Дубликаты не найдены

+25
Иллюстрация к комментарию
+24
-ты доволен? теперь мы укладываем ебаный бордюр!
-заткнись, заткнись!
+37

А могли бы и плитку найти

+26

Помню, что кто-то писал стихи в тему комикса. Но давно его не видно, а традицию продолжить хочется:

Проблемы настали, Большой Тесак

Народу не выжить, мать его так.

Нет воды, бензина, жратвы,

Скоро люди твои будут мертвы.

Значит время настало, время войны -

И взгляды рейдеров надежды полны,

Видишь машины древних и дыма столбы?

Племя радостно "ЫЫЫА!" и "ААААЫ!"

После тяжелого боя внутри,

Дошли до сокровищ, друг - посмотри

Что же в награду возьмет Властелин?

Одежду, зубы, воду? Бензин?

Это чудесней зеленых купюр,

Что полезней туалетной бумаги,

Никто не скажет, что мы бродяги,

Ведь это настоящий новый бордюр!

Бонус

"Бордюр? Позволь, Тесак?" - "Молчи! Иль нет на вас креста?"

На вас я заработаю миллионы, триллионы крышек.

Я взял бордюр, лишь тем, что хочется мне ХТЫЩИТЬ".

Сказал Большой Тесак и в Пустоши создал рабочие места.

+178
Природа так очистилась, что стало видно комиксы циника и qoloq
раскрыть ветку 6
+117

Ну циник еще не постил.

Но сообщество ожило! Шок.

раскрыть ветку 5
+29
Ты как там? Живой? Здоровый? Че аватарка такая стремная. Давай модератора позовём
раскрыть ветку 2
+1

Лол! Не знал что Горшок в фильмах снимался.

-1

Пошла цепная реакция

+14

Наконец-то - нормальный контент! Аж на слезу пробило...

+9

Коронавирус подсказывает, что у следующего мэра жена будет владеть похоронным агентством.

+674
раскрыть ветку 40
+131

- Ты доволен? Мы укладываем бордюр посреди радиоактивной пустоши!

- Заткнись! Заткнись!

раскрыть ветку 2
+3
The best comment of day!
+1
Это должна быть гифка ((((
+514
раскрыть ветку 29
+260

"Два взрослых, один рабский, пожалуйста" - атлична!

*хрюкает по супермутантски

раскрыть ветку 1
+33
Стив из Мистер Пиклз?)
раскрыть ветку 10
+39
Всего два бонуса? Маловато для камбэка
раскрыть ветку 5
+4

не понял.Эрмитаж не заброшен?

раскрыть ветку 2
+3
А почему клешня то правая, то левая?
раскрыть ветку 5
+1
+1

Так его зовут Большой Тесак или Топор?

раскрыть ветку 1
+6
Да.
0

вот это действительно цинично

-4

Вообще-то это поребрик. :/

раскрыть ветку 3
+13

Это у вас в Северо-Западных Пустошах он поребрик. Там даже обычную радкурицу радкурой называют!

раскрыть ветку 2
+16
Ахаха, а я понял про что это..
+12
+1

*слитки бордюра

+1

Бля, это шедевр! ))

0

И никто не обратил внимания, что Большой Тесак и Топор - разные люди

0

Злободневненько

-1
Поребрики же
-26

Хочешь плюсов, запости любой пост про бордюры, как по мне это на столько избитая тема, а те кто каждый день строчит про бордюры напоминают бабок у подъезда! Автор признавайся хайп ловишь?

раскрыть ветку 10
+6

комикс полностью соответствует духу сообщества, вы вероятно не в курсе про циника?

ещё комментарии
+5

Это далеко не любой пост, чувак)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1075

Призрачное

И бонусная в комментах, охотники.

Призрачное CynicMansion, Комиксы, Охотники за привидениями, Привидение, Длиннопост

Некоторые сообщили, чтобы их не благодарили в десны. Специально для них: всех, кто заподдержит комикс рублем в мой модераторо-одобренный кошелек - обнимаю в щечки. И да, взаимоисключающие благодарности, нужно выбрать что-то одно.

Показать полностью 1
2517

Оборотное

И бонусная в комментах, волчары.

Оборотное CynicMansion, Комиксы, Оборотни, Пранк, Длиннопост

И как водится: хочешь поддержать автора рублем? Не хочешь поддержать автора рублем? В любом случае не повредит закинуть автору денег на одобренный модераторами кошелек. Благодарю тебя в десны!

Показать полностью 1
1017

Ниндзячное

И бонусная в комментах, семпаи!

Ниндзячное CynicMansion, Комиксы, Боевые искусства, Ниндзя, Мастер

Ты думал это концовка поста, а это я, кошелек Циника, куда ты можешь без спроса модерации бросить денег. Потому что я уже спросил модерацию и они разрешили. Донат, полезай в роб... кошелек!

Показать полностью 1
835

Предсмертное

И бонусная в голосовалке, косари!

Предсмертное CynicMansion, Комиксы, Смерть, Убийство

Ты думал это концовка поста, а это я, кошелек Циника, куда ты можешь без спроса модерации бросить денег. Потому что я уже спросил модерацию и они разрешили.

Показать полностью 1
137

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса?

Продолжение серии шуточных комиксов о персонажах, которые не так давно жили в обычном мире, но потом случилась некая катастрофа, и люди были вынуждены адаптироваться под условия жизни в отравленной атмосфере, в мире, где их профессиональные навыки стали никому не нужны. Ничего не напоминает? Эту историю я создавала пару лет назад, и она была весьма трагична, а вот период самоизоляции хочется разбавить альтернативой с юмором. 

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Показать полностью 6
335

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода?

Или: о многофункциональности респиратора 

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Показать полностью 4
12026

Как Собянин Землю спасал

Как Собянин Землю спасал Сергей Собянин, Плитка, Спасение мира, Комиксы, Веб-комикс, Москва, Длиннопост
Как Собянин Землю спасал Сергей Собянин, Плитка, Спасение мира, Комиксы, Веб-комикс, Москва, Длиннопост

Давно мечтал начать рисовать комиксы. Вот моё первое детище на ваш суд)
Идея навеяна этим  постом: Смогут
Попытался дать нашему герою хоть какую-то мотивацию :)

PS. Спасибо всем за такие приятные отзывы!

Больше комиксов в скором времени появятся тут.

Показать полностью 4
323

Есть у меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2]

Есть у  меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2] Комиксы, Обложка, Динозавры, Постапокалипсис, Дилофозавр

ПОСТДИНОПОКАЛИПСИС!!! №2 СТАРИК И ЕГО ПИТОМЕЦ!!!

Больше такого туть: https://vk.com/kitoran_the_hero

Буду рад видеть в паблике)))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: