Познакомлюсь с девушкой из Санкт Петербурга или Лен. обл
Позвольте представиться,зовут меня Евгений.
Годиков вроде не много,но 34 уже пошёл в этом месяце,по росту на 2 см не дотянул до стандартной искусственной ёлки,весу 90кг и тут я норму опережаю,про волосы вообще молчу,т.к. они начали убегать ещё лет 10 назад.В браках замечен не был,детей нет.Живу один на юге Ленинградской области,работаю в СПб.
Милые девушки если вам интересен обычный парень,умеющий готовить (от салата до выпечки могу все,но не часто,ибо лень матушка побеждает ), увлекающийся хорошей литературой ( Толстого от Перумова точно отличу,а вот Гоголя от Кинга уже с трудом), рок музыкой (открытка от нашего радио на полочке,особо дорога сердцу), историей (экскурсии в стиле первой Масяни точно смогу провести), отвыкший от компьютерных игр(ведьмака помню,играл и читал,но на нём играть закончил), сериалами (любимые "белый воротничок" и "светлячок") и лёгкими прогулками (ходил пару раз от Гражданского до Аэропорта,но сейчас максимум смогу от Московской до Академической), то я с удовольствием с вами пообщаюсь в телеге https://t.me/BeerkinGtn или приглашу на кофе,посредством неё же.
Что касается минусов - дурацкое чувство юмора, зачастую пошлое, тяга к паровозному курению, компенсируется апатичным отношением к алкоголю вне компании, и полное отвращение к дискотекам.
Кого ищу - в первую очередь душевного человека, с которым приятно пообщаться, если этот человек будет женского пола,в возрасте от 27 до 40, сочту за знак судьбы и прям сразу в ЗАГС (правда окольными путями - пройдем пешочком через Рим,чтоб сильно быстро не спешить,сделаем пару остановок в спальне,а там через Рускеалу сразу на Английскую набережную). А если серьёзно, жизнь штука странная и в ней очень многое возможно и случайно, да хотелось бы серьёзные отношения, семью и детей, но загадывать тем более тут, я как то побаиваюсь.
Спасибо что дочитали,надеюсь хоть немного,но вызвал позитива - побольше улыбок и хорошего настроения всем вам!
P.s. Стандартная ёлка из Леруа Мерлен имеет 180см высоты)
Лига Знакомств
15.8K постов44.2K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.