5635

Прикол77

Прикол77 Прикол, Бритни Спирс, Длиннопост, Картинка с текстом, Лолита Милявская, Прикол77

Крис Крокер (Chris Crocker) — главный «интернет-защитник» Бритни Спирс, 19-летний американский гей, трогательный эмо-кид. Его слезливая видеоистерика «Оставьте Бритни в покое!» («Leave Britney alone!») в защиту певицы, размещенная в сентябре 2007 года на YouTube, за один день сделала из него интернет-звезду. Видео появилось после провала Спирс на церемонии MTV Video-Music Awards — тогда со страниц прессы несколько недель не сходили комментарии относительно расплывшейся фигуры певицы в откровенном наряде. Видеообращение плачущего Крокера с потекшим макияжем за считанные дни посмотрели около 10 миллионов человек, а фрагменты ролика транслировались на нескольких американских телеканалах.

Прикол77 Прикол, Бритни Спирс, Длиннопост, Картинка с текстом, Лолита Милявская, Прикол77

Ссылка

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 7 месяцев назад
+248
Я не был знаком с историей этого мема, и думал, что это девушка... Нужно срочно изучить мемологию.
раскрыть ветку 41
+120

Очень часто, в комментариях спрашивали: кто это такаЯ?

Вот я и решил запилить пост )

раскрыть ветку 35
+56
Потому что в комментариях этим мемов очень часто просили оставить Алексеева в покое)))
раскрыть ветку 2
+40

я думал, что будет охуенная история про этого защитника, типо как он изменился за это время, накачался, женился и завел троих детишек, но каждый раз плачет при виде Бритни

раскрыть ветку 20
+2

не про то пост! надо было про пиво! ну ты чё?! я этот мем тут постил не за тем что бы про него был пост! алё!? я обиделся кароч

+2

ну разница в возраст у них не маленькая так-то зато лолила умные вещи иногда говорит

раскрыть ветку 3
0

Нет бы про автосервис или космос запилить -- надо про Бритни и эмо.

0
Читая комменты, я только увидел, что автор сего поста алексеевдватопора. И главное, пока листал, нигде не увидел комментов с известными пикчами. ))
0

а я думал Шурыгина

-1
Интересно на его сейчас посмотреть
-2

Про космос лучше пили пост! Или про автосервис!

-4

Лучше бы про автосервис писал

+5
Тоже было интересно узнать кто это, но гуглить было лень
-15

Сегодня регался на ЕГЭ, нет такого( а надо ввести.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

Отдельная аудитория, спец рассадка? О_о это как? как это реализуют? и зачем?

раскрыть ветку 1
0

ВОУ, все те же экзамены, что я сдавал, 10 лет назад)

ещё комментарии
+274
раскрыть ветку 33
+284
+63
Бля бедный тиль
раскрыть ветку 31
+116

Помню как в 13 лет (11 лет назад) мечтала, что моим первым мужчиной станет Тилль, чего бы мне этого не стоило. Потом одни отношения, расставание, муж... А недавно я узнала, что моя первая любовь Тилль  путается с лободой и вот этим что на фотке сверху. И я поняла, что вот она: суровая взрослая жизнь... Да... Чего то взгрустнулось

раскрыть ветку 26
+67

ниче не бедный, они вдвоем нажрались до свинячьего визга и веселились. лолита охуенная баба, а внешность дело десятое.

+19

На самом деле бедная Лолита)

Этот неудачный наряд нехило так ее опустил.

Баба-то нормальная вполне, а раньше еще и ебабельная была.

раскрыть ветку 2
+1490

уж не думал что это скажу, но гей прав. Нормально выглядит Бритни, ничего лишнего.

раскрыть ветку 223
+1050
Она вообще заебись. Естественное тело. Ебать не переебать.
раскрыть ветку 73
+574

А ты полон задора, бро

ещё комментарии
+248

Согласен, офигенно выглядит Лолита, самый сок.

Ебать не переебать.

раскрыть ветку 10
+6
Нет, ты не понял. Ее обязаны принести в жертву, иначе не будет урожая!
+12
Ну и где все эти СЖВшки, чо они на защиту не встали с парнем? Они же за "естественные пропорции"
раскрыть ветку 3
+42

Жопа, правда 2007 г., правда неотфотошоплена.

Еще есть ябывдвулы?

А Лолита на Титанике шарит, наша деваха.

раскрыть ветку 12
0
Бритнииии спииирс покажи нас свои сиськи!!!
+122

Народ рассчитывал увидеть Бритни такого формата после двух родов с годовой разницей, болезненного развода и нервного срыва. Говорят, что перед началом  премии Бритни закрылась в гримерке, отказалась надеть подготовленный костюм и вышла в этом прямо перед выступлением. Я думаю, что она не хотела выступать тогда и то, что в итоге вышло и что в итоге обсуждали, это  своеобразный бунт. Кстати, это мое любимое ее выступление, с тех пор она ни разу не была такой же раскованной на сцене

раскрыть ветку 4
+32

Навеяло...

+4

Бедный питон)

-24

ничеси за два года сиськи выросли)) ох уж эти силиконовые диеты

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+71

плакать надеюсь не будешь?

раскрыть ветку 2
+63
раскрыть ветку 1
+156
Ох уж времечко было, за пару лишних кило можно было агрести по полной, а сейчас все бодипозитивные и толерантные, и можно хоть с жопой как у бегимота выступать. Ээх помню клип Бритни, где она была аки школьница ммм мечты и воспоминания
раскрыть ветку 88
+264

Так подипозитив и возник как ответная реакция на поклонение перед худобой. У Бритни из поста на мой вкус красивая фигура. А сколько хэйта было. С этим нездоровым отношением к телу явно что-то нужно было делать.

раскрыть ветку 15
+79
раскрыть ветку 36
+9
Да ладно. Адель полненькая, поёт классно, никто не наезжал же.
раскрыть ветку 3
+39

Вот такие как Вы и создали спрос на на смазливых, тощих  и сиськастых певичек без голоса  которые поют под фанеру

ещё комментарии
+8

Это где май лонлинесс из киллин ми, бейби?

раскрыть ветку 2
-46

Сейчас запросто можно получить тонну негатива за худое тело) Мол унижаешь бодипозитивную часть человечества)

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+69
уж не думал что это скажу, но гей прав.
то есть у тебя геи априори неправы?)
раскрыть ветку 6
+50
Понеслась пизда по кочкам...
раскрыть ветку 5
+116

Вот другое фото с той церемонии. Не то чтобы плохо выглядит, но для триумфального возращения на музыкальный олимп не комильфо. Ей никто не запрещал другой наряд выбрать. Она там еще опоздала и танец запорола.

раскрыть ветку 23
+69
триумфального возращения на музыкальный олимп

Разве песни танцуют?

раскрыть ветку 16