Претензий больше не имею

Модераторы, простите меня за мой бугурт. Сегодня наблюдаю реальную чистку постов без пруфов, даже тех, которые политики и не касаются.

СО закончится, тогда и будем постить все эти видео. А пока не мешаем нашим воинам работать на Украине.

Проявляю солидарность!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прозрение, друг?

А меня "нахуй" послал... Поразгребай свежее, вообще по новому взглянешь на действительность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А так, совсем не со зла, просто обостренное чувство справедливости.

0
TH1RT3EN
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы прочитаете внимательно:

В связи с этим нами принято решение об удалении с сегодняшнего дня любой информации о потерях, поскольку это позволит избежать нарушений в постах и комментариях и обеспечит объективность в отношении всех сторон обсуждений.

То поймете, что о потерях со всех сторон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Простите, что отвлекаю. А где об этом прочитать можно? Правила, пост/коммент с разъяснениями позиции администрации. А то это кажется странным и немного похоже на самоуправство, хотя, Зачем я вру - сильно похоже.

Дайте комментарий на данный вопрос. Мы с «коллегами по несчастью» спорим в одном из постов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Исправите тогда: потерь любой из сторон конфликта, а так же мирного населения.


Иначе это звучит как: потерь со стороны армии РФ. А это не есть хорошо. Возмущение именно по этому поводу. Так как допускает вольное трактование. И выглядит, как пренебрежение собственным решением.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ответ выглядит манипуляцией в стиле: все это знают

Исправляйтесь, блин.

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Исправите тогда: потерь любой из сторон конфликта, а так же мирного населения.


Иначе это звучит как: потерь со стороны армии РФ. А это не есть хорошо. Возмущение именно по этому поводу. Так как допускает вольное трактование. И выглядит, как пренебрежение собственным решением.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
TH1RT3EN
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на скриншоте самую первую новость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там о потерях ДНР от офф лиц ДНР. Не катит отмазка. Косяк. Восстанавливайте давайте:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прозрение, друг?

А меня "нахуй" послал... Поразгребай свежее, вообще по новому взглянешь на действительность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прозрение? Нет. Скорее. принятие И понимание. Но тебя прям заслуженно.

Ты из лиги: не читал, но осуждаю.

Не делай так!

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, почему удалён пост: Уничтожают мирное население, говорили они. Идёт война против народа, говорили они

Пруф был в теле поста. Ссылка на РБК. Или это не пруф?

показать ответы
0
TH1RT3EN
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

В пятницу, 4 марта 2022 года нам поступило требование РКН о запрете размещения на сайте

“недостоверной информации о российских военных, якобы убитых и взятых в плен на территории Украины, в ходе проводимой Вооружёнными Силами Российской Федерации специальной военной операции”.

В связи с этим нами принято решение об удалении с сегодняшнего дня любой информации о потерях, поскольку это позволит избежать нарушений в постах и комментариях и обеспечит объективность в отношении всех сторон обсуждений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, так, стоп!!! Там ни слова о потерях РФ. Там о мирняке украинском! Восстанавливайте быстрее!

показать ответы
0
TH1RT3EN
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

В пятницу, 4 марта 2022 года нам поступило требование РКН о запрете размещения на сайте

“недостоверной информации о российских военных, якобы убитых и взятых в плен на территории Украины, в ходе проводимой Вооружёнными Силами Российской Федерации специальной военной операции”.

В связи с этим нами принято решение об удалении с сегодняшнего дня любой информации о потерях, поскольку это позволит избежать нарушений в постах и комментариях и обеспечит объективность в отношении всех сторон обсуждений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Принято. Спасибо за ответ. Мне не нравится эта позиция. РБК таки российское сми.


Скажите, а долго это продлится?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, прям тут постикамии на Пикабу мешают шопиздец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь... вода камень точит.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааааа сука!!!!!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества