Помогите с сайтом подбора облигаций

Друзья, прошу помощи с выбором удобного сайта подбора облигаций.

Ранее пользовался сайтом rusbonds.ru, вся информация, нужная мне для выбора есть, но до неё нужно "докапаться". Первоначальными фильтрами выбирал сектор, состояние выпуска, период обращения, указывал интересующий интервал % ставки купона. Из предоставленного списка нужно заходить к карточку облигации, в ней есть ряд вкладок, изучаю, если соответствует моим параметрам, вкладку не закрываю, и так далее по списку, в несколько туров, выбирая наиболее интересные на данный момент.
Потом нашел сайт smart-lab (Пикабу не даёт написать имя полностью, называя его запрещённым, ЧЁ???!!!) Удобен тем, что в таблице после "грубой фильтрации" (хотелось бы больше параметров) наглядно видны текущая цена, размер купона и его частота, оферта и прочее. Можно даже ранжировать строки, но только по одному параметру.

Раньше я использовал smart-lab как фильтр первого отсева, потом шёл на русбондс и делал окончательный выбор. Небыстро, но раз в 5-6 месяцев можно было найти время.
Сейчас у меня доступ к ПК 2-3 часа в неделю, не хочется тратить их на поиски и выбор сайта. Смартфон как крайний вариант, считаю, что такие сайты из-за количества и специфики информации ориентированы в первую очередь на пользователя с мышкой и большим экраном.
Пожалуйста, расскажите, чем пользуетесь вы?
Прошу избавить от коментариев разряда "облигации гавно, вкладывать нужно в акции/валюту/недвижимость/биток" или "я зарабатываю 10/15/30 т.р. какие тут могут быть инвестиции"
Спасибо!

Лига биржевой торговли

2.5K постов8.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу;

2. Оффтопик (то есть посты, не связанные с тематикой сообщества) запрещены.