Пополнение коллекции

У меня имеется сравнительно небольшая коллекция пивных бочонков 5-литровых. В видео её бОльшая часть. Встал вопрос - как эту коллекцию пополнять дальше ? В моём городе (Ебург) куплены все бочонки, которые есть в местных магазинах (супермаркеты, гипермаркеты, пивнухи). На авито нет бочонков, которых не было бы у меня. Ну или встречаются иногда единицы, но они например не отправляют по почте их, либо просят цену как за полный бочонок (тыщи полторы-две+ доставка еще рублей 500). Другие аукционы типа Юла, "из рук в руки", тоже досмотрены. Крупные алко-поставщики московские имеют у себя на сайте нужные мне бочонки, но там постоянно висит ярлычок "нет в наличии". Звонишь им - не знают когда будут.
Может быть кто-то подскажет еще варианты ? Был бы признателен.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.