Повторение - мать учения

Повторение - мать учения

Баяны

322K постов15.1K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего людям нацизмом восхищаться.
P.S. Прошу прощения, просмотреть не смог, в телеграмме меня нету. Каюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В телеграме его нет....

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. Да ты думаешь, что у нас этих фоток твоих ванек жмуров насильников мародеров кот наплакал? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал такие долбоебы только на дваче сидят и обсасывают каждый труп как перемогу)) упорно не замечая своих 200 и пленных..
ну ниче, главное чтоб мамка с соседней комнаты не спалила твой патриотичный постинг)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. Да ты думаешь, что у нас этих фоток твоих ванек жмуров насильников мародеров кот наплакал? )
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь ваша ответочка не последует)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже следует. Посмотри тут, вдохновись, так сказать https://t.me/heilragnarock

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Забываю все спецоперация добавить в ЧС. Хотя наверное надо и фашизм добавить, коль люди его путают с нацизмом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя Петя, ты дурак? жпг.

Какие 2 дня, инфа откуда? И молись что не стали брать за 2 дня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой.. давай, начинай мне бухтеть про величие арийс.. тьфу ты.. российской нации и как вы тут все порешаете оперативно.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мдаааа, какой же ты убогий)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это твои влажные мечты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И опять таки я был прав:

У меня куча друзей украинцев. НО именно такие как ты и катализатор этого говна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я все же попробую еще раз что-то умное написать. А разве не массовая бомбежка всей Украины и тысячи ванек стало катализатором? Я даже больше скажу, не  24 февраля 2022 года, а в 2014ом, когда вы начали войну против моей страны? "А впрочем - хуй с вами" © Разве можно что-то доказывать ваньке с промытыми наглухо мозгами?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - что ты его сделал.

Ошибка, но про интеллект я уже писал.

А у меня выбора нет

см. выше.

Ты пришел в мою страну меня убивать - получай ответочку.

Я не контрактник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, наивный, думаешь, что если сейчас не насилуешь с автоматом гражданское население Украины - то ты в этом не учавствуешь? Наивный.. еще как учавствуешь. В этом и весь смысл.. Пропетлять не получится.. Потом кричать, что это все хуйло - тоже не получится. Вы все коллективно в этом учавствуете. В едином, так сказать, порыве.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это твой выбор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не выбор. Это война. Твоей страны против моей (и всего цивилизованного мира).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можу ще дохлых ванек накидать, но, боюсь, ваша тонкая душа не справится с таким зрелищем.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замкните ваши уста, жертва фейковой информации.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко вас. Вы в своем зомбировании не можете понять что на нации у нас ничего не завязано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже тут ты не можешь в игру слов и используешь штампы ибо вы для всего мира Русские а для Русских - предатели ))) ибо нет украинце это называющие себя украинцами либо предатели либо обманутые Русские ... шляхта вас имела и быдлом называла в униатство нагибала чтоб от православия отлучить ))) потому и язык у вас смесь русского с польским литовским и даже чуть туретчины ... кто вас имел под кем были от тех слов и оборотов нахватались...  "Галицко-русский общественный деятель Н.И.Антоневич отмечал в 1907 году:

«Все они [украинские кандидаты на предвыборных собраниях] выступали как русские, как русины; а о Украине не было почти и речи. В Старой Соли осмелился молодой агитатор захвалить Русь-Украину, но выбиратели поднесли против того резкий протест: “Мы не Украинцы, но Русские (Русины); Русскими мы были, и Русскими будем умирати”, отрезали выборцы. Агитатор замолк, а другой выборец приметил: “прозывают нас Украинцами, ведь мы ничего не украли”. Общий смех сбил агитатора с панталыка совершенно».

О проблемах с новым национальным названием для русинов писала и польская газета “Kurjer Lwowski” в 1912 году:

«Слабым пунктом украинской политики является именно само название “Украина”, которое не может войти в обиход среди народных масс как название национальной территории и символ украинских стремлений. Это название постоянно вызывает недоразумения. Народные массы употребляют “украинское” название как партийное определение [...] Украинские политики хотят этим названием окрестить свою нацию и придать ему высшую ценность, и во всяком случае совершенно иную, чем та, которая преломляется в сознании народа»." ИВАНЫ РОДСТВА НЕ ПОМНЯЩИЕ ВЫ А СЕЙЧАС ВООБЩЕ СТРАНА ОШИБКА СТРАНА СЕКТА

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого.. какая копипаста большая... еще есть?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мамчур, ты что ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О.. Демотиваторы подъехали.) Та не напрягайся, господи.. Можешь сразу пачкой их кидать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
в 2014ом, когда вы начали войну против моей страны?

Вспомни единственное место украины, где тогда не было войны. Единственное.

И началось это всё намного раньше. Где-то в районе 2008, а кто-то говорит, что и в 96.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из новейшей истории - все началось в начала 20 века с окупацией Украины краснопузыми. Потом попытка уничтожить украинцев голодоморами. Потом - самые большие потери во второй мировой войне, которую начала росия (сссср) и германия в 1939ом году. Можно долго продолжать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молиться всё равно на русском будешь. Как и все мы. Потому что были братьями. А подзалупную грязь к которой ты себя относишь - смоет волной истории. Сербы знают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не брат ты мне, морда сколеновставшая.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Россия та её население

Ещё и с интеллектом проблемы. Но это и не удивительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Складно знову писати цапською мовою. Приймай це як лінгвістичні наслідки асиміляції росією моєї країни останні століття.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игрушечных))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блять прям от всего? От шайки ебанутых старперов в еуропе иасашай? Да похуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собсна, финам РИ дала государственность, грузии, да и государственность Украины это воля кремля в советский период.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

расия дала государственность Украине, Польше, Германии, Латвии, Литве, Франции, Пиндо.. США, Марсу, Луне, Венере...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ваша тогда нац идея какая? Что вас русские обижают/притесняют? Или что Украине все должны а она пуп вселенной? Смешные люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы, как могу я молвить что-либо о своей национальной идее... Ведь она меркнет перед великоруской.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ви таки не оправдывайте свой суржик ))) где корни слов отдельно от сути .... даже великие "украинские" писатели всегда писали на Русском и называли себя Русскими ))) а уж научных трудов на вашей псячей мове ваще по факту ист нет або ни науки ни ума в хуторах у рагулья

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Агонь. Даже не буду спорить. Вы вообще святилы мировой науки) Ну классический рашист, не добавить не убавить...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый делает свой выбор. Ты его сделал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - что ты его сделал. А у меня выбора нет. Ты пришел в мою страну меня убивать - получай ответочку.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бандерлоги не поймут в чем проблема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Примус. Признание Америки. МОСКВОШВЕЯ. Примус. Пивная. Ещё парочку.Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку. МОСКВОШВЕЯ, МОСКВОШВЕЯ. Пивная. Ещё парочку. Буржуи, буржуи." ©

4
Автор поста оценил этот комментарий

та писец)) печатаю на ощупь)) 
эт тип перемога хотяб в инэте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну других перемог я тебе на лопате принести пока не могу... Уже 44 дня по пакетикам цапских солдатов собираем.. Сил нет никаких.. Астанавитесь!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не пропустят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто могло быть иначе.)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чубатым понравилось что им вдули?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока вдули вам.. Киев взял за два дня?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты вообще свидомый нахуй иди, заебали вы уже хуйню простить, сами блять наплодили нациков, теперь получаете пизды и верите что вы нужны Европе, наивные дураки блять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что пизды получаете именно вы. При чем - от всего мира.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, я смотрю вы вообще перестали таких пациентов успокаивать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть - всех несогласных - в бан. Ну молодцы.) Так победите. Везде Скабеева, хуйло и руский мир.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг отмыт на 100%. Ведь русские ненавидят всех в силу ну там каких нибудь причин. На Украине президент, которого народ заслужил. В цирке должен быть главный клоун.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет клоуна - спорить не буду. Выбрали клоуна - выберем нового президента, это наши демократические дела, вам, холопам, не понять. И да - вы ненавидете всех в силу, не важно каких причин. Это ваша национальная идея. Ну как говорящий Светлаков из челябинска с телевизором. Это и есть вся Россия.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто к слову пришлось.

Ps Вы же тэг нацизм просто потеряли, правда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та нет.. Тут как раз есть большая разница между Фашизмом и Нацизмом. Россия - как раз своим нынешним строем относится к фашизму. Поэтому в нацизме в тегах не видел смысла.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отдохни чуток , а то вонь идёт изо рта !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем всегда отличались боты и прочие пейсатели от линии партии - они всегда ставят пробелы где нужно и где не нужно.) Товарищ майор, а у вас есть какие-нибудь более аргументируемые аргументы? Что дальше напишешь? Я твою маму ебал? Ну так этим вы уже в Буче и Ирпене отличились.. И не только мамку.. А детей, стариков... Господи, вы даже собак распинали и жрали..

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

это не язык это суржик исковерканный по принципу "або не як у москалив"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это твой язык искаверканный Монголо-татарским игом.) И ты кроме этого языка ничего больше не понимаешь. Не украинский, не беларуский, не польский, не болгарский, не большинство языков действительно славянской группы.. Но ты не переживай.. Тебе этого и не нужно.. Вы или уничтожете весь цивилизованный мир или мир откажется с вами сощуществовать. В обоих случаях - напрягать свои остатки разума не обязательно полиглотством.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДСИЗы бьют татухи со свастикой, ДСИЗы носят военники в обложках со свастикой и фашистским орлом, ДСИЗы уничтожают мирное население как их идейные предки, ДСИЗы открыто называют улицы именем нацистских преступников, ДСИЗы кричат нацистские кричалки, а потом пытаются оскорблять кого-то называя нацистами их, вы вообще определитесь, для вас нацизм это хорошо или плохо? А то вы прям не скрываете своей нацисткой идеологии и при этом пытаетесь показать, что нацизм это плохо, что вообще в головах там вместо мозга?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да.. Все именно так.. Продолжайте вести наблюдение.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ауел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда глаза колет?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И все эти столетия вы украина была ордой по твоему тк была в составе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, вам не стоит больше пытаться изучать историю... Не напрягайтесь. Все хорошо. Вы всех пабедите.. Я тут просто веду свою спецоперацию..

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть не мешки ворочать. Собственно из-за таких как ты это всё и происходит. У меня куча друзей украинцев. НО именно такие как ты и катализатор этого говна.

Причем достаточно давно. Зла тебе не желаю, ты сам его найдёшь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Катализатор этого говна - вы. Россия та её население. Собственно, твой каммент сам за себя говорит.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление пикабушника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От тут - шикарно. Даже соглашусь. "Униженные и оскорбленные" © За знание украинского языка - плюсик в карму.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

три четыре чет маловато. я тебе с десяток могу насыпать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ех, цапи... Пропаща ви нація.. Хоча, що тут говорити.. Ви нею і не були ніколи. Всю вашу мерзенну історію ви тільки і робили, що несли війну, смерть та випалену землю. Але тепер світ бачить, хто є рузьке і вас будуть чморити усі цивилізованні країни.. Ви ніколи не відмоєтесь від тієї ганьби.. Пропаща "нація", пропащій "нарід"...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не поленился и проминусовал весь акк. Заебали. Была бы возможность ещё и в морду бы дал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, едь в Киев. Только, боюсь, скорее твоя морда пострадает, оккупант.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, да что ж такое. Только солнышко выглянуло и температура к +13, так из психушки сбежало целое стадо...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А бежать становится все меньше куда... Вот, одни под Киев побежали.. теперь пакетиках лежат, мёрзнут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да ну да

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты давай сразу все веселые картинки опобликуй.)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А где кровожадные хохлы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та нету их тут... В вашей цензуре товарища майора попробуй хоть что-нибудь скажи - тут же в минуса загонят, чтобы охлос не травмировать лишними движениями извилин в головном мозгу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот держи еще такую

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди.. Я тут еще не все вычеркнул в нациском бинго.. Там еще 3-4 картинки из самых популярных осталось.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, проверьте данную консерву - походу стухла и пора выбросить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Консерва? То есть, если я из Украины и не поддерживаю ваш рабсийский режим - то я консерва? То есть до этого я тут исключительно российские зиги кидал?)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, провокация. Отсутствие спецтегов "политика" и "негатив".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты быстрый.)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Отдал телевизор бывшей 4 года назад, ни разу не пожалел. Про те вещи которые я сказал, узнал из срачей между украинцами. А про ненависть - не всякий россиянин найдет Украину на карте, что бы ее ненавидеть. Если бы не клянчили стволы по всему миру и могли в дипломатию, то на вас смотрели бы как на официальную Польшу. Вы слишком много на себя берете, вас никто не ненавидит. Промытые насквозь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох.. как же смешно читать ваши комментарии, что вы не смотрите/отдали/разбили/пропили телевизор и его не смотрите.) В россии пропаганда давно вышла на новый уровень. Тебе не нужно смотреть телевизор, чтобы ненавидеть весь мир (возможно ты даже не догадываешься, что ненавидишь.. Хотя не будем кривить душой.. Ты точно ненавидишь всех кругом).  Мы не просто много на себя берем - мы ебашим вас как боженька, потому что странна-террорист/фашист рано или поздно получает по зубам. И нам выпала эта честь - воздать вам заслуженное.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь так и не ответил. Как оно у вас там, в развитой стране? Сколько украинцев встали в один ряд со среднеазиатами, и ездили зарабатывать в РФ, что бы их семьи не на пустой желудок гордились Украиной? Как у вас с рекордным урожаем зерна, который отдали ЕС, что бы рассчитаться с безумным долгом? Как там коммуналка, на российском газу, только дороже из за прокладки из ЕС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не буду отвечать на эту пропаганду, которую тебе десятилетиями втирают федеральные каналы. Смысл тебе по полочкам все расскладывать. Ты у себя в голове уже давно все решил. Украина - должна быть уничтожена. А вот эти все отмазки для успокоения своей души - зачем? Ведь так весело ненавидеть и желать смерти целой нации да?) Смотри, как интересно. Когда, не дай бог конечно, но это может случится, ты случайно выключишь телевизор (образное выражение всей пропагандой, которой вас накачивают уже давно) - ты сможешь понять, как гитлер в свое время смог целую нацию в едином порыве привести к... сам знаешь к чему.. Ну не буду подсказывать...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас все это в голове сходится, как такое можно придумать и логически обосновать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не говори.. Я когда смотрю ваши политические посты и заявления хуйла и всей вашей власти - тоже сижу в шоке... Где логика? А логика проста - орда - это орда. Завоёвуй, уничтожай, еби гусей... Вы так действуете уже не первое столение. Из последнего - Финляндия, Венгрия, Чечня, Карабах, Грузия, Украина.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бандерложка, как у вас там дела? Одна партия, один канал, один народ, один салорейх?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна партия (ЕР), один народ (рассея), один цапорейх.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества