734

Помогите найти барсетку

Пиши в Лигу Добра. Крик души, помогите найти барсетку, потерял сегодня ночью, в городе Калуга, в час или два ночи, в районе Площади Победы, плюс минус километр вверх или вниз. Цвет барсетки черный, барсетка без ручки, в барсетке лежал паспорт, в котором был вложен снилс, мед. книжка, 2 карты, одна альфа банка, вторая сбербанка, немного наличности, рублей 250, флешки 2-3 штуки, ключи от дома, три ключа, бейджик красный. Очень важна находка, так как живу в Калуге, а сам из Брянска и очень трудно будет восстанавливать все документы. Потерял, по памяти, возле большой бетонной плиты, хотя может и не возле нее, так же рядом с барсеткой могли быть черные мокасины. Отблагодарю материально. Помогите, пожалуйста. Прошу поднять в топ, не плюсов ради, а потому что сижу и не знаю что делать. Поэтому и пишу на Пикабу веря в его Силу.

Дубликаты не найдены

Отредактировал TheLynx 24 дня назад
+45

Надеюсь найдётся пропажа. Но я не мог пройти мимо этого поста Чувствую, была эпическая ночь. Я просто слабо представляю методы народного гуляния, которые требуют разуваться посреди площади ночью. Точно есть чего вспомнить :) вы как найдёте - опишите ваши приключения

раскрыть ветку 1
0

https://www.instagram.com/podslushano_v_kaluge/       размести свое обращение в этой группе, надеюсь тебе там помогут

+13
Складываешь в одну сумку всё самое важное, напиваешься,засыпаешь-что может пойти не так?
раскрыть ветку 6
+2
Я, если иду на пьянку (2-3 раза в жизни), то тоже кладу все в одну сумочку и привязываю сумку к себе 😃 хорошо, что поясные сумки снова в моде.
раскрыть ветку 5
+4

Так проще ничего с собой важного не брать

раскрыть ветку 4
+15
Разулся, оставил барсетку у бетонной плиты и пошёл плавать по площади, +/- км вверх-вниз. Ахуенно лето у тебя проходит.
раскрыть ветку 2
+7
"– Ничего тут нету удивительного, – ответил Иван, – пошел я купаться на Москва-реку, ну и попятили мою одежу, а эту дрянь оставили!"
раскрыть ветку 1
0
Бессмертный Мастер.
+35

Нет, я лег спать на бетонную плиту, потому что не мог найти дорогу домой, снял обувь и положил барсетку под голову в качестве подушки. А потом спросонья поднялся и пошел дальше, забыв барсетку и обувь и протоптав босиком в носках пол города.

раскрыть ветку 10
+20
Скорее всего ты проснулся уже без барсетки и мокасин. Попробуй найти видекамеры рядом, будет видно кто взял. Ну и в полицию.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Нет там камер на площади, полиция точно нахер пошлёт с такой заявой.
+51

Как же скучно я живу.

+14

Синька - зло.

+4
Где ты там бетонную плиту то нашёл? Там только вечный огонь и плитка, ты спал на мемориале вечного огня? С учётом что рядом куча лавочек?
+4
Блин, чувак, вот это у тебя насыщенная жизнь 😄
На старости будет, что рассказать внукам)
раскрыть ветку 1
+1

У него бурная фантазия. Просто не ведись

+2
А обувь почему снимал? Хотя зачем я спрашиваю))
Удачи в поисках, чувак. Надеюсь, найдутся твои доки
раскрыть ветку 1
+6

Кто ж ложится спать в обуви? А вдруг постель (плиту) испачкает?

+1
По спрашивайте у местных дворников. Обычно они первые рано утром все это дело находят.
+14
Барсетка? Может ты путешественник во времени, и прилёг на плиту поспать в 97 году?
+5

ТС, ты её в машине времени забыл похоже, отправляйся обратно в 90-е! 

+3
Вечная проблема любителей барсеток и кошельков. В карманах носить нужно.
+3

Живете в Калуге и заблудились на улице Кирова? И спать на площади прилегли?

Какая интересная у вас жизнь, однако.

Удачи в поисках!

раскрыть ветку 1
+1
Интересно куда он вообще шёл. Не понимаю, как с нашим расположением центральных улиц можно заблудиться.
+4
Надеюсь вы найдете пропажу !
Несколько лет назад был удивлен тем , что барсетка это бОрсетка .
ТС удачи в розыске !
раскрыть ветку 2
+5
Офигеть. Я узнала в сегодня лет
раскрыть ветку 1
+1
Еще круче звучит бОрЗетка, типа ее только бОрзые носят
+2
Страйк!
раскрыть ветку 1
0

Да, говори об этом, пиши, всем похуй - удобно, всё под рукой же!

+4

Если найду, бонусом выложу видео, какой я был утром.

