Дубликаты не найдены

+63

цианид и счастье сразу вспомнились )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+26

Приучаем к БДСМ с молодости!

+78
+220
раскрыть ветку 65
+277

Вот эта штука, между прочим, отличная вещь. Только поводок много короче. Все педиатры и травматологи ее советуют.

Причины:

1. ребенок находится у тебя на КОРОТКОМ ПОВОДКЕ, ты контролируешь его передвижения, он не выбежит на дорогу, не упадет глазами в кусты и т.д., а если упадет, то повиснет на этой безопасной штуке...

2. если ребенок спотыкается и падает, держась за руку, то родитель его дергает/удерживает и ребенок получает вывих головки лучевой кости. Да, да! ВЫВИХ, блеать! А эта штука его безопасно удерживает.

3. Просто походите за руку с ребенком в наклоне денек. Больше не захотите. А так удобно и спина не болит.

раскрыть ветку 51
+52
+20

Зимой мелких за шарф держали как за поводок помню. Логичная приспособа.

раскрыть ветку 1
+3
Она просто на условке, за употребление варенья.
+5

Я, кстати, видел такое. Мама с девочкой лет 4х. Отпустила, подтянула и все довольны))

0

Шлейка тоже норм работает.

раскрыть ветку 2
0
Альпинистом растёт
0

Автор, где такую штуку взять? Я серьёзно.

раскрыть ветку 3
+341

Вроде, смотрится жутковато, но после того, как мне под колеса велика метнулась девочка четырех лет, я за поводки для детей. Т. к. я видела, что мама держала ее за ручку, но в какую-то секунду этот человеческий детеныш решил самоубиться. В итоге, еле вывернула, вылетела на "встречку", долбанулись с роллером почти в лоб. Поцарапанный велик, злой роллер (90 кг на глазок), которого пришлось везти в травму, я должна кофе ему еще осталась.

раскрыть ветку 69
+267
Все приходит с опытом. Ну или сразу понимаешь откуда ждать максимальной угрозы.
Я при виде детей сбрасываю скорость до минимума или беру большую боковую дистанцию. Дети это просто синоним опасности: резкие как понос и абсолютно непредсказуемы в поведении и при смене траектории движения.
Надеяться на предсказуемость детей и внимательность родителей-это последнее дело. Неблагодарное.

Можно сказать: а как ездить, если везде дети? А вот так и ездить. Либо по дорогам общего пользования, где нет детей, но есть машины, либо ездить МАКСИМАЛЬНО аккуратно, просчитывая всю возможную хуйню заранее, если ездишь на веле по тротуарам.
7 лет и ни одного инцидента с детьми.
раскрыть ветку 36
+6
Есть ещё психически не здоровые дети.
Выглядит ужасно, лучше так, чем под машиной. Каждую секунду быть на стреме никакому родителю не под силу. Уж лучше так.
+21

когда 13-14 лет было произошёл подобный случай, я всегда проезжал в парке  куда подальше от людей, еду себе спокойно на средней скорости.. птички напевают.. и вижу "ЭТО",  девочка лет 3-4х с визгом и воплями " ВЕЛЯСИПЕД!!! ХАЧУ!!!" и бежит прям ко мне под колёса, затем свист колёс я в одну сторону - велик в другую, девочку даже не задело, но зато ко мне налетели мамаши с визгом и воплями что  я "гандон девочку чут ли не угробил ", ну а то что она скажем грубо "пиздела" с подругой и за ребёнком не следила  - то это в плане нормы,
в итоге я отделался лишь несколькими царапинами, поцарапанным великом  и  потрёпанными нервами из за срача с мамашей

раскрыть ветку 3
+3

Ага я так ехал по двору на моте. И тут ребенок лет 6-7 выбегает передо мной и вскидывает руки в стороны с криком. Типа напугать меня хотел. Я блядь успеваю оттормозить. Этот дибил малолетний ржет и убегает. Вполне уже взрослый казалось бы и должен немного понимать, либо родители могли бы объяснить.

+3

Надо было сбить тварь. Уроком будет.

+1
Извините за подтопный коммент!) Нас в семье трое и один из моих старших братьев (а их двое и они близнецы) почти слепой. Пока был ребёнком мама привязывала его ленточкой. Контролировать троих мелких детей одновременно трудновато, особенно, если одна рука постоянно занята удержанием одного из них. А так на ленточке он находился всегда в радиусе двух метров, самостоятельно изучал окружающий мир и не терялся. Так что вещь полезная.
-2
Почему должна осталась ты, а не мать этожеребёнка?
раскрыть ветку 16
0
Как минимум, кофе вам полагался с мамашки внезапно решившего самовыпилиться детеныша)
0

Дети и маленькие собачки! Когда видишь детей и маленьких собачек, начинай ехать пешком, потому что мелкие кидаются под колеса просто потому что.

0
А потом вы поженились?
0

почему ты, а не девочка?

0
Где мой кофе?
0
Маленькие дети постоянно пытаются самовыпилиться. Один раз какое-то мелкое чудо на трехколесном велике резко выскочило под мой тяжеленный горный байк на полной скорости. Итог- погнутая педаль, синяки по всему телу, разбитый телефон. И мне еще повезло, что успел уронить велосипед.
раскрыть ветку 1
+42
раскрыть ветку 1
+3

Одна из любимых серий.

Цццт :: Tsst (10 сезон, 7 серия)

+12

А потом она сбежит по канализационному туннелю, откроет отель на берегу Тихого океана в городе Сиуатанехо и будет ловить крабов.

раскрыть ветку 1
+15
И вот тогда ее за этот поводок вытянут с побережья назад, через тот же канализационный туннель
+32
Гулял как-то, вот такое видел
раскрыть ветку 2
+42

Это сбруи для детей которые только начали ходить. И часто падают, спотыкаются и т.п Это чтоб их ловить до того как он носом асфальт поцеловал.

+10
Крутая штука) детям нравится, родителю проще, безопасно)
+9

строгий поводок

раскрыть ветку 1
+6
+ атата в подарок
+41
раскрыть ветку 4
+11

При покупке набора "Крепостной 3000" ПРЯМО СЕЙЧАС, вы получите в подарок - гирю для ног! Спешите - Предложение ограничено!

+1
"Сибирский цирюльник 2016",

прочная цепь, гиря с свинцовым сердечником, секретные болты. Все для вас и ваших детей!

раскрыть ветку 2
+16

Антистатический браслет, в Китае с детства ведь электронику делают

+7

когда я 6 раз потерялся в эрмитаже меня поясом от платья так привязали, дело было где-то в 86 году

+29
У меня была идея на миллион: во время похода по магазинам одежды нацепить на ребенка штрихкод магазинный, и даже если решит убежать, его поймают охранники магазина :)
Детей нет и пока не собираюсь заводить :)
раскрыть ветку 5
+30
Штрих-код ведь не влияют на сигнализацию, нужен магнитная метка
0
Или в целом из ТЦ. Отличная идея, кстати, (и гуманная) пока часы с геоданными до ума не довели.
раскрыть ветку 3
+4
Скоро в вашем городе:
"Она не кусается, честное слово!"
"Выгул детей разрешено ТОЛЬКО в поводке и наморднике"
"Нашёлся мальчик, 4-5 лет. Уникальные особенности: красный ошейник. Звонить 8-800-555-5535"
+17
раскрыть ветку 2
+9

Видел эту картинку еще на подборке баянов на 3.5" дискете в 1996 году.  

раскрыть ветку 1
+3

Там еще есть прикольные фото в комментариях.)

раскрыть ветку 1
0

парное программирование

+11
Для Китая збсь, у них ребенка просрать раз плюнуть
раскрыть ветку 1
+14

Да это не проблема, берешь первого попавшегося, всеравно все на одно лицо :)

+2
И всё-таки следует спросить автора...
+3

Красота!

раскрыть ветку 1
-2
+4

А для жены есть подобные?)

раскрыть ветку 19
+33
раскрыть ветку 18
+2
Хорошая вещь между прочим! Я как раз раздумываю, а не заказать ли. Дочь настолько активная и шустрая, что я только и делаю, что бегаю за ней, выхватываю из под колёс велосипедов в парке и гоняю от собак.
+3

на цепи

раскрыть ветку 2
-2
такие подойдут ?
раскрыть ветку 1
+1
Давно пора
+1

Необязательно вещать поводок. Недавно в ТЦ видел девушку с маленькой девочкой, девушка просто красивой тканью обвязала себя и девочку, девочке сделала красивый бант на спине. Смотрелось достаточно круто и красиво.

+1
Лучше намордник и свисток для некоторых мамаш
+1
Поводок. Для ребенка. Почему его изобрели только сейчас.
Почемууууу.
Почему меня в детстве на собачьем поводке водили. Хуевое было детство... (с)
+1
Я когда со своим мелким на речку езжу всегда привязываю его когда он ныряет)
раскрыть ветку 1
+12
К булыжнику?
+1
Зачем переплачивать, я своего проводом от телефона обмотал, и радуюсь. Качество отменное, не спадает
раскрыть ветку 1
0

И всегда на связи с ребёнком (по проводному телефону)

-1

Тема для стартапа - специальный детский лейкопластырь:

0

это для ЮАР

Итог новогодней тусовки 2012, по данным спасательной службы Durban Beach:

- 69 потерявшихся детей, через неделю за 31 ребенком родители так и не пришли.

раскрыть ветку 1
0
через неделю за 31 ребенком родители так и не пришли.
Потому что пропавших взрослых никто не считал
0
На Али видела в разделе для "мелких животных" 😅
0
У нас в городе кто то снял видео про бабушку, которая на поводке внука вела. Те кто смотрел видео требовали покарать бабку за жестокое обращение с ребёнком. Даже потом видео по рен тв показывали с её рассказом, зачем она это сделала
0
Ну если при натяжении током бьет, то может и полезная вещь
0

Есть еще такой вариант

0

Видел во время велопутешествия по Китаю несколько раз.

0

За руку не интересно же!

Я тут намедни видел реальный поводок-шлейку) со стороны выглядит мило - мама одергивает свое неразумное чадо, когда то какую нибудь каку хочет съесть)

0

Азиатские малявки такие симпатичные =)  

http://coub.com/view/3rcu6

0

Да и ошейники не сильно надежные. У меня собака была настолько хитрая что снимала и ошейники, причем порой даже "строгий"...

0
Напомнило серию из Симпсонов)))
0
Если на кодовый замок закрыть то не снимут
+1
На бычьей цепи
0

А особо агрессивным еще и намордник!

0
раскрыть ветку 1
+10

В данном случае основная суть поста заключена в комментарии, так что, думаю, пост можно оставить)

0
0
Какой то педобирский девайс.
0

Вот вы смеетесь, а я реально видела детей на поводке (сейчас живу в США)

раскрыть ветку 3
+2

Вообще уже обсуждаем преимущества)

раскрыть ветку 2
-6

Алексей Шевцов фото из Киева присылал ( и несколько секунд видео как мамаша отпрыска выгуливала)

раскрыть ветку 1
0

Все верно- Жесткая сцепка для крупных малышей

-12
Для яжематерей
раскрыть ветку 2
+10
Дружочек, если ты не испытывал на себе ужас от потери ребенка в толпе, не знаешь как они выкручиваются из руки и сигают наперерез под колеса машин, роллеров, велосипедистов, то хотя бы не вешай ярлыков.
раскрыть ветку 1
-5

Теперь ясно почему в РФ такие дикари... И ходить к психологу это унизительно.

-7
Походу по ссылки не кто не переходил
раскрыть ветку 3
+6
"по ссылкЕ", "нИкто"
+1

уже не первый раз вижу такие скрины, скажите, плиз, что у вас со шрифтами, почему они такие?

раскрыть ветку 1
-7

Вот вы тут шутите, а я помню в детстве во дворе пару раз одна соседка по дому, но из другого подъезда (не знаю как точнее характеризовать) пару раз выводила своего сына или внука на прогулку на ошейнике от кошки. В любое другое время мы - другие дети - этого ребенка не видели, да и саму соседку куда как реже других теток выдели. может она какой-то психически больной была

раскрыть ветку 4
+5
Ошейник от кошки?
Вы наверно шлейку имеете ввиду
раскрыть ветку 3