Дубликаты не найдены

+71

"Что ты сказал?"

раскрыть ветку 3
+32

Кошачья мята, лазерные указки, мячики? 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+12

Ну что вы, офицер!

+1
Воу! Так еще круче!!
+8

Я даже не могу понять где оригинал, а где реверс гифки ._.

раскрыть ветку 2
+4

Ага, больше похоже на то, что та, которая в комментах, но он лапой их и не снимает, вроде...

раскрыть ветку 1
+1

когтем зацепил

+5
потому что я кот!
+9
раскрыть ветку 1
+1
+2

Широнеко как всегда красавчик)

+1
0

Прям Элтон Джон... Надел очки, и за рояль...

0
когда отмазал чиновника, укравшего миллиарды
0
С надписю можно?
раскрыть ветку 2
-1

Можно

раскрыть ветку 1
-3

надписью**

0

Бляя, Ну и где ты, умник?

раскрыть ветку 2
+3

Кого вызываете?

раскрыть ветку 1
-1
-24

Найдется умник, который напишет, что видео идет в обратную сторону. Заминисуйте этот коммент, пока его нет.

раскрыть ветку 1
+6
Твой что ли?
ещё комментарии
-4
Похожие посты
110

А ваш кот достаточно крут?

Ох уж этот Алиэкспресс и его предложенные товары... Меньше, чем за семь сотен, предлагают аксессуар для фотосессии самых суровых котанов.

А ваш кот достаточно крут? Алиэкспресс распродажа, Кот, Упоротость, Крутость, Солнцезащитные очки, Длиннопост

Ссылку прикреплять не буду, это же не реклама, но поиск по картинке рулит.

А ваш кот достаточно крут? Алиэкспресс распродажа, Кот, Упоротость, Крутость, Солнцезащитные очки, Длиннопост

Как вообще и кому это пришло в голову?)

Показать полностью 2
1659

Про врожденную крутость.

Сколько себя помню, у нас всегда были домашние питомцы. Но одна кошка была уникальной. Нам ее принесла тетя, когда мне было лет семь. В честь героини популярного тогда сериала "Больница на окраине города" я назвала ее Альжбеттой, в простонародье - Беткой.

Кошка была жутко активная и шкодливая. Летом мы забирали ее с собой на дачу, где она успешно гоняла собак и котов, таскала крыс, мышей и ласок, а также комуниздила у соседей все, что плохо лежит.

Была у  нее была любовь - персы. Два соседских персидских кота, рыжий и черный, регулярно становились отцами шикарного потомства, которое по осени разбирали как горячие пирожки. Причем на свидания к этим мачо она приходила сама, попутно навешав люлей королевскому догу, который был приставлен к персам как охрана.

Когда появлялись котята, она воспитывала их настоящими охотниками, учила ловить мышей, рыбачила и таскала им карасиков. За это ее умение я считала свою кошку самой крутой на свете. Придет вся мокрая с пляжа, в зубах карась, в глазах гордость, потомству вкусняшка. На этом моменте, скажете вы, кошка вполне могла бы включать лампу, но объяснение нашлось через несколько лет.

Оказывается рыбу она пи@дила у рыбаков, за что те регулярно сбрасывали ее с понтона в воду.

Вот такая сильная и независимая была женщина.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: