Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 2 года назад

Скриншоты комментов

27.4K постов24.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины коментов с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

С 2011 по 2013. Яндекс то свою развивает

+27

А в Yahoo и Aport ещё более бессмысленно...

раскрыть ветку 11
+9

Апорт закрыт. Там по адресу теперь другой сайт.

раскрыть ветку 10
+6

Ну знаете... Мой эндокринолог не в состоянии погуглить, что показания лептина у меня высокие, т.к. норму оного пересматривали несколько раз.

Мой терапевт подписывает мне "антихолистериновую" диетку из углеводов, крахмала и обезжиренной молочки.

Аллерголог отправила меня с ринитом, обостряющимся на определённые группы продуктов обратно к лору, от которого я и пришла, потому что "нуу на продукты мы пробы не ставим".

Да лучше бы гуглили!

раскрыть ветку 1
0
А что не так с антихолестериновой диетой?
+3

Рамблер, yahoo, Кулички, чаты, dial up интернет по безумным ценам, никаких баянов, всё смешно, всё интересно... Эх, юность босоногая

+2

Ок, Гугл! Как принять роды?

+1

Надо иметь толстую книжку с вклеенными распечатками норм. Солиднее будет. Знанием правил трактовки, аналитическим поиском среди заболеваний со схожими отклонениями и прочей компетенцией никого не удивишь.

раскрыть ветку 1
0

Лучше бы вылетели на первой сессии из меда. У меня после химиотерапии поднялось давление,обычно 110/70 - 120 /75 норма, а тут ниже 150 не падает. Так терапевт, девочка молодая, говорит - так это возрастное, что вы хотите? Но мне то 31 год на тот момент было. Хорошо потом в онколожке к норм кардиологу сходил, она сказала, что это я просто из-за диагноза своего нервничаю и надо успокоиться и таблеточек попить, пока не устаканится всё.

0
Рамблер... Рамблер... что-то знакомое... не могу вспомнить...
раскрыть ветку 2
0
Канал такой был раньше на тв
раскрыть ветку 1
0

Вы ещё лайкос поюзайте в 2019...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: