Помогите найти игру

Ку, сейчас мне 16, а вспомнил я одну игру, в которую играл ещё лет в 5-6.

На чем играл? На китайском планшете с ОЗУ меньше спичечного коробка. Работало это чудо, на системе андроид
Описание игры: кажется вы играете за какого-то волшебника с палкой из которой вылетают снаряды энергии. Это игра на выживание(вроде бесконечная или режим такой был)
Каждая волна генерирует все больше и больше монстров при чем разных форм и размеров. Я отчетливо запомнил мутированный цветок-убийца, их было много(одинаковых), которые бегали за мной. Помимо этого были какие-то упыри и разные монстры.
Сама игровая площадка представляет собой круглую чистую площадку украшенную декорациями, все красочно, ну на тот момент мне так казалось. Скорее всего сейчас эта игра нормальному человеку покажется чем-то ужасным в плане графона, но мне надо в неё поиграть. Она приснилась мне во сне, я вспомнил детство.
Детальное описание монстров и персонажа
Играем от третьего лица, то есть вид сзади-сверху.
Монстры: цветки-ходячие, которые плюются кислотой, слизни, зомби(хз) и прочая живность.

Поиск по описанию

18.9K поста7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

plants vs zombies?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но похода на magicka
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет назад я играл в квестовую игру про Дикий запад. тогда она мне очень понравилась, но не смог пройти. Спустя 10 лет я вспомнил о ней, но ни диска, ни названия не сохранилось. Я начал гуглить. Простые запросы ничем не помогали, начал искать по спискам всех выпущенных игр за указанный год (года выпуска, конечно же, я тоже не знал, поэтому искал в диапазоне +-5 лет). Тогда я ничего не нашёл, и забил. Спустя еще пару лет я вспомнил и начал искать ещё раз. Ага, охуенная была идея искать игру про Дикий запад на волне RDR2. Тогда я тоже ничего не нашёл. И лишь в этом году я опять начал шерстить списки всех выпущенных игр, коряво строить запросы в гугле и молиться Ктулху. Хз, что именно помогло, но я наконец ей нашёл. Так вот, почему бы ТСу тоже не попробовать?

пы.сы. в детстве эта игра казалось намного лучше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, как раз выходные скоро , будет чем заняться
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с ума ебнулся совсем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И тут ты не заметил как я тебя забайтил. Иди свежим воздухом подыши.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хрена себе, где это тут желчь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Глазки открой» © окулист
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, в 16 лет знаешь что такое "ку")))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя нездорово с головой, что на обычное сообщение отвечаешь с желчью
показать ответы