1189

Попал6

Знакомый работает в автомастерской. Раньше был электриком. Зовут Вениамин, если что. Возраст- 40+
Вместе с ним работает много людей и среди прочих мужик шестидесяти лет по имени Валентин.

Подходит тут месяц назад Валентин к Вене и говорит, так мол и так, ночью аварийку вызывал, в щитке что то сгорело, сделали временно, но сказали поменять там всё, а управляйка рожу кривит, типа это не их проблема, а моя. Глянь фото, подскажи, насколько тут всё страшно и сможешь помочь исправить?

Веня глянул фотки, окей, говорит, помочь могу, но не ранее следующей недели, после вторника свободен буду. Цена за работу пусть будет три косаря, раз уж вместе работаем, скидка тебе, вот список материала- купи, вот адрес магазина, нормально?

Нормально, радуется Валентин, очень даже хорошо, вот только я в пятницу следующую уезжаю, можно успеть до отъезда?

Можно, отвечает Вениамин, в среду или четверг сделаем, делов-то на пару часов. И вот ещё- если освобожусь раньше, то позвоню, значит сделаем раньше.

В субботу электрик набрал Валентина:
-Могу завтра после двух часов дня. Нормально?
-Ой, ну нет, завтра запланировал пивка попить...давай как договаривались- на среду.

Прошли выходные, понедельник, а во вторник вечером у Вени поднялась температура и в среду он на работу не вышел. Простудился, видимо, включая кондиционер в машине при жаре в 22 градуса. Бывает, чо

Веня объяснил ситуацию. Валя заволновался- как так? Договаривались же.
-Можешь хотя бы в четверг подойдёшь...? Вдруг полегче станет в четверг то?
-Ох, вряд ли...Температура высокая, утром сопли до пупа, сейчас голова кружится...
-Сочувствую конечно, но надо бы что то придумать...В пятницу на море летим- сидеть в отеле с мыслями, что дома всё хреново в щитке, как то не очень...
-Реально я не знаю, что делать, форс-мажор случился, извини...

Короче, проболел он аж до субботы, но в пятницу днём позвонил ему Валя и сухо сказал:
-Смотри, Веня, мы вчера электрика по объявлению вызывали, он нам всё сделал, но взял за это шесть тысяч рублей. Так вот, с тебя три тысячи, так как ты обещал сделать за три, мы и рассчитывали на три. По твоей вине пришлось вызывать электрика и платить ему шесть. Разница между три и шесть- с тебя. Всё по честному. Мы улетаем, деньги переведи.

Веня настолько охренел от подобного, что несколько дней ходил в состоянии ступора.

Валя тем временем названивал с напоминанием каждый день, а после добавления номера в блок, то с телефона своей жены.

По приезду ситуация стала известна всем коллегам, они целой толпой объясняли Вале глупость его требований, тот перестал, но обиду затаил, Вениамина игнорирует, делая вид, что того нет, до такой степени, что бригадир его перестал с Веней в одну работу ставить.

А что вы думаете по этому поводу, ребята?
Пишите лайки, ставьте комментарии, подписывайтесь на анал, жмите колокольчик, не забудьте про донат на новую машину, котиков и

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает пиздежом, таких долбоебов не бывает

раскрыть ветку (9)
7
Не стоит
Автор поста оценил этот комментарий

вот история моего соседа. Он инвалид, ходит с палочкой. Каждый раз при встрече говорит мне, что от нас к нему тараканы ползут. А у нас тоже откуда-то забегали тараканы в квартиру, так я на решетки на кухне и в санузеле поставил мелкоячейстые решетки, и тараканов не стало. И вот в очередной раз он пьяный меня увидел и давай пиздеть "от вас тараканы", я ему сказал про решетки, и что тараканов у нас больше нет, зашли в его квартиру, а у него там срач и рай для тараканов. Вот такие неразумцы бывают

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня такой же сосед. Появились тараканы, хожу по соседям, чтоб вместе травить. И один сосед, опираясь на косяк, вальяжно мне заявляет, что тараканов у него отродясь не было. В этот же момент по тому же косяку бегут два жирных таракана
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тараканы, это Леха и Миха, его друзья

3
HYM is back
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, не бывает)) тут ещё очень даже лайтовенько)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, мне везёт в жизни)))

раскрыть ветку (1)
1
HYM is back
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо тебе удалось избежать работы, при которой приходится контактировать с большим потоком клиентов. Именно на такой работе сильнее всего разочаровываешься в человечестве :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и не такие
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня гараж, в гаражном кооперативе, подземные гаражи. Бокс на 30 гаражей. Сосед через стенку который говорит "от тебя вода ко мне бежит" от дождя. Крыша общая, плоская, на весь бокс. Я ему говоря как это от меня к нему идёт? Он говорит ну у тебя крыша дырявая, затекает вода и потом к нему. Я говорю почему тогда у меня не течёт? Он говорит уклон такой. Блять, хуй знает что у него в голове, много на эту тему говорил, он считает что я виноват.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества