Понаставили заборов

Инцидент произошел в 2014 году.

Отдыхающий получил большие впечатления, когда он загорал на пляже в Гельголанде, острове в северной Германии.


52-летний пилот Юрген Друкер (Juergen Drucker), приземлялся на своем Piper PA-28-181 Archer II, едва не столкнулся с человеком.


Через несколько секунд после того, как он пролетел над человеком, самолет врезался в забор, а затем пропахал участок пляжа, прежде чем остановиться на взлетно-посадочной полосе.


Он сказал: "Это я летел, и мне очень жаль. Я должен сказать, как показывают фотографии, что это не было одним из моих самых больших достижений в кабине пилота. В свое оправдание могу сказать, что я не видел его, потому что он лежал, и я просто очень благодарен, что все получилось хорошо и я не приземлился на него. Я не хочу больше ничего говорить. Боюсь, что меня оштрафует Федеральное авиационное управление, но я надеюсь, что смогу сохранить свою лицензию". (Яндекс Переводчик)


Оригинал:


'It was me that was flying and I am really sorry. I have to say, as the pictures show, that it wasn't one of my greatest achievements in the cockpit.
'In my defence I can say that I didn't see him because he was lying down and I'm just very grateful it worked out well and I didn't land on him. I don't want to say any more than that. I fear I will be in for a fine from the Federal Aviation Office but I hope I will be able to keep my licence.'

Авиация и Техника

9.3K постов17.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу