-23

Предложения на пикабу.

А что если, пользователю пикабу, выдавать определённое количество плюсов в день, например, выдано на сутки 30 плюсов ( к примеру) и пикабушник сам решает, кто и сколько заслужил, и от рейтинга тоже зависит, чем лучше рейтинг, тем больше плюсомёт. Я думаю это будет выглядеть, как в реальном бою, патроны кончаются или их докупают за счёт рейтинга

Дубликаты не найдены

+7

ага, чтобы любое гавно можно было выдвинуть в горячее? не чувствуешь подвоха?

+6
Кто то переиграл)
+5

А что если вам выдавать 30 рублей в день, чтобы вы сами могли решать, съесть вам сегодня доширак или поехать на работу на автобусе? :)

раскрыть ветку 2
0
На автобус 30 рублей не хватит :(
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+5

А ещё скины платные надо чтобы завезли! И издатель - Mail.ru!

+4
А у кого тут от плюсов адреналин подскакивает? Ведь взрослому человеку похуй должно быть.
раскрыть ветку 3
+6

Здравствуйте, меня зовут EtoTojeMoyNik, мне 38 лет и я кармодрочер.

раскрыть ветку 2
+4
Здравствуй, EtoTojeMoyNik!
раскрыть ветку 1
+3

А что, если пользователю Пикабу выдавать определённое количество минусов в день, например, минус 30 в день каждому. Дойдёт до нуля - отнимать квартиру. Тогда уж лениться не будут, начнут и комментировать и посты писать.

+3

Донат еще нужен! Задонатил 1 у.е. - получил 100 плюсоминусов, которые можно свободно распределять, скажем минусовать можно минусовать сразу в -100.

Вот заживём!

+2

зовите дохтара

+2

а потом их продавать начнут, и, эх..

+2
А в чем смысл то ?
+2

Продам плюсцов, недорого.

раскрыть ветку 1
+2

Продавай дорого, но с хорошей скидкой. Не отставай от современных тенденций.

+1

Пацаны, я вам бронебойных плюсиков принёс

0

А мне кажется  будет лучше лимит на минусы поставить - а то не успеешь пост добавить минусы так и сыпятся....ну не нравится тебе - пролистай мимо - может следущий оценит, в горячее это не выбьется, но и в отрицательный не уйдет - у многих стоит же галочка "не показывать посты с отрицательным рейтингом"...по моему так было бы справедливее...

раскрыть ветку 1
+1

Именно. Так на порядки справедливей.

Но шакалам "Свежего" с минусомётами и прочим кремлеботам это сильно не понравится - ведь "Синдром Вахтёра".

Настоящие же "Рыцари Свежего" именно плюсуют, проходя мимо того, что им не нравится. =)

0

А что если не постить подобную хуету?

раскрыть ветку 1
-1

Это тоже правильно, вот за это и стараемся

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: