64

Помощь…

Парни, девчонки это так заход в 40 лет. Может, кто поможет….у супруги жёсткая депрессия ( и бля это болезнь для тех кто неверит) была масса врачей и просто огромное количества лекарств, ребят не ради рейтинга прошу.. есть у кого специалист. У нас есть дочь, у супруги достаток высокий и она очень умная, реально , я поддерживаю конечно,бывает и неуклюже .. но я стараюсь. Ребят, девчат.. что делать… дайте Номер врача или посоветуйте. Просто поймите я не устал, я тяну и помогаю словом и делом., но наш человек, центр семьи скатывается в глубокую яму… это мой ориентир жизни и ребёнка. Помогите пожалуйста, руки отпускаются…. Извините я пишу, она не когда не напишет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Могу посоветовать посещение эндокринолога. Очень часто из-за гормонов появляются депрессивные состояния.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гормоны и щитовидка все ок. .. тут увы сложнее
раскрыть ветку (21)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как проявляется? Что сама супруга думает? Очень мало информации, чтобы что-то посоветовать.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Она очень устала, проскальзывают мысли о самоубийстве., работа ее бесполезна … ребёнок, муж не оказывают полное доверия, жена чистюля ….. я и дочь, вернее не так дочь копия меня .. и мы не настолько( болезненно) честили. Присутствует тревожность… зацикленность и неудовлетворённость жизнью. Просто красной нитью … она может большее и это реально
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый. Не пичкайте жену таблетками. Обойдите ряд врачей 3,5,8,10. И найдете решение проблемы. Либо ищите лигу врачей на пикабу.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на проблемы гормональные. Посетите других врачей. Это может быть послеродовая, когда работа не нравится и дома все бесит. И куча всего не нравится.Как часто вы ездите отдыхать? Ходит ли она с подругами гулять?Или у нее работа-дом?

раскрыть ветку (17)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно… но гормоны все ок, все гормоны ок для в всех, это клинический случай …. Помогите пожалуйста
раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Жена как-то разгружается от рутины? Прогулки, отдых? Может вы выпиваете когда она на работе?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят разгружается …. Щас новая схема лечения ей бы доползти до кровати … сон рубит, чувствует себя овощем… для этого и тема, просто плачет и говорит зачем я здесь, вы не можете сделать то , что прошу( это сложно. С и не так
раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы троллите нас что ли? Если рубит человека, и она чувствует себя овощем, значит пусть идёт обратно к психиатру, пусть меняет препарат, дозировку или схему приема (например, когда меня вырубало от препарата днём, я стала принимать его на ночь - эффект тот же, но дневной сонливости нет). Или берет отпуск за свой счёт, на месяц, минимум, и спит, пока не надоест, пока не появится желание что-то делать.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут больше проблема у автора. Совершенно нельзя достучаться и узнать что происходит точно. Вбил себе в голову одно и сидит повторяет это.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, согласна с вами
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты а когда три препарата. И у трёх сонливость как минимум, вы не понимаете эта болезнь. ,,, когда у вас болезнь сном вы ее не вылечите.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не то что понимаю, я от депрессии вылечилась, в свое время. А вы не понимаете: что три препарата, что четыре или даже 5 - это все корректируется, что-то отменяется, что-то остаётся, в этом смысл лечения. Я, на третий день лечения, с удивлением, обнаружила, что мне не хочется плакать, что коллеги и тупые задачи на работе меня больше не бесят. Должно легче становиться, а не наоборот, ну может не так быстро, как получилось у меня, но все равно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понятно, что вы написали. Когда она ездила отдыхать в отпуск последний раз?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества