Пост о наболевшем. Супермаркет Магнит
Вообщем сейчас акция. Раздают на кассе после покупки лотерейные билеты
Лутанул там "50% скидки на заказ от 1000р" больше нигде ничего не написано, никаких особенных условий.
Ну думаю, не плохой такой промокод, пойду закажу продуктов.
Набираю корзину, ввожу промокод, показывают мне фигу ввиде:
-Работает лишь на первый заказ
-Максимальная скидка 500р
Конечно же ни про "первый заказ", ни про "500р скидки", нигде не было написано в акции до ввода промокода. Ладно, заказал продуктов немного. Жду, час жду, звонят говорят подождать, два жду, три жду, четыре жду. Заказ отменили, не смогли найти курьера. Занавес. За эти 4 часа, честно сам бы уже сходил в магазин.
По итогу сижу без продуктов и с клоунским носом.🤡
