"Пожалей" или надоело

Семья заколебала, честно.
Написал цензурно .

Пожалей братца: ему чирий на жопе вырезают (в 36 ни дня не работал, сидит на шее у бабушки на полном пансионе), бедному больно будет, как он там. Ой, - звонит мне мать в пандемию, - у него тут еще может быть корона, ты, тс, вызови такси, поеду отвезу мешок лекарств и продуктов. Угу, чтоб заразиться видимо...
И так раз 7 за "коронные" 3 недели ездила только.
В итоге - корона у нее с осложнениями. Зато сыночку отвезла покушать и пр.

*когда я, младше на 5,5 лет, живя отдельно в ипотечной хате, словил за полгода корону/вирусную ангину/корону вторую (3 болячки подряд), ко мне никто ни разу не приехал из семьи. Живу в отдаленном районе города, да, но типо... эмм. Мне ничего не надо было возить, конечно же, я зарабатываю на лекарства, продукты, в мыслях не было просить родителей в разгар болезни приехать... Есть аптеки, сам доходил потихоньку после приемов в больнице, доставку заказывал. Ладно...

Пожалей бабушку, она пенсию не только на себя тратит (уже понятно из выше - на кого);

Пожалей мать, у которой неподтвержденный окр (надо ей, работая 2/2, все выходные пидорить хату генерально);

Пожалей отца, который впервые за лет 15 взял 9 дней отпуска, из которых 2 дня ездил на производство, остальное решал по телефону.
у него есть возможность нормально, как всем сотрудникам, отдохнуть. Но...

Пожалей, пожалей, пожалей...
Только и слышу от родных, прям любимое слово.

"Тебе разве меня не жалко?", -вопрошает маман в очередной раз через боль отпидорив хату.
Че там намывать ежедневно? Все полы, шкафы, раковины, пыль и пр. Как человек, проживший большую часть жизни с человеком с окр, я так и не пойму нахуя оно.
Клининг мать не приемлет, если че, да и за ежедневный не наплатишься.

К чему вел... Не хочу никого жалеть уже, товарищи. Честно - заебало семейство с этим "пожалей".
Котов своих старых вот и то не жалею, а тупо поглажу и тискану лишний раз)