Поругался с товарищем
Попросил хороший знакомый денег в долг, не очень много, но и не мало, как для меня, в районе 200к. Но водится за ним нехорошая черта - очень тяжело отдает. Спросил его для чего- говорит поехать отдохнуть. А так как деньги понадобятся мне уже через месяц на оплату всякого разного для своего мини дела, а так же памятуя о том, что человек крайне тяжело отдает долги, то попросил с него расписку о том, что вернёт деньги в срок- получил от него отказ и вообще оказывается я не хороший человек, так как не верю на слово (сказать , что денег нет - не вариант, он знает, что я закрыл хороший проект, да и врать не люблю). По итогу: денег не дал, разругались в хлам.