Постоянство - признак мастерства

Пожалуй, все, кто учился последние 30 лет в Самарском государственном университете, слышали про местного эксгибициониста. Возле главного корпуса появлялся он редко, зато облюбовал соседний, минутах в 20 ходьбы, где учились в основном филологи и лингвисты, а значит - была повышенная концентрация молоденьких девочек. Замечу между делом, что студентов любили гонять из корпуса в корпус, что в метель или при гололёде было, мягко говоря, напряжно, но это я к тому, что в корпусе на Потапова побывало большинство студентов.


Мужик вставал у входа на территорию универа, доставал свой агрегат и наяривал его, пока девочки-студентки спешили на пары, одновременно избегая этого зрелища и косясь исподтишка. Как у всех поголовно косоглазие не развилось, не знаю. Мужик преданно ловил девичьи взгляды. Потом это всё, конечно, обсуждалось на парах.


Извращенец отличался постоянством: он ходил на свой пост летом и зимой, он был там, когда училась моя тётя, когда училась моя старшая подруга, когда училась я. Старел, но не сдавался, и импотенцией явно не страдал. А потом, несколько лет назад, когда я оканчивала универ, я увидела нового мужика с агрегатом, на том же месте, с тем же упорством, только молодого. Вот она, преемственность поколений.


P.S. если есть тут кто из актуальных студентов, скажите, как там у этих мужиков дела? А то я волнуюсь. Не чужие люди все-таки :D