Прав ли я в этой ситуации?

Действующие лица

Я,моя жена,отец жены

Ситуация такова. Отец жены перенес операцию и сейчас плохо ходит и все такое. Я живу с женой на одном конце городе,отец на другом.

Отец жену особо никогда не любил и не помогал.Когда мы познакомились,у жены в каартире случился пожар.Отец ей в этой ситуации никак не помог,чисто до подруги до вез с оставшимися вещами и шваркнул

Я-сначала помогал снимать будущей тогда еще жене квартиру.Если что она инвалид на одну ногу,и с диабетом.

Потом стали жить в моей сьемной квартире,так на постоянку две снимать-не потянул бы.Я жил,лечил ее(реально сейчас она поправила здоровье).

Единственное что ей не нравится дить в моем районе,и она хочет вернутся в свой.У нее есть ветхий частный дом во владении,но там в принципе нежилое помещение.

Отец дотянул до выписки в больнице ,и внезапно ЧОТ ПОДУМАЛ что ему нужно чтобы мы за ним ухаживали.При том у дедушки пенсия 25+ ,своя квартира ну и т.д.

Он позвонил жене. У жены глаза загорелись. И теперь мне условие-бросай все и побежали в ее родной район.А я не хочу бросать работу ,на которой 10 лет работаю,устроенный быт и прогнозируемую жизнь и нестись в другой район ,без работы,без гарантий что дедушка не выпнет нас по желанию левой ноги и так далее.

Вот просто не хочу и все.Хочу чтобы моя жизнь зависела от меня,а не от чужих желаний и прихотей

Это правильно?

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению