, на тему того, в чем причина. Внятного ответа не услышал. Потом прорвало - слезы, сопли, стоны и вой. «Я не знаю, что, я не знаю как, увлеклась, только тебя люблю!». Послушал. Попереваривал. Понял, что не переваривается – заставил собрать вещи, отвез к родителям (всю дорогу рыдала) и сдал с рук на руки маме и старшей сестре. На немой вопрос ответил: «захочет – сама расскажет». И уехал.

Честно – я не знаю, чего вообще и думать. Одна мысль – из-за обилия общения я ей за год тупо надоел.

Вот сижу. Пока только от старшей сестры прилетело в телегу: «я в шоке». Хуёво. Вырубил телефон, читаю Пикабу, вот еще и написать решил…

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.