Разве Лоргар стал демон-принцем? Ну, то есть понятно, что они там все так или иначе скорраптились, но этот слишком хитрожоп чтобы просто так окунуться в это говно. Сидит себе в Темплуме, медитирует и готовит всякое.
раскрыть ветку (1)
Разве Лоргар стал демон-принцем? Ну, то есть понятно, что они там все так или иначе скорраптились, но этот слишком хитрожоп чтобы просто так окунуться в это говно. Сидит себе в Темплуме, медитирует и готовит всякое.




