Смотрю, отлично - акции пошли в рост, только потом увидел петлю, да и вообще молнию. Мне кажется, что надо меньше теребить свой брокерский аккаунт с тысячей рублей.
раскрыть ветку (1)
Смотрю, отлично - акции пошли в рост, только потом увидел петлю, да и вообще молнию. Мне кажется, что надо меньше теребить свой брокерский аккаунт с тысячей рублей.

Лига охотников за грозами
419 постов1.1K подписчиков
Правила сообщества
Разрешено все, что не запрещено правилами pikabu. Правила
Желательно: в Посте/Названии поста/Тегах указывать дату и время события.