+2
Интересно, нафига ты разулся посреди ночи и улицы? 🤔
Хотя, я вот тож чудил раньше)
Я просыпался в другом городе. Приносил домой вишнёвое дерево с вишнями. Притащил к другу хуй знает где взятую злую собаку - бультерьера, которая сразу откусила пол - кота, и обкусала ещё пол - квартиры, пока мы стояли в ахуе...
раскрыть ветку 10
+9

Бедный кот.

+11

Пиздец ты ебобо когда бухой

-2
Мы с мужем тоже как-то раз в хмельном угаре собачку домой привели) накормили, спать уложили, всё цивильно. Утром дверь открыли та как дала стрекача, больше мы её не видели) не захотела с нами жить)
раскрыть ветку 7
0
Кто ж будет жить с алкашами, она наверно к хозяину убежала...
раскрыть ветку 6
+1

Я после сдачи диплома в Хабаровске как то оказался в Улан-Уде. Омуля их попробовал, не понравился,с душком по бурятски. Родители удивились телеграмме- шлите денег до востребования, главпочтамт.

+1

Барсетка.... Друг рассказывал (работает на манипуляторе) что забирал из Ялты X5, хозяин потерял и ключи и машину.... Машину то по сигналке через спутник нашли. А ключи так и проебались. Человек живёт и забухал Симферополе. Где-то 90км и постоянный пост ДПС на перевале. Думал такое только в фильмах бывает.

Как скучно мы живём товарищи

+1

@kerollorek, слушай, срочно пиши заявление в милицию об утере документов. А то возьмут пяток кредитов на тебя с таким то набором доков.
Ну и карты блокируй (если еще не)

раскрыть ветку 2
+1

Какие на хрен карты? В 90-х, откуда ТС со своей борсеткой,  ни у кого не было карт. Ну, мож и были - но в борсетках, чьи хозяева без туфлей на бетонных плитах не спят. Они уж под гранитными и в туфлях...

раскрыть ветку 1
+1
Ну паспорт точно стоит блокировать, а то можно узнать, что такое кредитные карты )))))
+1
Надеваешь тапки и пиздуешь в милицию, пишешь заяву о потере паспорта, далее в МФЦ... Через неделю, две, будет паспорт..
+1

Какого размера будет денежное вознаграждение за твою борсетку?

+1

Перепись калужан на пикабу!)

+1

ты сделал мой день! штаны не потерял?как же без мокасин...

0
Я как то проебал паспорт иностранного гражданина, я пиздец как долго востанавливал. Надеюсь у тебя проще будет.
0
Удачи
0
Удачи в поиске, дружище.
Похожие посты
1130

Когда грустно, но все же смешно

Сила пикабу, ты нужна!

У вас есть такие товарищи, которые вроде и не дураки, но судя по всему, явно не вундеркинды?

У меня есть)

История такая, ребята пошли в лес за грибами. Ну как пошли, поехали. Откатившись поглубже в лес, они не придумали ничего лучше, чем одним тросом приковать к дереву три велосипеда.

К слову общая стоимость телег переваливает за полмиллиона.

Тоесть, эти придурки просто оставили пол ляма на тросике в лесу КАРЛ!

Вы уже догадались наверное, что велики конечно же сперли.

Сказать что обидно, ничего не сказать.  Ребята собирали пепелацы годами.

Беда настигла на территории полигона Алабино 01.08.20

где то в 15.30 . Менты думают что велики сперли вояки с полигона.

Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон велосипеда
Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон велосипеда
Показать полностью 4
2459

Помогите найти угнанный автомобиль

Ребята, помогите. Сила пикабу, верю в тебя!

30.07.20 был угнан автомобиль Nissan Qashqai 2019 года выпуска, гос номер р 098 ак 68 рус. Машина угнана  с 04:00 до 06:00 в Приморском районе, улица Белоостровская. В последний раз машина засветилась на камере в 06.15 на выборгском шоссе.

Ребята, кто видел, возможно, машина отстаивается где-то на севере СПб, в Лен.области, сообщите пожалуйста.

Тел для связи +79995158945 Людмила

Прошу не минусить, поднимите в топ!

Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Показать полностью 2
147

Нужна помощь в поиске фронтовика ВОВ

Нужна помощь в поиске фронтовика ВОВ... Бессонов Алексей Петрович,  примерно 1924г.р., призыв примерно 1942г. Барабинский военкомат (Новосибирская область)... Родными(мои родные) была получена похоронка на него, почти сразу после призыва.  На днях нашла на сайте Минобороны -память народа- что он прошел все войну и остался жив... Родные в шоке...Все родные примерно в 1942г уезжают в Казахстан, возможно , он писал, искал родных, но родные все думали, что он погиб. Мама его - Бессонова Пелагея Карповна, папа- Бессонов Петр Михайлович(погиб под  г.Харьков). Он был младшим в семье , где было пятеро детей- три сестры и два брата.Конечно, вряд ли он жив сейчас, но узнать где он жил, есть ли потомки…

33

Очень нужны размеры

Всем доброго дня!

