Предательство

С 29го июля по 5е августа отдыхали в Турции. В басике "столкнулись" с парой. Русская и турок. Их разделяют тысячи километров. Она летает к нему каждый год. Она его любит. Он маломальски по русски изъясняется. И тоже любит её. Прекрасная пара.
Но.
- Где работаешь? - спросил я
- Не работаю. - ответила она.
- Отель не дешёвый. Турок твой оплачивает?
- Не. Муж.
В смысле, блядь, муж??!! 1!
Да, оказалось у неё муж и сын. А любит она обоих. Обоих мужиков. Тот, российский, не знает о её похождениях.
Чувак, если у тебя жена Ольга каждый год летает в Турцию, знай, ты рогоносец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
300
Автор поста оценил этот комментарий

Так там может вся семья за счёт этого турка живёт и муж в курсе.

А если серьёзно, кто то реально спрашивает своих соотечественников кем они работают и кто поездку оплатил? Вот реально. Тем более говорить незнакомому человеку про свой семейный статус и про любовника? Просто я в своё время любила путешествовать, и встречая земляков самый личный вопрос был "А вы откуда?". А так делились впечатлениями кто где был и советами куда стоит сходить, что посмотреть.

раскрыть ветку (10)
89
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот чёт призадумалась: а не поездить ли так же по ушам кому-нибудь во время следующей поездки? И человеку будет что по приезду рассказать, и я на вытянутую физиономию полюбуюсь 😁 Ольга, походу, тот ещё тролль 😁
10
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу, что бы турки "наташам" платили, обычно они за их счет и живут...

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да я образно. Конечно я не спрашивал в лоб о достатке. Просто передавать весь диалог долго. О том поболтали, о сём. Сократил крч.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может ТС и есть этот турок, а Ольга просто очень душная, и он не знает, как от нее избавиться?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюха что-ли?
раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с турком ебусь, а дома муж и сын зарабатывают на путевку

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец!

У мужика должна быть мотивация.

Счастливая и довольная жена - достойная мотивации для мужчины!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полигамный-фрилансер
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я у русских ещё спрашивала сколько стоила им поездка/на сколько дней. Резюмирую ±90к рублей за двоих на ±10 дней, это в этом году
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да в смысле 90 на двоих?!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку