Пост хорошего настроения

Сегодня шла из магазина косметики и подсчитывала в уме остаток финансов, и тут дедушка примерно лет 70 мне : здравствуйте! Оборачиваюсь, судорожно перебирая в уме, знакомы ли мы, и на автомате выдаю: - здравствуйте... Смотрю с вопросом, а он отвечает: - ну, вот, улыбнулась, и солнышко выглянуло, а то идёт, вся серьезная))) После этого шла до машины и улыбалась, просто так, просто от приятной реплики) и домой ехала не раздраженной, а с улыбкой) Вот так любой случайным здравствуйте, может изменить наше настроение на весь день)

Милота

12.3K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя зовут Юля, ты 77 года рождения и любишь кошек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да бабушка, инфо из инторнету обо мне не врет! А вы то откуда это знаете?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад с женой идём по лиговскому, мимо галереи. Идём с работы о своём болтаем. На встречу пожилой мужичок. Обращается к нам: Молодые люди вы не видели тут двух бандитов? Я сразу головой по сторонам давай вертеть, в поисках тех самых бандитов, но никого нет подозрительных. Он выдержал театральную паузу и говорит: А я третий бандит. И ушёл угарая. Ну мы честно тоже с этого выпали, вроде я до конца так шутку и не понял, может советский прикол какой местный, но настроение он нам поднял))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иду по улице, как и положено россиянину, с озабоченной миной. Навстречу два таджика. Один, поравнявшись со мной, говорит -Девушка, у вас упало?

Я испуганно озираюсь -Что упало? Он, расплываясь в улыбке -Настроение, улыбнитесь! Дальше шла, растянувшись в улыбке)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, порой 1 фраза меняет твой день) и по лично моему мнению, очень хорошо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я же шучу, что Вы так серьёзно восприняли??))
Просто анекдот вспомнился старый про дедушку Ленина
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в любой шутке, есть доля правды)
1
Автор поста оценил этот комментарий
....а мог бы и ножиком тыкнуть!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вряд-ли) у торгового центра и на камеры. И вообще, не стоит обращать милый поступок, в ужастик)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дед старый пикапер. Матерый
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, он мне в ответ добро улыбнулся) или старые привычки не ржавеют?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, Вам!) некий лучик света осветил. да и деду повезло, иной бы его и нахуй послал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наверное повезло)))
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то думают,что должны все улыбаться.А я вот не доверяю людям которые всё время улыбаются и в хорошем настроении.Не бывает всё всегда хорошо.Может у человека что-то случилось,беда,паршиво на душе,а его заставляют лыбится.Я вообще по жизни мало улыбаюсь,и не считаю нужным делать это по принуждению.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное веду себя также, раз незнакомый человек решил исправить моё настроение)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю, чтобы это настроение не испортили вам, хотя бы сегодня :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо) пока 4 часа прошло, полет нормальный)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушка точно с Вами говорил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я оглянулась, получается точно со мной))