Пост-хуест

Короч пост тупейшего нытья и прочего бла-блА

Может кто пожалеет, может кто совет даст, кому не похуй, как грится

Ощущение, что я вообще лишняя в этой жизни

Не умею веселиться, не умею расслабляться

Чувствую везде и всегда не к месту

Бессонница 25/8

Таблетки от психиатра помогают слабо, каждый день мечаю чтоб сбил автобус, потому что осуществить «план б» трушу

Не особенно понятно ради чего или зачем вообще жить

Дети? С моим бэграундом боюсь детям будет полная жопа и они охуеют вливать деньги в психотерапию

Семья? Да я не знаю, что такое семья, как вообще должны друг с другом люди жить

Моим родителям на меня было похуй, могу вспомнить только пиздюли да оскорбления

Жить как они нет желания, несчастная мать, бухающий батя (но его уже нет, осталась только несчастная мать)

Друзья? Не умею заводить адекватные отношения, а если с кем-то и общаюсь, то каждый раз ощущение что что-то идет не так, не хочу навязываться

Плюсом постоянно покрываюсь и не иду на контакт, потому что я «скучная, не интересная, негативная» и тд

Вообще сложно понимать себя, понимать эмоции и чувства

Иногда кажется что ничего нет

И не будет

Весь мир - красивая витрина с цветами, а я мешок с картохой, которому место в подполе

Тяжко что-либо начать, а что начинаю - бросаю и не заканчиваю (бросить учебу за месяц до выпуска - охуительное решение, поступить в мед и слиться спустя два месяца из-за попадания в психушку - как нехер делать)

Так что образования нет, зато есть огромное количество начинаний

Последние раз чувствовала себя «в ресурсе» году эдак в 17, прям вроде счастливая была

И, может быть, когда лежала в психушке - очень хочу обратно туда, никто не дергает, никаких обязательств, ноль ответственности, прям будто в домике, это дает ложную надежду безопасности

Вот кстати безопасность - так круто, но этого нет

Нет жилья, нет подушки безопасности (вообще хуй знает как  это все завести, на трассе ловить нечего, увы)

Нет концентрации, постоянная рассеянность, забываю элементарные слова (это кстати жутко весьма, никому не советую)

Организм тоже решил сдаться - аутоиммунные, подозрение на аденому, сердечко шалит, давление, мигрени и так далее тому подобное

Количество принимаемых пилюль скоро будет заменять полноценный завтрак

Как же я заебалась и устала

Просто устала, хочется лечь и отдохнуть, но не получается (см четвертую строчку)

Постоянная тревога, миллион мыслей, куча обязательств

Но при этом (парадоксально кстати) дома пизда, нет сил на минимальную уборку, странно, что еще тараканов нет

Устала, вот

Очень устала, блядь, до невозможности, сука!

А может все хуйня, рожу и все пройдет

Спасибо за прочтение, донатики можно кидать по номеру, советы засунуть себе в жопку, попиздеть - пишите в телегу

p.s психиатра посещаю регулярно, таблы пью

Раз в полгода могу позволить себе психолога, но там фишечка тоже в постоянстве, а с постоянством пролетаю

Но если хочется побыть моим папиком или мамиком или просто прям по приколу подарить курс психотерапии - велкам! А я нихуя не дам взамен, конечно же, у меня лапки

Сорри айм нот сорри, шутки у меня очень хуевые (как и жизнь)

Пост-хуест Усталость, Боль, Без рейтинга, Нытье, Печаль, Мат, Длиннопост

Лига уставших

662 поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.