Помогите спасти детей

Доброго времени суток. Мне посоветовали написать сюда, что бы добиться какого- то результата. Посты на ресурсах пишу впервые, так что не судите строго.

Предисловие

Я являюсь дочерью "человека" о котором пойдет речь в данной статье.

Ситуация следующая и страшная:

В городе Москве проживает Гончарова Ирина Николаевна 09.07.1958

У данного человека, хотя таковым её назвать сложно, на опеке находятся 3-е детей : Замарев Илья Сергеевич 23.06.2008 г.р. Дунюшин Валерий Алексеевич 2009 г.р и Бычкова Светлана За этих детей Гончарова И.Н. получает зарплату и деньги на их содержание, деньги не маленькие более 100 т.р в месяц.

Все время моего проживания по адресу ул. Симоновский Вал д.24 к.2 я была свидетелем нечеловеческого отношения к этим детям. Нужны эти дети Гончаровой Ирине Николаевне только для получения финансовой прибыли. Воспитанием детей она не занимается деньги которые она получает на детей тратит на себя и игры в вконтакте.В вконтакте есть игра бутылочка куда и уходят огромные деньги, выделенные государством на детей (имеются доказательна в виде истории покупок и, если сделать выгрузку счета банковской карты все будет видно).  На скрине отображено меньше , чем капля в море, за последние пару лет ушло больше миллиона рублей точно.

Помогите спасти детей Фотография, Насилие, Насилие над детьми, Психологическое насилие, Видео, Бездействие полиции, Органы опеки, Угроза, Длиннопост

Но это так предисловие. Бедные дети подвержены ежедневным издевательствам со стороны Гончаровой И.Н. и её мужа бывшего уголовника Гончарова Андрея Леонидовича 05.01.1962

Дети подвержены регулярным избиениям, их избивают аккуратно, что бы следов побоя много не было. На них постоянно орут, унижают, и ежедневно и систематично в них уничтожают личность, отчасти для того,что бы по достижении ими 18 лет, заполучить от них квартиры, которые им полагаются от государства.

Гончарова Ирина Николаевна психически неуравновешенный человек может встать в 3 часа ночи и избить детей. Ежедневно в квартире стоит ор и мат, постоянное курение в квартире и постоянное употребление алкоголя, в основном виски. Особенно с пристрастием начинаются избиения детей после употребления алкоголя. Прилагаю часть зафиксированных деяний:

09.06.2019 у Дунюшини Валерия Алексеевича, одного из детей под опекой, было сотрясение мозга устроенное Гончаровой И.Н. (медицинские справки имеются, была вызвана скорая и обследование в Морозовской городской больнице) 11.06.2019 Гончарова И.Н. после употребление спиртного кухонным ножом порезала руку ножом этому же мальчику (фото прилагается).

Помогите спасти детей Фотография, Насилие, Насилие над детьми, Психологическое насилие, Видео, Бездействие полиции, Органы опеки, Угроза, Длиннопост

Также получилось записать несколько видео, вот одно из них, к сожалению мы были вынуждены жить там и подыгрывать, что бы записать доказательства.

и такое происходит ежедневно и со всеми тремя детьми.

Если вам показалось это жестоким, то я к сожалению скажу вам, что избиения часто происходят гораздо более жестоко.

У этих детей уже испорчена психика и нанесены очень серьезные психологические травмы и если ничего не изменить, то вырастут потенциальные маньяки, так как растут в сильно агрессивной среде под постоянным угнетением, унижением и избиением. Из-за связей и заноса денег в опеку и районного отделения полиции никто не проверяет детей и их психологическое состояние и не следит за этим.

Я писала заявления : ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы, Симоновская межрайонная прокуратура, Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации и депутатам Мос Гор Думы. У нас есть большое кол-во аудио и видео доказательств. Так же есть свидетели всего происходящего, но никто ничего делать не хочет и все заявления заминаются и по ним просто отписываются.

Естественно к заявлением прилагались аудио и видео доказательства , а также есть несколько свидетелей, которые готовы подтвердить все вышесказанное, так как живут по соседству.

Единственное чего удалось добиться , это то, что с середины июля, как я начала подавать заявления, обстановка в квартире и отношение к детям временно улучшились. Я по крайней мере на это надеюсь.

Так же у Гончаровой И.Н. есть гражданский муж, о котором написано ранее. Этот человек бывший уголовник, сидел за разбой и убийство и он тоже делает с детьми всё что ему захочется. И после того, как я стала писать о происходящем в той семье , этот человек стал угрожать мне и постоянно преследует, но полиция ничего делать не хочет и "приходите когда убьют"

Посоветуйте пожалуйста куда и к кому ещё можно обратиться.

Найдены дубликаты

+55

Пишите уполномоченному по правам ребенка  РФ Анне Кузнецовой, если

Москальковой уже писали, А.И. Бастрыкину, 450 депутатам ГД РФ, журналистам

раскрыть ветку 59
+57

Журналистам сейчас эффективнее.  Все остальные начинают двигаться только после шумного освещения в прессе

раскрыть ветку 2
+15

журналисты отсюда сюжеты и берут.

раскрыть ветку 3
+2

Этот пост заблокировали вот второй пост, где все подробно расписано Спасти детей ч.2

-50

зачем писать, давно уже там детей изъяли, было бы всё описанное правдой, лучше на пикабу с твинка новорега пост запилить, особенно радует армия новорегов в комментариях с возгласами "как всё плохо, как так можно" итд

не первый вброс уже, в полицию не пойдем, адвоката не наймем, писать никуда не будем - а если всё плохо - ПОРА СОЗДАТЬ ПОСТ НА ПИКАБУ и собирать плюсики

раскрыть ветку 50
ещё комментарии
+24

Прокуратура. Обращайтесь туда с отписками из опеки и всеми материалами. Опека у нас конечно супер. Сами столкнулись недавно, пытаемся взять квартиру, продав 2 комнаты в коммунальной квартире, где один из собственников мой сын. Не разрешает опека, "вдруг с вами что случиться, ребенок на улице останется" и похуй, что у ребенка будет доля в покупаемой квартире и так-то у него родные ещё есть. Опека у нас только свою жопу прикрывает, впрочем как и большинство гос. структур.

раскрыть ветку 7
+8

но тут-то что-то расслабилась, если не отреагировала.

в такие семьи, по идее, человек из опеки должен чуть ли не через два дня на третий ходить и проверять.

или на вискарёк заходит детей бутылками побить и поорать такая же придурошная, как и "мама"?

раскрыть ветку 4
+8

Яростно плюсую. Тоже продавали квартиру в деревне(у дочки 1/2 была) и покупали однушку в городе на дочь(всю целиком). Хлебнули говна с этими ублюдками... Эта служба создана только для того чтоб страдали благополучные семьи. С неблагополучными опека сделать ничего не может и не делает.

раскрыть ветку 1
+43
Читала подобную историю в новостях. Там всё плохо закончилось, двоих подопечных убили, продолжая при этом получать пособия. Дети были умственно отсталые, их брали в качестве рабов на стройку нового дома опекунов. Соседи молчали, опека не контролировала положение детей. Дело закрутилось благодаря показаниям старшей родной дочери опекунши.
раскрыть ветку 7
+13

какая-то вообще супер-злая жестяная жесть!

раскрыть ветку 4
+6

Этот пост заблокировали вот второй пост, где все подробно расписано Спасти детей ч.2

раскрыть ветку 1
+21

Если вы всё это отправили в службу опеки и те не реагируют, то обращайтесь в прокуратуру.

раскрыть ветку 1
0

+16

Тут есть кто-то из сми? Подхватите тему, разберитесь, пропиарьте эту мартышку с бутылкой алкоголя.
@kpru, @info24, @TASSagency, @rg.ural

ps про rg.ural знаю, что не московские, может у них есть выходы на московских коллег.

раскрыть ветку 1
+1

+12
Обращайтесь срочно в ближайший комплексный центр соц обслуживания, приложите видео и расскажите про свидетелей. По закону, в течении часа, будут задействованы опека, одн и прокуратура. Этим, будут заниматься они. И опять таки, по закону, не смогут закрыть это дело. Я думаю, это то, что сможет вам помочь.
раскрыть ветку 3
+2

загуглил - там прям рядом, по прямой:

https://www.mos.ru/pgu/ru/departments/7700000010000018175/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
Паскуда гнусная. Даже этих видео достаточно, чтобы ее возненавидеть. Таким тварям доставляет удовольствие слышать мольбы ребенка и продолжать издевательство.
Где мозгов нет, в ход пиздюли идут.
раскрыть ветку 6
+5
Я даже досмотреть не смогла... Убила бы мразоту!!! Бедные ребятишки! Мне не суждено быть мамой, а этим тварям так легко их отдают....
раскрыть ветку 5
+7

Как же они за деньги отчитываються? Или это не нужно..? А школа? Они никому ничего не сообщают?

раскрыть ветку 3
+1

Умеют делиться с нужными людьми

раскрыть ветку 2
+18

а где наша великолепная ювенальная юстиция, которая чуть ли не у роддомов ждёт, чтобы выцепить и утащить ребенка?

сколько надо "заносить" со ста тысяч, чтобы оставалось на вискарь и игрушки в вк?

кто именно давал отписки и есть ли сканы/фото и оригиналы, чтобы надавать по жопам правовой плетью всем от самых низов до самых верхов? Фамилии/даты/причины и т.д. Головы же полетят по всей вертикали власти.

раскрыть ветку 2
0

Какая нелепая патетика... Гражданин, сегодня могут полететь головы только когда кто-то не откатит куда следует.  Такие проблемы и аналогичные, если они не затрагивают крупных финансовых интересов вооооооообще никого не волнуют. Когда же вы поймёте, господа?

0

+6

У меня за стеной молодая мама занимается подбным. Что с моей стороны нужно делать? Я понимаю, что она ёбнутая, но по-закону же.

раскрыть ветку 3
+3

записывай аудио, доёбывай опеку, по другому никак

+2

влезешь с заявлениями - плохо можешь сделать

проигнорируешь - тоже плохо

ребенку всё лучше с родной матерью, пусть и поехавшей, чем в детдоме или на поруках у такой скотобазы, как в посте.

выше советовали обращаться в комплексный центр соц обслуживания.

Я бы накупил симок левых и в полицию с разных названивал, что где-то детские крики и плач, чтобы приезжали и на место ставили, а я типа не при делах.

а молодая мама точно на ребенка орёт, а не под молодым папой?

раскрыть ветку 1
+6

а-ху-еть!

раскрыть ветку 1
0

+5

Это какой хоть город? Какая-то сумма сильно большая. У меня под опекой 2 ребенка. Я получаю 27к на двоих. И не пошикуешь. Только на самое необходимое хватает. И отчеты - это да! Каждый год я сдаю в опеку подробный отчет о потраченных деньгах. Прокуратура проверяет.

Как можно бесконтрольно тратить деньги, не понимаю.

раскрыть ветку 2
-1
Я тоже подумал, что подозрительный пост. Человек не написал куда он обращался и кто ему отказал. Не описал реакцию органов опеки, которые судя по моему с ними опыту общения, никогда пассивными не бывают и даже на пустом месте разбор начинают. И сумма великовата
раскрыть ветку 1
+5

ну и время не лучшее для поста. сейчас все, кто мог бы помочь, третий сон видят.

раскрыть ветку 1
0

+4

@moderator, извините, а можно пост восстановить, история уже на всю страну прогремела по федеральным каналам  https://www.vesti.ru/doc.html?cid=8&id=3209186 

раскрыть ветку 1
-4

Приветствую!

Посту уже 20 дней и есть актуальный пост с выпуском в СМИ, поэтому восстанавливать этот просто не имеет смысла

+3

Я б не смог так "...мы были вынуждены жить там и подыгрывать". Угандошил бы таких "зверей" ебаных

раскрыть ветку 9
+2
-3

О, интернетовский супер герой, на страже порядка на словах? Добро пожаловать на пикабу. Тут таких много:)

раскрыть ветку 6
0

+3

Пиздец бля сумасшедшее животное

раскрыть ветку 1
0

+2
зачем пост удалили?
+2

Автор, как можно с вами связаться? хотим сделать большой сюжет! напишите мне пожалуйста свои контакты на a.berlinde2018@gmail.com (Алина Берлинде вконтакте и в фейсбуке)

раскрыть ветку 1
0
Добрый день, тут есть ссылка на мой контакт
+2

Жесть. У нормального опекуна отнимают ребёнка (внучатого племянника) за то что опекунша сдавала квартиру опекаемого без согласия опеки и ещё платила с этих денег коммуналку, чем причинила опекаемому материальный ущерб.

