Пора валить...

Наверное каждый в молодости задумывался о путешествиях по миру, о том какая жизнь там, за границей и т.д., а потом, окунаясь в рутину повседневных дел, эти мысли как-то сами собой исчезают... Сейчас мне 20, я студент 4 курса в Новосибирске на технической специальности, мое резюме весьма жиденькое, хотя определенные навыки в веб программировании имею. Дак чему это я: есть у меня цель, пока больше напоминающая невнятную мечту - уехать на пмж за границу, куда именно пока не знаю, Австралия, Великобритания, США - да почти любое государство, где английский один из основных языков, думаю, мне бы подошло. (Ибо английский я слегка понимаю, а учить какой то еще язык с нуля я с думаю бесперспективно). Кстати, по поводу изучения английского языка: посоветовали мне поискать обучение через скайп с носителями языка, мб посоветуете что нибудь по этому поводу? Далее хочу узнать про work and travel - залез на их сайт, а там глаза разбегаются, много всего интересного написано, но из всего я понял одно - нужно идти в офис и там уже конкретно общаться. В общем поделитесь своим опытом, за пару дельных советов так же буду очень благодарен.
P.s: ищу единомышленников :)