Для души иногда делаю 3D модельки разных предметов обихода. Сейчас моделирую комплектующие для ПК. Как оказалось, крайне сложно найти нормальные чертежи со всеми размерами. Приходится перерывать сотни интернет ресурсов в поисках нужных размеров...

Очень нужны размеры Без рейтинга, 3D моделирование, Помогите найти, Длиннопост

То что удается найти часто просто отвратительного качества:

... а в некоторых случая приходится делать тупо "на глаз":

Но очень хочется сделать максимально по правильным размерам...

Уверяю, потратил много часов в поисковиках, и однажды даже наткнулся на более-менее нормальный сайт, где были многие нужные мне размеры - но ссылку на него потерял и теперь не могу никак найти...

Очень прошу подсказать ресурс, где можно найти нормальные чертежи комплектующих для ПК: Socket AM4 + процессоры Ryzen, Socket DDR4 + сами планки. Пока это в приоритете.

Заранее благодарю!

Показать полностью 4
512

Без рейтинга. Хозяин, найдись

Без рейтинга. Москва.
Ехал сегодня на работу, выходил на Каланчёвской и нашёл в пустом вагоне читалку Pocket Book Pro
Кто-то забыл кто выходил на Курском вокзале. Призываю мощь Пикабу, дабы найти владельца.

Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост
Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост

Если кто узнал или знает владельца - пишите в комментариях. Сам был в такой ситуации как-то раз. Не очень приятно.

Показать полностью 2
146

Убежал кот

Ночью 24 числа кот сбежал через окно со второго этажа. Зовут Чип, среднего размера камышового окраса. Если кто видел, районе улица Лётчика Грицевца - ул. Лётчика Ульянова, прошу позвонить по номеру 89262960063. Город Москва, район Солнцево - Парк.

Убежал кот Кот, Потерялся кот, Пропажа, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Убежал кот Кот, Потерялся кот, Пропажа, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Показать полностью 1
80

Помогите найти

Пост без рейтинга, прошу поднять.

В субботу 18 июля в районе остановки Газеты Звезда (пересечение улиц Пушкина и Комсомольского проспекта) были утеряны ключи и 2 пакета с деревянными и пластиковыми фигурками для настольной игры, такими какие ниже на фото.

Очень хочется их найти, так как найти им замену не представляется возможным.

Помогите найти Без рейтинга, Помогите найти, Пермь
Помогите найти Без рейтинга, Помогите найти, Пермь

Знаю что время упущено, но вдруг сработает.

Спасибо.

Показать полностью 1
103

Пропала щенок девочка

Все ищем, нуждаемся в помощи, не можем найти нашу девочку бивер йорка. Пропала 6.06.2020 в городе Мытищи возле дома на улице Борисовка 24, выбежала с машины. Кто видел ее или похожию, дайте знать. Если она у Вас ВЕРНИТЕ УМОЛЯЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Телефон 89685389607

Пропала щенок девочка Сила Пикабу, Пропала собака, Йорк, Без рейтинга, Длиннопост, Мытищи, Потеряшка, Собака, Помогите найти
Пропала щенок девочка Сила Пикабу, Пропала собака, Йорк, Без рейтинга, Длиннопост, Мытищи, Потеряшка, Собака, Помогите найти
Показать полностью 2
50

Пропала кошка (нашлась)))))

Пропала кошка (нашлась))))) Санкт-Петербург, Шотландская вислоухая, Помогите найти, Кот, Без рейтинга

Ребят, пропала кошка, серая, шотландка вислоухая. Пропала в районе дома 12 корпуса 1 по ул. Асафьева, г. Санкт-Петербург. Возможно-выбежала из квартиры, испугавшись звуков ремонта. Кошка домашняя, на улице не выживет. Помогите найти, взываю к силе Пикабу. Контакт +7-981-699-64-00, вознаграждение.
Спасибо!

169

Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся]

Всем доброго времени суток. Пропал один из моих любимых котов. Чёрный, не крупный, ручной кот. Имеет привычку прыгать к людям на плечи. Зовут Барсик. Мы уже пробежали все дворы и подвалы.

Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся] Без рейтинга, Потерялся кот, Губкин, Помогите найти, Белгородская область, Длиннопост, Кот
Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся] Без рейтинга, Потерялся кот, Губкин, Помогите найти, Белгородская область, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
259

Потерялся котенок. Екатеринбург

Даже не знаю на что я надеюсь, если честно.
Но блин, вдруг поможет. В общем Екатеринбург, пр. Космонавтов 74, потерялся котенок полностью чёрный возраст полгода. Адекватной фотографии нет (ну вот да, фоткала только в забавных ситуациях). Если кто видел, маякните, плиз.
Прошу не писать про объявлениях на подъездах (сделано уже). Пост для того, чтобы по максимуму сделать, что возможно. Я, например, обьявы на подъездах не читала (теперь, видимо, стану)

Потерялся котенок. Екатеринбург Потеряшка, Кот, Пропажа, Помогите найти, Екатеринбург, Без рейтинга, Потерялся кот
97

Хороший мальчик ищет новый дом

Калуга и Калужская область.В силу жизненных обстоятельств новый дом ищет хороший мальчик,по кличке Малыш,5лет.Привит,обработан,не кастрирован.Есть вет.паспорт.Желательно в частный дом(НЕ НА ЦЕПЬ),можно в квартиру.С кошками не дружит.Все подробности по тел.89534657835

Хороший мальчик ищет новый дом Собака, Помощь, Калуга, В добрые руки, Без рейтинга
743

Улетел попугай!

Только г.Воронеж. Пост с просьбой о помощи. Улетел попугай Корелла. Реагирует на имя "Джоуль". Попугай ручной, не боится людей. Пишу в надежде, что он приземлился на какого-то человека, или залетел на балкон/в окно квартиры.
Координаты побега:
Ленинский район, пер. Летчиков (между Острогожским кольцом и перекрестком ул. Ворошилова и ул. Матросова). Улетел в направлении ул. Колесниченко.

Улетел попугай! Воронеж, Пропажа, Помогите найти, Без рейтинга, Попугай

Если кто-то его видел, или он оказался у Вас, огромная просьба сообщить.
Вознаграждение гарантирую.

369

Пропала собака(верю в силу Пикабу)

Бостонский терьер, девочка, 6 месяцев - убежала 01.07.2020 в 11:30, испугавшись сирены в парке Олимпийской Деревни.

В шлейке синего цвета, как на фото. Со мной можно связаться: romandevision собака gmail.com или в ПМ.

Продолжаем самостоятельно искать, но также прошу вашей помощи - если видели, то очень жду обратной связи. Думаю, что находится где-то в районе старой Олимпийки  - так как маленькая, поэтому может где-то спать.

Заранее спасибо!

Пропала собака(верю в силу Пикабу) Пропала собака, Пропажа, Собака, Москва, Без рейтинга
219

Пропал кот!!

Здравствуйте. С территории турбазы "Муранский бор" 10.06.20 сбежал кот. Серый окрас (есть белые и чёрные участки), песочно-желтоватые глаза, помесь с мейн-куном (т.е. крупноватый). 6 лет. Зовут Потап, на имя может не откликаться.

Кто нашёл, заметил, или может оставил себе, пожалуйста, позвоните мне на номер +89879650598 (будет хорошо, если вы сможете сделать снимок кота). Мы очень переживаем.

Пропал кот!! Помогите найти, Пропажа, Длиннопост, Кот, Самарская область, Потерялся кот, Без рейтинга
Пропал кот!! Помогите найти, Пропажа, Длиннопост, Кот, Самарская область, Потерялся кот, Без рейтинга
Показать полностью 3
201

Пропал кот

Пропал кот Пропажа, Помогите найти, Кот, Самарская область, Помощь, Потерялся кот, Без рейтинга, Поиск
Пропал кот Пропажа, Помогите найти, Кот, Самарская область, Помощь, Потерялся кот, Без рейтинга, Поиск

Здравствуйте. С территории турбазы "Муранский бор" возле с.Муранка (Самарская область) сбежал кот. Серый окрас (есть белые и чёрные участки), песочно-желтоватые глаза, помесь с мейкуном (т.е. крупноватый). Зовут Потап, может не откликаться. Если кот обнаружиться, сообщите пожалуйста по номеру телефона 89879650598.

Показать полностью 1
233

Потерялся котик

В ночь с 3 на 4 мая кот по кличке Филя выпрыгнул в окно(живем на первом этаже), вероятнее всего увидел уличную кошку и убежал за ней. Заметили это не сразу.

Предположительно прячется неподалеку от дома ул. Турку 32к4. (рядом гимназия 227)

Кот большой черный с белой переносицей и щечками, грудкой и животиком, лапы черные с белыми носочками. Кончик носа розовый.

За последние 2 дня обошли все окрестности, смотрели в подвалах, под машинами, на деревьях.

Если кто располагает какой-то информацией сообщите пожалуйста! Третий день места себе найти не можем.

тел 89522237672, 89516702707, WhatsApp, Telegram по номерам доступен

Потерялся котик Потерялся кот, Купчино, Помогите найти, Питомец, Кот, Пропажа, Турку, Санкт-Петербург, Длиннопост
Потерялся котик Потерялся кот, Купчино, Помогите найти, Питомец, Кот, Пропажа, Турку, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: