Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж... В РЖД есть же женские купе. Это даёт хоть какую-то гарантию отсутствия мастурбеков

раскрыть ветку (43)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой гарантии! Беру билет в мужское купе. Заходят девушки. Немая сцена. Они такие - бля, мы же в женское купе брали билеты. А я им - а я в мужское:) Проводница внятно так и не смогла ответить на вопрос, как такое получилось. Хорошо, что ни мне, ни девушкам не было принципиально ехать в однополом купе. Не стали заморачиваться. И да, на моем месте мог быть мастурбек:)

раскрыть ветку (28)
59
Автор поста оценил этот комментарий
А я раньше при покупке первого билета в купе всегда указывал "смешанную" половую принадлежность. До одного случая, когда я садился в проходящий ночной поезд. Открываю дверь купе, а там - две молодых девушки и женщина постарше. Так вот эта женщина устроила истерику на тему "это женское купеееее!!!!" и вызвала проводника. Проводник попыталась ей внушить, что я первым покупал билет и поставил статус "смешанное", поэтому ни она, ни девушки не могли купить билет в исключительно "женское". Истеричка ни в какую не хотела уступать, и только после вмешательства начальника поезда угомонилась.
С тех пор при покупке выбираю статус "мужское купе".
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

я так купил билет. вообще не смотрю... мужское смешанное... едем я и еще 2 мужика. садится тетка и устраивает истерику, что она едет в женском купе и мы убирались. нач поезда ее увел после часа попыток доказать ей, что у нее вообще не стоит статус купе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ментов вызвал... дуру высадили...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И зря.

92
Автор поста оценил этот комментарий

Мастурбек мог быть вместо девушек, тогда картинка приобрела бы новый животрепещущий смысл.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не животрепещущий, а писещипательный жи!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

жоподыряветельный, смотря кто кому

12
Автор поста оценил этот комментарий

вместо девушек- мастурбек и вместо данного товарища- тоже мастурбек..
два мастурбека кароч..
вот где сюжет..

9
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазии у вас однако..

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
В командировки постоянно ездил поездом (10-15 поездок в обе стороны в год, лет 6 так катался), брал билеты в купе, оно сразу становилось мужским и никогда девушек не было(

Начитался историй, когда в купе подсаживались красивые девушки и всё развивалось в приятные знакомства по месту прибытия, брал билеты в смешанное купе - там были женщины с детьми...:(
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
За этим нужно в плацкарт идти)))

я когда с армейки домой ехал в плацкарте было 80% дембелей и одна очень сочная дама лет 30. Мне было похер на эти швейные войска, я ехал по гражданке и хотел поскорее забыть этот период жизни.
Ближе к вечеру швейные войска приступили к распитию алкоголя и как-то в эту тусу записалась та сочная дама.
Я не особо следил за ситуацией, пнул своего сослуживца с моего места и лёг спать, это было где-то в 11 вечера.
С утра картина маслом. Не успев открыть глаза я увидел как два тела, видимо уже опохмелились или ещё не закончив бухать, доебались до моего товарища, с целью продемонстрировать свои аксессуары на форме, что по их мнению доказывало что они выше его по эволюции. Я подошёл к ним и предложил решить это мирно, пока мой товарищ пошёл звать подмогу в соседний вагон.
Я вроде даже решил вопрос миром, когда в вагон ворвались мои товарищи и просто прописали двум медалистам в душу. Начался кипишь, медалисты упали на жопу и стали чёт орать. А я решил оглянутся, что бы оценить обстановку в вагоне и не зря. Кипишь пробудил спящую сочную даму и скажу я вам, сиськи у неё прям моё почтение. Спала она голая, под простынкой.
Скажем так, она и разрешила весь конфликт, пока весь вагон пялился как она одевается, все успели забыть о драки и стали подбирать слюни.

Как потом мне рассказал товарищ, эта леди 2 раза заходила в туалет с одним дембелем.
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

это же как надо хотеть секса, чтоб спать голой в плацкарте с 80% дембелями

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное я сумбурно описал.
Да и ситуацию описывал мой товарищ, я спал в это время.
Все начиналось прилично, она выпивала с дембелями и в когда дошла до кондиции в её трусики попросился один из дембелей. В туалет они ходили вместе и явно не курить. Так что предположительно секс у неё был.
А вот почему она голой проснулась, уж не знаю. Может они в карты на раздевание играли?))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чо, это 100%-е дембеля. Со вставочками в погончики и аксельбантами через весь интерфейс.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я ездил по работе с оборудованием в свою месячную зарплату)

Сохранность этого оборудования у меня было на первом месте, а возможность познакомиться с девушками на втором)

На третьем разговоры с такими же командировочными с других организаций, помню с одним ТБ-шником истории о травмах весь вечер обсуждали)
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне наверное "везёт" на поезда, поэтому я их избегаю))

Вот ещё про мои путешествия:

1. Первая поездка на поезде, я совсем еще пиздюк, сильно переживал о предстоящей поездке. Родители купили мне жвачку, фатальная ошибка! Утром я проснулся с жвачкой в волосах. Пришлось выстрегать хороший клок волос(
2. Студентом ехал в питер, на собеседование в крупную компанию. Мне сняли гостишку на литейной. Поезд прибывания поздно вечером и я с нетерпением ждал прибытия. Уже перед самым выходом я увидел как бабка смотрит на меня, затем смотрит на свои баулы, потом опять на меня и:
- внучек, помоги бабке
Я смотрю на её баулы размером с вагон, затем смотрю на неё и:
- да иди ты нахуй помогу(
И вот я тараканю половину её деревни из которой она едет, в гости к её детям на Василеостровку. Печально смотрю на луну и понимаю что на метро я точно не успею. Встретили нас не очень добро, бабки предложила своей дочери что вот внучек не успел на метро, пусть у нас переночует.
И я спал в детской кровати-машинке))

3. Возвращался домой с командировки, до Москвы на самолётах, а потом решил с коллегами на поезде до дома, подумал что в поезде, в купешке отосплюсь и нормальным человеком домой приеду.
Нас 3е коллег и по пути к нам подсел паренёк, какой-то знаменитый диджей из деревни верхние петушки.
И тут началась трешняк. 2е моих коллег начали бухать и спаивать этого диджея. В какой-то момент я выгнал их бухать в вагон ресторан. Когда они вернулись, то я уже спал, они тоже легли. И тут понеслось. Они сначала по очереди пердели как в последний раз, а посреди ночи деджей не выдержал и решил замиксовать свою обувь с своей же блювотой. Бля, как мне повезло что я оставил свои кросы у двери и до них не достал этот фонтан. Этот ебучий диджей натурально рыгал в свой ботинок и периодически на пол.
Я быстренько спустился с кровати и сьебался в коридор. Там так воняло, что мне кажется проще было сжечь этот вагон нахуй, чем мыть и проветривать.
Остаток ночи я провел в не купе(

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите посты, часть 3 просто шедевральна)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, думал эпичнее песни Кожаный олень - место 37, уж ничего и не узнаю про поезда, но нет, жизнь штука многогранная )
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда даже мысли не было тягать кому-то вещи с поезда) Максимум, спустить на перон и дальше проблема встречающего, если он отсутствует, то пускай ищет носильщика и таксиста:)

Аналогично с выпивкой в поезде, в условиях непривычной обстановки (рвота скорей всего от укачивания получилась), зона повышенной опасности (качнулся - облокотился о горячий тен, вышел покурить - задумался, отстал от поезда, проходящий наряд полиции - конец отчётного периода, не хватает выявленных нарушений, как итог снятие с поезда и административка), да и в случае травмы, она считается производственной, соответственно родное предприятие будет максимально давить, что этот сотрудник напился и сам виноват, мы его ещё уволим за пьянство:) p.s. да и компании разные бывают в купе/вагоне, вполне можно нарваться на воровство, драку)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дембельнулись под НГ по ходу

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А так совпало, что ты и сам мастурбек...

7
Автор поста оценил этот комментарий
А потом этом всраном вагоне семьей хрен билеты купишь... Уебала мастурбеку по харе с ноги, обложила матом. Так нет же наверное торчала там, пока щекотал. Задолбали уже... Какое женское? Какое мужское... Потом, хочешь купить билеты и полностью купе выкупить, а там вот такие гендерно зависимые...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины: "ты же девушка, должна быть нежной, женственной, слабой, чтобы хотелось защищать"
Также мужчины: "уебала бы мастурбеку с ноги, обложила матом"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лапульки это дома. А в дороге... Лапулька не выживет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что поделать, не может быть одновременно и то, и другое.
Это как хотеть мужчину - богатого бизнесмена и при этом чтобы он мало времени уделял работе. Или нежного и чуткого брутального хулигана)
Так что если тс лапулька, то орать матом и пинаться совсем не её.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты у них хоть проверил - не опухла ли? Раз уж вместе ехали

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один фантазер...

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда покупала билеты в Уфу видала такое купе. Но на обратном пути оно указано не было, к сожалению.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
По идее есть вагоны с разделением купе по полу (в поезде есть такие вагоны, и вагоны без разделения купе), покупаю билет в разделямое купе оно автоматически становится по полу покупателя. Поэтому, если не видите женского купе, смотрите свободные купе в вагоне с разделением, либо читайте описание купе в других вагонах.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально не делятся на мужские и женские купе. По-моему, только если покупаешь место в пустом купе можно назначить тип купе. Или выбирать места уже в назначенных кем-то купе. И вроде как есть ограничения на количество "гендерных" купе в вагоне - то есть не получится сделать весь вагон с женскими или мужскими купе) Нужно изучить тему получше, можно позвонить в РЖД.


Поддержка вас банальными " не зацикливайтесь на этом моральном уроде" наверно не очень, могу только порекомендовать накрываться пододеяльником и не надевать слишком провоцирующую одежду в поезд - это не из разряда "сама виновата, что в легинсах ходишь", а скорее забота о себе и своих нервах. В таком мире живем..

У меня большой опыт поездок и чего я только не видел - и пьяные вахтовики, и пьяные подростки, дембеля и просто мужской пол - там и громкие обсуждения девушек и женщин и их форм, и попытки флиртовать, и просто палятся. Безусловно (!), большинство (!) ведут себя адекватно, но встречаются и плохие примеры.

Девушки, кстати, тоже интересно себя ведут - некоторые одеваются чрезмерно открыто, считайте спят в ультракоротких шортах, или в ультра тонких майках без белья. Я не ханжа, но это вопрос их собственно безопасности, все таки нужно понимать что поезд это общественное место и можно встретить кого угодно. А некоторые девушки специально провоцируют конфликт когда к ним (таким вызывающим) подкатывают - грубость, маты. А я не уверен, что они все способны за себя постоять)))

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ехать в купе с пьяными девушками вам не приходилось?
А мне однажды не повезло.
Они посидели в вагоне ресторане а потом добавили в купе. Нет, никто не приставал и за писюн не хватал. И даже не шумели. Просто одна тихонько обосралась во сне. А вторая просто пописала посреди купе.
Их конечно же высадили на следующей остановке, но мне то пришлось ещё сутки там ехать. Хоть проводник и сделала уборку и было чисто и даже не пахло. Но я слишком сильно впечатлился моментом.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В купе на нижней полке едет мужик. Ночь. Все спят. Вдруг мужик видит, что мимо него с верхней полки прямо на пол валится комками дерьмо. Мужик вскакивает, расталкивает пассажира на верхней полке: — Товарищ! Товарищ! Проснитесь, вы обосрались! — А я и не сплю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все спят, но мужик видит..
Забавный анекдот.
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, попадались только компании с пьяными девушками))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения,что влезаю в серьезную тему. Вспомнил: мне лет 12-13, едем к бабушке,я на верхней полке. На станции заходит молодая девушка,забирается наверх,че-то там переодевается и ложится спать. Я ночью лежал,слушал музыку,поворачиваюсь: а на тай полке она подтянула покрывало на себя повыше и оголилась попка в стрингах. В ЖИВУЮ!! Побежал срочно в туалет я тогда..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

«Чикатило. Начало»

Пиздец. В 12-13 лет(6 класс) я дрался с пацанами, бил портфелем одноклассниц и даже не подумал бы куда бы схорониться после увиденной голой части женщины.

Блять мои мысли были только об играх.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 6, брату 12, именно в этом возрасте я узнала, что такое ебацца. Потому что братика застукала за этим занятием. Разные детки. Сыну 10 и я не представляю его 12летним ебарем.
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разный возраст вступления в пубертат,обзываться маньяками нечего.
12
Автор поста оценил этот комментарий

редкостная хуйня эти ваши женские купе.

много раз бывало так, что мест в поезде не остается для мужчин, потому что какая-то фемка сделала купе женским. а соседнее купе сделала женским другая фемка. и вроде места есть, но тебе их не продадут, потому что у тя есть МПХ. и ты такой... эээ, а мне что, пешком идти?


сорри, накипело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в роспотребнадзор жалобу на дискриминацию, реально достали, такую чушь придумали

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так возможно его просто поселили за деньги на свободное место
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку