6 coggitto Хобби Потерян - не потерян... В любом случае, вот 3 года назад Делали с мелкой на городской конкурс "Космический новый год", до конкурса наш Бендер так и не дошел, т.к. от всего садика только 10 работ отобрали. [моё] Волна постов Рукоделие без процесса Длиннопост 2 Ещё 0