Помогите найти дораму/фильм

Главный герой был студентом вроде у которого не было денег, и ему нужны были деньги (это будет где-то в конце мне лень исправлять уже), но потом в конце ему внедрили в голову (не знаю как правильно это назвать), то что он живет в прошлом потому что вроде в прошлом родители ГГ умерли не помню из-за чего, но после этого шото случилось и он оказался в машине с родителями (то что ему внедрили в голову и то что он оказался в машине с его родителями это в конце показывают) а дорама/фильм начинается с момента где он в машине просыпается с его родителями где они едут в свой "новый" дом и у него случается эффект дежавю, как-будто он видел что-то, и когда они уже поселились в этот дом отец сразу сказал, то что в эту комнату нельзя заходить там типо ещё не убрались/не увезли вещи прошлые владельцы дома, и вроде ночью он слышит в этой комнате грохот, он решается подойти и открыть эту дверь, но вмешивается брат типо "тебе показалось, пойдем прогуляемся" (в этот момент он уже подозревал что это возможно не его брат, потому что он хромает не той ногой) и ГГ решил прогуляться со своим братом, но во время прогулки брата ГГ увозят какие-то мужики на машине (это походу банда которая охотилась над ним и они вообще не вовремя появились, или это была часть плана не знаю какого, но они же зачем-то ему внедрили в голову, то что он в 1980 или что-то типо этого) после этого он сообщает об этом родителям, то что его брата украли, они звонят в службы которые должны найти его брата, но они тоже не настоящие, но проходит какое-то время и брат сам возвращается в дом ГГ в непонятках, но решил следить за братом, потому что он уходил каждую ночь куда-то, в одну ночь он всё таки решил за ним пойти он вошел в какое-то помещение где его чуть не заметили, но всё равно через несколько минут его заметили, он принялся бежать в дом, и поднялся через окно (через которое он слезал) и т. к. на улице была дождь он был весь мокрый, потом его брат сообщил отцу что он всё понял (но он не понял, он вообще не понимал что происходит) потом он решается сбежать из дома но он случайно подслушивает разговор (а может и не в тот момент когда пытался сбежать) но ему мешают, но в итоге он сбежал и бежал в полицейский участок, там его спросили -Сколько вам лет -(не помню что там было, вроде тогда ещё год назвал) -но сейчас (какой-то год 21 века, ему внедрили в голову, то что он живет в 20 веке) дальше не помню но ему вдруг понадобились деньги, он находит объявление, то что нужно убить кого-то за хорошую оплату долго (не помню может и быстро) раздумывая он всё таки решается на это, когда он был вроде на крыше где он встречается с доктором (который и создал это объявление) ему сказал, что детей трогать нельзя, он вошел в дом убить женщину, там были 2-е детей и женщина, он взял нож и тихо вошел в комнату но вдруг (кто-то из этих троих проснулся и закричал) они начали убегать от него в другую комнату вроде на второй этаж, когда он всё таки догнал их и им было некуда убегать, пытаясь убить женщину задел девочку и убил её (а может и после убийства женщины) потом убил и женщину, а мальчика оставил в живых (вот он то и затеял это всё т. е. пытался ему отомстить) после этого он подходит к тому доктору и говорит (не уверенно), то что убил и дочь, дальше не помню, но тот кто пытался убить ГГ это был тот мальчик который остался в живых, вроде дальше была погоня за ним, а дальше помню лишь то что он в больнице с тем кто пытался отомстить, как только он узнал об этом он захотел извинится (или он узнал от него самого, потому что помню, то что ему говорили "Я тот мальчик которого ты не убил, почему ты меня оставил в живых, почему ты меня не убил?"), а дальше не помню но ГГ поднялся на верхний этаж и спрыгнул с окна (или спрыгнул с крышы).

Извините за моё объяснение я не умею объяснять ((

Поиск по описанию

19.6K постов7.5K подписчиков

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.