Дубликаты не найдены

+310

Мне на днях жена: "Смотри только не изменяй мне там" Я: "Ну хорошо, отменю" Оба посмеялись, но её смех был какой то странноватый.

раскрыть ветку 37
+136

Но все же, отменил?

раскрыть ветку 3
+310
Конечно нет, он же пошутил.
ещё комментарии
+133

Примерно так?

раскрыть ветку 5
0

откуда это

раскрыть ветку 4
+7

так-то "смотри не изменяй" не так похоже на шутку, как "проводи любовниц"

раскрыть ветку 25
+68
Очень опасная реплика, "смотри не изменяй". На нее же нет правильного ответа!
Любой ответ может быть расценен не в твою пользу:
-Ну что ты, дорогая, как ты могла такое подумать, - может быть расценено как сарказм.
-Ок, хорошо, отменю все дела (тут вариантов куча ответа) - может быть расценено как издёвка и прямое намерение изменить.
-Молчание может быть расценено как озадаченность вопросом и попытка скрыть свой умысел.

Тыходишьпоохуеннотонкомудьду.jpg
раскрыть ветку 22
+3

А на что это похоже, если не на шутку? На оскорбление, неуверенность в верности мужа или ещё на что?

раскрыть ветку 1
0

Правду всегда легче всего говорить в виде шутки.

+1594

тікай з городу - тобi пiзда

раскрыть ветку 86
+435
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+223

Та не дядькові, Тобі, тобі.

раскрыть ветку 8
+24
раскрыть ветку 6
+11

Из сериала "Банши", кому будет интересно

Сериал годный, боевик, про бывшего зека, который стал шерифом.

Смотреть стоит, но нравится не всем.

раскрыть ветку 3
-4

я не понял что на картинке сначала

раскрыть ветку 1
+52

З мiста же!

На украинском город - місто.

раскрыть ветку 68
+330
это устойчивое выражение
раскрыть ветку 15
+69

Я украинец. Тут не все так однозначно. Это зло называется суржик.

раскрыть ветку 7
+19

В Киеве может быть и "город". Полстраны на суржике разговаривает, особенно центральная часть.

Там и "ждати" и "вiддихати" - нормальные слова.

раскрыть ветку 24
+6

Так с огорода же :D

+7

Это суржик, норм все

раскрыть ветку 3
+6

Это правильно написано. Просто на суржике)

+7
На суржие именно гОроду
+2

учитывая этот факт, я воспринимал эту фразу как "тикай с огорода")
потом что, собсно, огород - город
а город, как ты говоришь, - мiсто)

0
Уже где-то писал, что "с миста" не так эпично звучит
-24
Чаще всего хохлы разговаривают на ''суржике" это помесь украинского с русским, чисто на укрпинском мало кто разговаривает, даже в западной украине
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+274

А мама в час ночи такая поехала прям =)) Хотя...

раскрыть ветку 32
+545

Мама всё это время и была там.

раскрыть ветку 27
+252

- Я сейчас сестре позвоню!
- Она тоже здесь

раскрыть ветку 9
+253
раскрыть ветку 4
+6

Семейный паренёк

+8
раскрыть ветку 4
+2

да ну, она бы не стала с дочерью на вы.

-24
Он мамку ебал походу, сидели и ржали в голосину.
-36
Антон живёт на деньги жены в квартире жены. Все норм
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+20

Мама такая, на тёщемобиле с мигалками на скорости вписывается в поворот, попутно вызывая по рации подмогу, в виде соседок по подъезду: "Тамара, у нас измена, возможно криминал. По коням!"

+1
А я был бы счастлив, если бы тёща заехала. Моя тёща всегда приезжает с охуительно вкусными котлетами.
раскрыть ветку 2
+1
Моя теща круче
+1
Твоя теща что? Читает Пикабу? Прогиб засчитан?
+758

Пошутила она - норм, пошутил он - все, пиздец. И так всегда(

раскрыть ветку 110
+140
раскрыть ветку 14
+16

- Можно. Дом мой. Ноги в руки и пиздуй на все четыре стороны.

раскрыть ветку 12
+1
У меня так друг развёлся, потому что девушка после свадьбы начала пилить вообще за всё и считала, что он должен отказаться от своих развлечений
+217

На самом деле это несоразмерное наказание.
Стоял я как-то в магазине, выбирал какую-то бытовую химию, порошки морошки. За стеллажом стояли две девушки работающие в этом магазине. Одна другой и говорит, мол, "Пиздец какой-то, мы шутили играли, я его легонько подушкой по спине хлопнула, а он мне в ответную по настоящему в лицо заехал. Что с парнями не так то? На шутку и кокетство они реально бьют по настоящему". И я подумал что она преувеличила конечно, но когда проходил мимо, у нее реально был синяк на лице, замазанный тоналкой.

То есть... по мне так это перебор, когда блять на удар подушкой, тебе в ответку по настоящему прилетает физическая расправа. Это не нормально. И отвечать на шутку нужно имхо, в той же манере, не причиняя дискомфорт. В противном случае это либо желание сделать неприятно и отомстить, либо блять парниша долбоеб, если не в состоянии распознать шутки дамы, с которой живет. А подобное кокетство и юморок в парочках всегда присутствует, главное границы дозволенного соблюдать.

раскрыть ветку 73
+165
Может, у нее в подушке подковы на счастье были.
раскрыть ветку 10
+54
Мой муж (тогда мы ещё только встречались) решил показать мне прием из рестлинга. Этот придурок 1. Забыл спросить, хочу ли я посмотреть прием 2. Забыл, что рестлинг это постановка. Голова трещала после этого дней 5

Иногда у мужчин отказывает мозг, они не со зла, просто приступ тупизны нападает
раскрыть ветку 10
+128
Рассказам девушек верить нельзя)
Бывшая как-то в "шутку" дала пощещину, у меня аж сопли из носа вылетели. Я в ответ только сказал "ебанулась что-ли". И всё, я не прав оюязан извинится за слова, все подружки теперь знают что я унижаю ее, чмырю, обзываю всякими нелестными словами.
С подругой сидели она говорит парень её толкнул в плечо, типа сдачи дал ей. Спросил как она ударила его. Ну она и прописала мне в сушняк, рука отнеслась и я почти с табуретки упал. Девченка тягает железо кстати.
Так что верить бабам низя)
раскрыть ветку 10
+41

Ну, если честно, у девушек своеобразные шутки. Я, к примеру, не люблю когда меня щекочат. Рефлекторно хочется уебать тому, что это делает. Но приходится сдерживаться и, превозмогая желание, пытаться словить руки любимой жены, дабы прервать мучения. Но иногда она пытается пощекатать когда я этого не ожидаю. Что тогда происходит? Мозг успевает заблокировать рефлексы лишь на исходе удара и он превращается в лёгкий тычок, который просто отталкивает её. Тогда начинаются обиды и всё остальноё. Ну вот и нафига лезть к человеку, зная что ничего хорошего твои действия не сделают?

раскрыть ветку 13
+14
Может он ее тоже подушкой ударил, у меня такое было. Тоже синяк поставил, просто я сильнее и подушки у меня с камнями. Не могу спать на мягком
раскрыть ветку 1
+24

Возможно он в это время розетку под напряжением чинил или с генеральным директором о долгожданном повышении по телефону разговаривал. Или конченный урод идиот.

раскрыть ветку 3
+24

Рассказ девушки

- я его легонько подушкой по спине хлопнула, а он мне в ответную по настоящему в лицо заехал

Рассказ парня

- прихожу домой, а она в кровати с каким-то мужиком, пытается от меня подушкой защититься

раскрыть ветку 3
+5
Ну да, совсем одинаковые ситуации.

Пошутить про любовниц в ответ на шутку про любовниц или пустить в ход руки на удар подушкой.

В приведенном вами случае, конечно, наказание несоразмерно; что же не так в приведенном в посте диалоге? По-моему очевидно, что если шутишь таким образом – будь готов, что твою шутку станут развивать.

раскрыть ветку 1
+3

Тут не все так однозначно. Добротная подушка набитая перьями, а не синтепоном может весить с пуд, также как чел которого на тайском боксе бывало роняли спиной на маты, могу сказать что при удачном стечении обстоятельств, от столкновения спины даже с мягким матом, может аж парализовать, дыхание перехватить на пару секунд и плюс искры из глаз посыпятся.

раскрыть ветку 10
-1

Тут не все так однозначно. Я лежал боком на кровате, моя девушка села на меня и как бьют по сраке лошадь, она ударила меня, но промазала и попала по яйцам. Я только смог застонать и согнать её нафиг.

-2
Синяк ей мог кто угодно и при разных обстоятельствах поставить, да и парня после "удара подушкой" ты не видел. Мало информации для выводов...
раскрыть ветку 1
+63
Так-то между этими шутками есть нюанс...
раскрыть ветку 17
+41

Он пишет грамотно и вежливо, а она нет?

+12
"…у меня хер в жопе и у тебя хер в жопе, но есть нюанс…"
раскрыть ветку 14
+1

Ну, каков привет, таков и ответ. Не надо так шутить.

0
Не пизда а жопа.

Ну жопу ему даст.

Ага?

0

Не договорились?

-10

Поэтому хорошо заниматься борьбой, начинает хуйню творить, а так нежно, обнимая, постепенно ДУШИШЬ ЕЁ ДО ХРИПА ЧТОБ ЗНАЛА НА КОГО ВЫЁБЫВАТЬСЯ СУЧКА1!!11

ещё комментарий
+76

Ну и шутки у вас