Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 267 дней назад
+15
На Утрише жить хорошо, это да, главное не спится
раскрыть ветку 5
+6
И не скуриться
+1

Не знаю, когда там было хорошо, но последние годы там помойка, люди срущие в трех метрах от своих палаток и тысячи попрошаек.

Иллюстрация к комментарию
0
Доброе утро! ^^
раскрыть ветку 1
0

Доброе утро )))

0

Ооооо дааааа

Года два назад ьам на третей лашуне  2 недели жил.... это было шикарно, местные нарики/подростки немного подпортили настроение (своей наглрсть) но в целом хочу туда вернуться.

+7

Мне очень понравилось отдыхать на Бора-Бора, правда я там не был ни разу, но всё очень понравилось...

раскрыть ветку 2
+5

А мне вот уже третий год на Шри-Ланке нравится

раскрыть ветку 1
+1
А я отдыхал вместе с вами но только не курил
+7

мне сны такие снятся

раскрыть ветку 5
+1

Аппиридиллл

раскрыть ветку 2
+4
Это какой-то препарат "аппиридиллл"? это после него такие сны?)
раскрыть ветку 1
-3

мне недавно приснился сон что мою машину разобрали на запчасти и остался только кузов. всю ночь я жалел что оставил её на улице и ближе к утру я понял что это сон

раскрыть ветку 1
+5

Да и машины у тебя никогда не было.

+4
@MarselV, @LouUnlimited, вы в телевизоре!
раскрыть ветку 3
0

Вуху!

Пользуясь случаем передаю привет всем, кто меня знает!

БабАня, спасибо за носки, они тёплые и кармашки для денег очень кстати, тётя Наташа, соленья передал, мама, привет, у меня всё хорошо!

раскрыть ветку 2
0

Доброе утро)))))

раскрыть ветку 1
+3
Прям в точку про Анапу))) Природа- супер,море отличное, солнца валом, но люди всё компенсируют.
раскрыть ветку 13
+3

Ну хз, после Екатеринбурга, например, люди в Анапе мне показались очень даже дружелюбными.

раскрыть ветку 4
0
Как в старом анекдоте- батенька, Вы туризм и иммиграцию не путайте. Да и к отдыхающим далеко не лучшее отношение
0

Вот почему Екатеринбург? Почему не Пермь, Тюмень, Тагил, Челябинск? Сразу пришёл и плюнул в душу.

раскрыть ветку 2
0
Где вы нашли там отличное море?
раскрыть ветку 2
+2

Следуя теме поста - походу в бассейне.

0
Высокий берег, Варваровская щель(Шингари),оба Утриша, в Сукко нынче народа как пшена на лопате, так что туда ехать не нужно. Если любите песок, то Бугазская коса.
0

Мне там за первые лва лея нахамили брльше, чем за всю жизнь я услышала. И я блин реально верить начала во все эти драки в поликлиниках и пакеты с говном под дверью.... Раньше думала, что это все преувеличения и сми, а тут поняла, что эти люди и не такое могут. Самый кошмарный отпуск. Жили там месяц. 

раскрыть ветку 4
+1
Я тут 12 лет живу, до сих пор охреневаю от народа
раскрыть ветку 3
+1
приезжие считают местных отбросами, а местные считают приезжих за отбросов.
лучше холодное море без людей, чем теплое, кишащее свиньями)
0

Я там в армии служил, заебачий городок.

0

Да и Анапа - это отель в Турции был.

0

В самолёте сервис был на +5.Еда,вежливый экипаж,не детского плача и потных мужиков.Правда я тогда тем местом не летел,а сидел на диване дома.

0

Вас что, прав на телепортацию лишили?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: