Посылки в США
Господа, задача со звездочкой=)
Хочу отправить посылку в США близкому товарищу, который туда переехал 10 лет назад. Ничего особо ценного: пару фотографий, сувениры, кедровые орешки и т.п. Просто немного тепла с исторической Родины, чтобы поддержать человека.
Всего килограмма 3.
Кто сталкивался с подобными вопросами, посоветуйте, через какую компанию доступна отправка? Если есть выбор - через что сделать это дешевле?