А эта уродина с видео избивает детей и опека никак не реагирует, наверное потому что нет материального ущерба. Разогнать бы эту опеку на хрен.

раскрыть ветку 1
0

+2

Пиздец ...ну вот КАК таким уебанкам доверяют под опеку детей?Нормальным людям хрен получится взять ребенка из детского дома: надо пройти все круги ада и бюрократии,а этой-пожалуйста,даже троих ...

раскрыть ветку 1
0

+3

Есть органы опеки, есть прокуратура которые обязаны принять у вас заявление и провести проверки согласно закону. Эмоции конечно зашкаливают, видео потрясает своей циничностью. Но тем не менее, возникает очень много вопросов, которые так же появятся и у контролирующих органов.

1) "В городе Москве проживает......."

- это пожалуй один из основных аргументов.

2) Также получилось записать несколько видео, вот одно из них, к сожалению мы были вынуждены жить там и подыгрывать, что бы записать доказательства.

В прокуратуре зададут элементарный вопрос -"были вынуждены жить там и подыгрывать" То есть, какая цель была на самом деле, не присутствует ли квартирный вопрос во всем этом.

Много не стыковок, "более ста тысяч в месяц получает" здесь же "тратит на игры больше миллиона рублей" и при этом пьют только "виски" Сказать проще - семья алкоголиков круглосуточно избивающая детей, тратящая на игры миллионы. Простите, но это как то финансово не стыкуется.

Пусть прокуратура и органы опеки разбирается во всем этом - но вот ментовское подсознание прямо кричит - здесь присутствует материальная заинтересованность....

раскрыть ветку 1
0

+3

Охуеть, среди пикабушников есть защитники этой мразоты? Ебануться.

P.S. Они к своим детям также относятся?

раскрыть ветку 2
-2
Вот не надо. Столько уже слезливых вбросов было, что думать научится уж давно пора. Где обращения? Ну не может быть так чтоб и следа не осталось от обращения в соответствующие органы.
раскрыть ветку 1
+1

В Финляндии только за воспитание ребенка ремнем родным родителем, грозит изъятие ребенка из семьи.
В России же творится подобное, и государство молчит. Это только один случай, который всплыл. А сколько их подобных, которые замалчиваются?
Вспомните еще закон Димы Яковлева, когда запретили иностранцам усыновлять детей из детских домов. В итоге дети попадают к подобным "мамашам".

раскрыть ветку 1
+1

+1

сколько стоит "голос" в вк?

на скрине апрельские движения непонятного аккаунта, не доказательство.

раскрыть ветку 2
+2

голос стоит в районе 7 рублей, зависит от способа оплаты:

0

0

89772900741 я вас прошу свяжитесь, со мной напишем вместе и пойдем

0

Здравствуйте! Как с вами можно связаться? Интересуется представитель СМИ

0

Хорошо, выложите это в соц сети быстрее начнут шевелится, ну так нельзя оставлять детей в опасности

раскрыть ветку 1
0

0

Я не понимаю, что вообще никто не реагирует, надо телевидение вызвать или давайте вместе сходим в опеку данного района

0

Что-то сделано для этих детей? Как изменилась ситуация??? Ответьте, пожалуйста, кто знает!!!

раскрыть ветку 2
+1

0

Можно обратиться на федеральный или местный телеканал, им эта история сделает рейтинг, им это выгодно а значит помогут

раскрыть ветку 1
0

0
Бить детей с одной стороны плохо...
0

Автор смелый ребенок. Напишите москвичи в https://www.mos.ru/feedback/reception/ с указанием данного материала.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо учту

0
Насчёт СМИ. Позвоните на утреннее шоу "Серебряный дождь", спросите у них, что делать, думаю - вышлют журналиста.
раскрыть ветку 1
0

большое спасибо за совет

0

Ужас. Я посмотрела пять секунд и уже плохо стало. Бедные дети.

раскрыть ветку 1
0

0

Нихуя себе  за какой хуй более 100к в месяц платят? Можно пруф?

раскрыть ветку 9
0
http://semeinoe-pravo.net/skolko-platyat-za-opekunstvo-nad-r...

видимо, московские надбавки

но что-то 100к никак не набирается.

раскрыть ветку 7
0

0

блин, события описаны июньские, через неделю уже ноябрь будет! это же жесть в таком аду пацанам жить!

почему школьные психологи и педагоги не реагируют? или пацаны преображаются после выхода из этого дурдома?

Это прямая дорога к прогулам, гуляньям допоздна, а там что угодно - от сигарет и пива до гоп-стопов и мини-опг.

раскрыть ветку 1
0

-32

@moderator, @admin, дайте оценку, личные данные, новорег, похоже на вброс, скриншот 2017 года, на фото у ребёнка не порез, видео не содержит жестокого обращения, на нём есть некая не совсем адекватная женщина, но к тексту, как и картинки, эти видео отношения не имеют. Пруфоф никаких, даже сканов нет, запсией разговоров, видео и фото ребёнка явно сделано в один момент времени, судя по одежде и обстановке, но на видео никто никого не режет, а зеленка уже давно высохла.

раскрыть ветку 28
+18

1. Ребенок может неделями и месяцами ходить в одной и той же одежде, если к нему так  похуистически относятся.

2. На видео никого не режут. Но замахиваются и бьют бутылкой водки!!! Обычная семейная идиллия?

ещё комментарии
+6

@moderator, a можно комментарий почему пост признан фейком и удален?

раскрыть ветку 13
+2

@moderator, @admin обратите внимание что детей бьют бутылкой водки!

+2

А бьют бутылкой водки - это норма ?!

раскрыть ветку 8
-6

Тема не раскрыта. Зачем воровал, так и не понятно.

раскрыть ветку 3
+6

А то-что эта "ебнутая" пиздит ребенка бутылкой водки это нормально да?

А когда спрашивает "зачем воровал падаль?", а потом кричит как "пизданутая" это тоже нормально? У нее явно есть психическое отклонение.

По моему тема полностью раскрыта. В таких условиях проживания не только воровать начнешь...

раскрыть ветку 1
-10

чтобы заснять видео и выложить на пикабу, как жестокое избиение

ещё комментарий
-18

Ой лукавите и не мало, столько фактов вами описано но гадкие менты из ПДН ничего не делают и опека странно молчит. И да, на фото не порез.

раскрыть ветку 3
+3

А видео твой калькулятор не смог воспроизвести?

раскрыть ветку 2
-19

вопрос - а почему ребятёнка пиздят со словами "зачем воровал"? Метод, конечно, так себе. А вот за что - пояснить неплохо. Да и хата вроде чистая, не убитая.

раскрыть ветку 7
+4

они воруют конфеты? на видео слышно же. Ты был маленьким? если тебе не дают сладкого, а кормят одной картошкой...В любом случае , нет оправдания этой гадине, видно же , что она удовольствие получает от того , что издевается над мальчиком

раскрыть ветку 1
+3

Господи, эти ладошки, выставленные  чтобы защититься!

Автор, может, какой-то фонд по защите сирот есть?

раскрыть ветку 2
-4

Че тебе пояснять? Ауешник недобитый.

раскрыть ветку 1
-20
Не торопись с выводами. Опека куда смотрит? Дети вроде не маленькие, подростки. И вы им кто? Дочь этой женщины? Кстати @moderator тут полный адрес указан, можно ли так? И данные тоже.
раскрыть ветку 2
+17

В смысле не маленькие? 10., 11 лет- не маленький? И какая тебе разница- кто она им? По видео видно, что эта бухающая паскуда- в полном неадеквате, и опека смотрит мимо. Если для помощи этим беднягам маленьким тут нужно опубликовать адрес и данные, значит, надо поступиться правилами.

-7

полный адрес дома. пикабушники из Лиги Возмездия побегут его сносить и бить всех жителей?

ещё комментарий
-19

@moderator, личные данные

раскрыть ветку 1
+8

@moderator, погоди удалять. Тут дело касается судеб маленьких детей.

-8

Когда Пикабу превратилось в Форум для мамочек и информбюро?