Повелители Ночи. Night lords

Восьмой легион астартес. Четвертая из серии обложек на тему Warhammer 40k.

Выкладываю не по порядку, потому что бывают сложности. Белые шрамы готов, но будет переделываться, потому что мне не нравится кожа и повредилась немного. Волки, не нашел подходящей кожи. Имперские кулаки, переделываю макет, т.к. первую версию делал другу и давно, и он немного отличается от этого оформления.

Если есть идеи или видите нестыковки (хотя я стараюсь во всем по возможности следовать канону), просьба в комментариях мне на это указывать, буду исправлять.

В данном случае очень тяжело передать цвет кожа, т.к. она с эффектом металлик.

Повелители Ночи. Night lords Warhammer 40k, Night Lords, Adeptus Astartes, Рукоделие без процесса, Кожа натуральная, Ручная работа, Кожа, Wh Other, Длиннопост

Ave Dominus Nox

Повелители Ночи. Night lords Warhammer 40k, Night Lords, Adeptus Astartes, Рукоделие без процесса, Кожа натуральная, Ручная работа, Кожа, Wh Other, Длиннопост
Повелители Ночи. Night lords Warhammer 40k, Night Lords, Adeptus Astartes, Рукоделие без процесса, Кожа натуральная, Ручная работа, Кожа, Wh Other, Длиннопост

Проявите к врагу милосердие, и настанет день, когда он отомстит вам за каждую мелочь и за каждую оплошность. Вот почему милосердие это слабость и преступление, которому предстоит свершиться. Я давно уничтожил милосердие как в себе, так и в своем легионе.

Примарх - Конрад Кёрз

Родной мир - Нострамо (уничтожен), Тсагуальса (покинут)

Цвета - Сине-чёрный, золотой и красный с символикой смерти

Повелители Ночи (англ. Night Lords) - Даже до Резни в Зоне Высадки на Истваане V Повелители Ночи формально считались отступниками, полностью посвятив себя искусству убийства и ужаса. Они атакуют с такой безжалостностью и безудержной жестокостью, что ставят на колени населения целых континентов. Поскольку пощады ждать не приходилось, лишь немногие из тех, кто противостоял Повелителям Ночи, выживали, чтобы рассказать свои истории остальным, если только их побеги не были тщательно спланированы, дабы посеять семена ещё большего страха. Легиону, имеющему мрачный нрав, требовался такой же беспощадный лидер, чтобы усмирять его склонность к зверствам, по крайней мере до тех пор, пока для них не настанет время.

Примарх Повелителей Ночи считался одним из наиболее жутких сыновей Повелителя Человечества, хитрым и упорным преследователем, убийцей, который следовал своему собственному кодексу чести и мало заботился о том, что о его методах думают другие. Конрад Кёрз, также известный как Ночной Призрак, ко всему прочему обладал долей предвидения Императора — проклятьем, что преследовало примарха всю жизнь и направило Повелителей Ночи на тропу их собственной погибели. Тем не менее, они всё ещё оставались космодесантниками, и даже после того, как Ересь Хоруса охватила всю Галактику, Повелители Ночи были готовы встретить свою судьбу с острыми ножами и жестокими сердцами.

Warhammer 40k

17.8K пост22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.