Tarhun1 Транспорт Позитивная сторона санкций? 4 года назад Очень надеюсь, что этим летом и далее я больше не буду слышать дикие рёвы двигателей мотоциклов безмозглых мотогонщиков средь бела дня и ночи. Надеюсь, вы в ближайшее время не сможете осуществлять ТО и ездить на них. Было бы просто прекрасно. Мото Мотоциклисты Санкции Идиотизм Текст Ещё 0