Пошутил

Пошутил Переписка, Юмор, Отношения, Измена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на днях жена: "Смотри только не изменяй мне там" Я: "Ну хорошо, отменю" Оба посмеялись, но её смех был какой то странноватый.

раскрыть ветку (37)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Но все же, отменил?

раскрыть ветку (3)
323
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, он же пошутил.
ещё комментарии
139
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так?

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда это

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по мылу, игра с приставки.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

так-то "смотри не изменяй" не так похоже на шутку, как "проводи любовниц"

раскрыть ветку (25)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Очень опасная реплика, "смотри не изменяй". На нее же нет правильного ответа!
Любой ответ может быть расценен не в твою пользу:
-Ну что ты, дорогая, как ты могла такое подумать, - может быть расценено как сарказм.
-Ок, хорошо, отменю все дела (тут вариантов куча ответа) - может быть расценено как издёвка и прямое намерение изменить.
-Молчание может быть расценено как озадаченность вопросом и попытка скрыть свой умысел.

Тыходишьпоохуеннотонкомудьду.jpg
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

правильный ответ: промолчать и посмотреть взглядом аля "у тебя очень херовые шутки" или "что за херню ты несешь", чтобы она себя неуютно чувствовала
если у вас девушка любитель выходить из таких ситуации делая вас виноватым, то можно обидеться первее на эту реплику
тогда вы по любому победитель, потому что рот не открывали, а она пусть и в ироничном виде вас задела и подозревала в измене

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тогда вы по любому победитель, потому что рот не открывали, а она пусть и в ироничном виде вас задела и подозревала в измене

Если у вас девушка или жена такая, кхм, особенная, что любой ответ рассматривает строго в негативном ключе в качестве повода для обид и претензий, то вы, по-любому, кто-угодно, но точно никакой не победитель)

21
Автор поста оценил этот комментарий

да и вообще бессмысленный вопрос. можно, изменяя, отбрехаться или отшутиться при неревнивой партнерше, или заверить в любви и получить вынос мозга при ревнивой, сути это никак не меняет - что если человек хочет изменить, он изменит, и такие вопросы его ни в коем случае не устыдят и не удержат

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сделал бы удивленное лицо и задал бы вопрос "как не изменять?" и пусть потом вертится сама что оно имела в виду и что имел в виду я)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Твой коммент буквально говорит "Смотрите, я целенаправленно наступаю ногой в капкан!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть себе думает что хочет. У меня характер такой что если человек сомневается в таком - зачем друг другу морочить голову.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, в таком контексте данный вопрос, точнее реакция на ответ на него-отличный "индикатор ревности".
4
Автор поста оценил этот комментарий

гадости не говори, за кого ты меня держишь - правильный ответ

если будет косить под юмор, скажи такими вещами не шутят.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как можно не догадаться, что женщина просто хочет услышать в ответ, что она самая любимая и желанная, а не тупую шутку или просто, хорошо не буду????
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же я понимал этот посыл. Но во-первых: ответы типа "я тебя люблю, и в мыслях никогда не будет", считаю, быстро разбаловывают. Во-вторых: Ответ вроде "ну ладно, отменю", подчеркивает абсурдность измены для нас на столько, что можно над ней шутить. Это всё равно что дрищавую называть толстой - смешно, а толстую толстой-не смешно.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я прямо на подобные вопросы отвечал бывшей "что за провокационные вопросы, поругаться хочешь?"  - помогало. Лучшая защита - нападение.

p.s не изменял

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
>>бывшей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ругались мы уже потом по настоящим, а не вымученными причинам)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему в любой непонятной ситуации так надо отвечать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да круто он отшутился, чем эта шутка тупа?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно отвечаю на такие двусмысленности примерно всем твоим комментом :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бить бабу её же оружием! Оскорбись, что она вообще могла такое подумать и сделай вид что обиделся. Главное не рассмейся, когда она будет пытаться всё замять... )

1
Автор поста оценил этот комментарий

отвечаешь "Как так, тебе можно а мне нельзя?"

3
Автор поста оценил этот комментарий

просто дай пощечину, подумай, когда тебе жена задает сложный вопрос давай ей пощечину, тогда она сменит тему

Автор поста оценил этот комментарий

"смотри не изменяй" означает, что смотреть можно, изменять нельзя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

обнять и поцеловать. универсальный правильный ответ.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю жене  "не смешно"  на подобного рода "шутки".

4
Автор поста оценил этот комментарий

А на что это похоже, если не на шутку? На оскорбление, неуверенность в верности мужа или ещё на что?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на что угодно, смотря каким тоном и в какой обстановке было сказано. "проводи любовниц" тоже может конечно не означать шутку, но все же больше ее подразумевает благодаря двум скобочкам-улыбочкам. Так что да, вы совершенно правы, в зависимости от посыла жены и от восприятия мужа это может быть и шуткой, и оскорблением, и неуверенностью в верности мужа и чем-нибудь еще :) ибо само предложение без контекста просто выражает просьбу не изменять. И судя по "странноватому" смеху, полагаю, жене было бы приятнее, если бы муж ответил что-то другое, даже если она и поняла, что он шутит.

мне просто такие "шутливые" ответы всегда напоминают историю знакомого, который своей девушке, смеясь, говорил, что например был с другой и они вместе весело смеялись, а он и правда был с другой :) так что такие вопросы, имхо, бессмысленны абсолютно)

Автор поста оценил этот комментарий

Правду всегда легче всего говорить в виде шутки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку