P.S. Прошу прощения, просмотреть не смог, в телеграмме меня нету. Каюсь.
а я думал такие долбоебы только на дваче сидят и обсасывают каждый труп как перемогу)) упорно не замечая своих 200 и пленных..
ну ниче, главное чтоб мамка с соседней комнаты не спалила твой патриотичный постинг)
Спасибо. Забываю все спецоперация добавить в ЧС. Хотя наверное надо и фашизм добавить, коль люди его путают с нацизмом.
Ой.. давай, начинай мне бухтеть про величие арийс.. тьфу ты.. российской нации и как вы тут все порешаете оперативно.
И опять таки я был прав:
У меня куча друзей украинцев. НО именно такие как ты и катализатор этого говна.
И я все же попробую еще раз что-то умное написать. А разве не массовая бомбежка всей Украины и тысячи ванек стало катализатором? Я даже больше скажу, не 24 февраля 2022 года, а в 2014ом, когда вы начали войну против моей страны? "А впрочем - хуй с вами" © Разве можно что-то доказывать ваньке с промытыми наглухо мозгами?
Главное - что ты его сделал.
Ошибка, но про интеллект я уже писал.
А у меня выбора нет
см. выше.
Ты пришел в мою страну меня убивать - получай ответочку.
Я не контрактник.
Ты, наивный, думаешь, что если сейчас не насилуешь с автоматом гражданское население Украины - то ты в этом не учавствуешь? Наивный.. еще как учавствуешь. В этом и весь смысл.. Пропетлять не получится.. Потом кричать, что это все хуйло - тоже не получится. Вы все коллективно в этом учавствуете. В едином, так сказать, порыве.
даже тут ты не можешь в игру слов и используешь штампы ибо вы для всего мира Русские а для Русских - предатели ))) ибо нет украинце это называющие себя украинцами либо предатели либо обманутые Русские ... шляхта вас имела и быдлом называла в униатство нагибала чтоб от православия отлучить ))) потому и язык у вас смесь русского с польским литовским и даже чуть туретчины ... кто вас имел под кем были от тех слов и оборотов нахватались... "Галицко-русский общественный деятель Н.И.Антоневич отмечал в 1907 году:
«Все они [украинские кандидаты на предвыборных собраниях] выступали как русские, как русины; а о Украине не было почти и речи. В Старой Соли осмелился молодой агитатор захвалить Русь-Украину, но выбиратели поднесли против того резкий протест: “Мы не Украинцы, но Русские (Русины); Русскими мы были, и Русскими будем умирати”, отрезали выборцы. Агитатор замолк, а другой выборец приметил: “прозывают нас Украинцами, ведь мы ничего не украли”. Общий смех сбил агитатора с панталыка совершенно».
О проблемах с новым национальным названием для русинов писала и польская газета “Kurjer Lwowski” в 1912 году:
«Слабым пунктом украинской политики является именно само название “Украина”, которое не может войти в обиход среди народных масс как название национальной территории и символ украинских стремлений. Это название постоянно вызывает недоразумения. Народные массы употребляют “украинское” название как партийное определение [...] Украинские политики хотят этим названием окрестить свою нацию и придать ему высшую ценность, и во всяком случае совершенно иную, чем та, которая преломляется в сознании народа»." ИВАНЫ РОДСТВА НЕ ПОМНЯЩИЕ ВЫ А СЕЙЧАС ВООБЩЕ СТРАНА ОШИБКА СТРАНА СЕКТА
в 2014ом, когда вы начали войну против моей страны?
Вспомни единственное место украины, где тогда не было войны. Единственное.
И началось это всё намного раньше. Где-то в районе 2008, а кто-то говорит, что и в 96.
Из новейшей истории - все началось в начала 20 века с окупацией Украины краснопузыми. Потом попытка уничтожить украинцев голодоморами. Потом - самые большие потери во второй мировой войне, которую начала росия (сссср) и германия в 1939ом году. Можно долго продолжать.
Молиться всё равно на русском будешь. Как и все мы. Потому что были братьями. А подзалупную грязь к которой ты себя относишь - смоет волной истории. Сербы знают.
Складно знову писати цапською мовою. Приймай це як лінгвістичні наслідки асиміляції росією моєї країни останні століття.
расия дала государственность Украине, Польше, Германии, Латвии, Литве, Франции, Пиндо.. США, Марсу, Луне, Венере...
Что вы, как могу я молвить что-либо о своей национальной идее... Ведь она меркнет перед великоруской.
ви таки не оправдывайте свой суржик ))) где корни слов отдельно от сути .... даже великие "украинские" писатели всегда писали на Русском и называли себя Русскими ))) а уж научных трудов на вашей псячей мове ваще по факту ист нет або ни науки ни ума в хуторах у рагулья
Агонь. Даже не буду спорить. Вы вообще святилы мировой науки) Ну классический рашист, не добавить не убавить...
Главное - что ты его сделал. А у меня выбора нет. Ты пришел в мою страну меня убивать - получай ответочку.
"Примус. Признание Америки. МОСКВОШВЕЯ. Примус. Пивная. Ещё парочку.Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку. МОСКВОШВЕЯ, МОСКВОШВЕЯ. Пивная. Ещё парочку. Буржуи, буржуи." ©
Ну других перемог я тебе на лопате принести пока не могу... Уже 44 дня по пакетикам цапских солдатов собираем.. Сил нет никаких.. Астанавитесь!
