Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Позиция - человечность

В политических баталиях я не хочу участвовать, никого не призываю ни к чему, не занимаю какую-либо позицию, кроме человеческой и абсолютно законной.

А человеческая позиция очень простая - насилие, беспредел, беззаконие, коррупция, в любом их проявлении - это преступления. Оправдывать их "а они, а мы, а он" нельзя. В том числе нельзя преследовать тех, кто указывает на такие преступления, кто против и высказывает свое личное мнение, и так уже запугали всех и каждого, все боятся сказать хоть что-то.


Я не хочу никого обвинять, у меня нет никаких доказательств, но вчера и сегодня на всем известных фриланс-биржах появилось очень много заданий на публикацию в соцсетях и Пикабу постов политического содержания, а сегодня повалилась волна постов от таких аккаунов как @Dekadance, @TimuralAmir, @Svetaaa12, @dragonxp Зайдя в них вы можете понять, что в них два типа постов: либо политические, занимающие одну конкретную позицию (сами решите правильную или неправильную для вас), либо несодержательные.


А в заключение просто покажу вам кадры из моего родного и любимого города, на которых было совершено преступление со всех точек зрения, которое нельзя оправдывать, но которое увы не будет расследовано. Опять же повторю, что я ни к чему не призываю, и не занимаю чью-то сторону. Будьте настоящими людьми - свободными, честными, добрыми и когда творится несправедливость и сильный обижает слабого - заступитесь.