Помогите найти хозяев собаки. Казань.

Помогите найти хозяев собаки. Казань. Собака, Помощь, Длиннопост, Казань, Найдена собака, Без рейтинга

В общем такая ерунда: пару недель назад подруга нашла собаку. Г. Казань, район улицы Спартаковская. Не буду описывать как ее (собаку) ловили и сажали в машину, главное что попросили меня пару дней подержать собаку у меня, пока хозяин не найдется. Накидал инфы по зоопабликам города, никто не откликнулся. Так что псина пока у меня, хорошо кушает, воет по ночам, сидит на цепи и проситься в дом. Стараюсь почаще пускать побегать на участке, но пес к такому режиму явно не приучен. Вообще собака чистая, "сидеть-лежать-ко мне" понимает. Когти стрижены, так что жила дома. Кстати, полу женского. Не кобель.
Не знаю стоит ли просить поднять в горячее, и что там с комментарием для минусов. Но надеюсь пикабу поможет.

Помогите найти хозяев собаки. Казань. Собака, Помощь, Длиннопост, Казань, Найдена собака, Без рейтинга

Она живая, просто набегалась.

Помогите найти хозяев собаки. Казань. Собака, Помощь, Длиннопост, Казань, Найдена собака, Без рейтинга