То есть - всех несогласных - в бан. Ну молодцы.) Так победите. Везде Скабеева, хуйло и руский мир.
Ну насчет клоуна - спорить не буду. Выбрали клоуна - выберем нового президента, это наши демократические дела, вам, холопам, не понять. И да - вы ненавидете всех в силу, не важно каких причин. Это ваша национальная идея. Ну как говорящий Светлаков из челябинска с телевизором. Это и есть вся Россия.
Та нет.. Тут как раз есть большая разница между Фашизмом и Нацизмом. Россия - как раз своим нынешним строем относится к фашизму. Поэтому в нацизме в тегах не видел смысла.
Чем всегда отличались боты и прочие пейсатели от линии партии - они всегда ставят пробелы где нужно и где не нужно.) Товарищ майор, а у вас есть какие-нибудь более аргументируемые аргументы? Что дальше напишешь? Я твою маму ебал? Ну так этим вы уже в Буче и Ирпене отличились.. И не только мамку.. А детей, стариков... Господи, вы даже собак распинали и жрали..
Это твой язык искаверканный Монголо-татарским игом.) И ты кроме этого языка ничего больше не понимаешь. Не украинский, не беларуский, не польский, не болгарский, не большинство языков действительно славянской группы.. Но ты не переживай.. Тебе этого и не нужно.. Вы или уничтожете весь цивилизованный мир или мир откажется с вами сощуществовать. В обоих случаях - напрягать свои остатки разума не обязательно полиглотством.
ДСИЗы бьют татухи со свастикой, ДСИЗы носят военники в обложках со свастикой и фашистским орлом, ДСИЗы уничтожают мирное население как их идейные предки, ДСИЗы открыто называют улицы именем нацистских преступников, ДСИЗы кричат нацистские кричалки, а потом пытаются оскорблять кого-то называя нацистами их, вы вообще определитесь, для вас нацизм это хорошо или плохо? А то вы прям не скрываете своей нацисткой идеологии и при этом пытаетесь показать, что нацизм это плохо, что вообще в головах там вместо мозга?
Боюсь, вам не стоит больше пытаться изучать историю... Не напрягайтесь. Все хорошо. Вы всех пабедите.. Я тут просто веду свою спецоперацию..
Пиздеть не мешки ворочать. Собственно из-за таких как ты это всё и происходит. У меня куча друзей украинцев. НО именно такие как ты и катализатор этого говна.
Причем достаточно давно. Зла тебе не желаю, ты сам его найдёшь.
Катализатор этого говна - вы. Россия та её население. Собственно, твой каммент сам за себя говорит.
От тут - шикарно. Даже соглашусь. "Униженные и оскорбленные" © За знание украинского языка - плюсик в карму.
Ех, цапи... Пропаща ви нація.. Хоча, що тут говорити.. Ви нею і не були ніколи. Всю вашу мерзенну історію ви тільки і робили, що несли війну, смерть та випалену землю. Але тепер світ бачить, хто є рузьке і вас будуть чморити усі цивилізованні країни.. Ви ніколи не відмоєтесь від тієї ганьби.. Пропаща "нація", пропащій "нарід"...
Блять, да что ж такое. Только солнышко выглянуло и температура к +13, так из психушки сбежало целое стадо...
А бежать становится все меньше куда... Вот, одни под Киев побежали.. теперь пакетиках лежат, мёрзнут.
Та нету их тут... В вашей цензуре товарища майора попробуй хоть что-нибудь скажи - тут же в минуса загонят, чтобы охлос не травмировать лишними движениями извилин в головном мозгу.
Подожди.. Я тут еще не все вычеркнул в нациском бинго.. Там еще 3-4 картинки из самых популярных осталось.
Консерва? То есть, если я из Украины и не поддерживаю ваш рабсийский режим - то я консерва? То есть до этого я тут исключительно российские зиги кидал?)
Ох.. как же смешно читать ваши комментарии, что вы не смотрите/отдали/разбили/пропили телевизор и его не смотрите.) В россии пропаганда давно вышла на новый уровень. Тебе не нужно смотреть телевизор, чтобы ненавидеть весь мир (возможно ты даже не догадываешься, что ненавидишь.. Хотя не будем кривить душой.. Ты точно ненавидишь всех кругом). Мы не просто много на себя берем - мы ебашим вас как боженька, потому что странна-террорист/фашист рано или поздно получает по зубам. И нам выпала эта честь - воздать вам заслуженное.
Я даже не буду отвечать на эту пропаганду, которую тебе десятилетиями втирают федеральные каналы. Смысл тебе по полочкам все расскладывать. Ты у себя в голове уже давно все решил. Украина - должна быть уничтожена. А вот эти все отмазки для успокоения своей души - зачем? Ведь так весело ненавидеть и желать смерти целой нации да?) Смотри, как интересно. Когда, не дай бог конечно, но это может случится, ты случайно выключишь телевизор (образное выражение всей пропагандой, которой вас накачивают уже давно) - ты сможешь понять, как гитлер в свое время смог целую нацию в едином порыве привести к... сам знаешь к чему.. Ну не буду подсказывать...
Не говори.. Я когда смотрю ваши политические посты и заявления хуйла и всей вашей власти - тоже сижу в шоке... Где логика? А логика проста - орда - это орда. Завоёвуй, уничтожай, еби гусей... Вы так действуете уже не первое столение. Из последнего - Финляндия, Венгрия, Чечня, Карабах, Грузия, Украина.











Баяны
322K постов15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.