Помогите !!!

Проблема с проигрыванием видео на Пикабу, помогите люди добрые решить этот вопрос.
Помогите !!! Проблема с проигрыванием видео на Пикабу, помогите люди добрые решить этот вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь "мозилу" и не парься с хромом. Я его не люблю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А видео-то пошло в "Мазиле", спасибо за подсказку
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в about:plugins, справа в верху "подробно", включен или нет flashplayer? Если оба, то один можно отключить. Или переустановка. Это для Хрома.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
переустановка Хрома не помогла. По-моему во мне затаился долбоеб
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в about:plugins, справа в верху "подробно", включен или нет flashplayer? Если оба, то один можно отключить. Или переустановка. Это для Хрома.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
первое не помогло, буду хром переустанавливать. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Да, брат, вот ещё чё: http://rsload.net/soft/cleaner-disk/10202-system-ninja.html
1.сайт охуенный.
2.чистилка - супер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вон оно как! Реестр засрал ты! Чё я тебе сразу не посоветовал RogueKiller - небольшая антивирусная утилита, основное назначение которой удаление и очистка системы компьютера от вредоносных программ, таких как черви, руткиты, трояны и др. После запуска этой программы и сканирования ПК она прекращает действия найденных вредоносных процессов и предлагает пользователю самостоятельно решить дальнейшие методы устранения вредоносного ПО - лечить, заменить или удалить.
Также утилита умеет восстанавливать файл HOSTS, DNS и прокси-сервера, которые бывают изменены из-за различных вредоносных программ. Кроме того, RogueKiller способен выполнять удаление таких элементов автозагрузки, как ключи реестра (RUN/RUNONCE) и планировщик заданий (Scheduler 1.0/2.0) из папки автозагрузки. Интерфейс инструмента предельно прост, позволяющий в несколько щелчков мышки провести все необходимые действия.

Основные возможности RogueKiller:

Эвристический модуль, а так же черные/белые списки для известных угроз/ложных срабатываний
Обнаружение руткитов: утилита способна восстановить перехваты SSDT, Shadow SSDT, IRP Hook и Inline hook
Обнаружение и лечение файлов, подмененных руткитами
Обнаружение и лечение зловредных MBR
Обнаружение и лечение подмены записей DNS, HOSTS и настроек прокси-сервера
Обезвреживание ложных ярлыков, символических ссылок, используемых вредоносами
Противодействие различным приемам сокрытия вредоносных программ, будь то подмена системных драйверов или DLL-библиотек, трюки с подменой расширений и другие
Завершение процессов
Остановка служб
Выгрузка DLL из памяти

При запуске программа убивает не файлы, а процессы. Сами файлы остаются не тронутыми. А вот после сканирования думайте что делаете.
Все объяснения (учебник): http://www.adlice.com/softwares/roguekiller/roguekiller-offi....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, опробую, хотя уже встало всё на свои места.Поклон тебе за помощь.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе ещё на вооружение http://pikabu.ru/story/esli_reklamoy_delo_ne_ogranichilos_il... ( пост попался , тебе не лишним будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
помогло !!!! Спасибо!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда с провайдером что не так, сигнал,фай-фай ? Х.З как-то странно. Тут у меня советы и закончились ( если не только комп, но и планшет себя ведёт так же, что ж ты нам мозг выносишь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извини, но у меня не было возможности проверить на планшете, как только появилась ,я сразу проверил и написал. только с пикабу такая беда. на ютубе всё отлично... Спасибо за помощь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь "мозилу" и не парься с хромом. Я его не люблю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати и на планшета такая же херня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь "мозилу" и не парься с хромом. Я его не люблю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фак, 3 видео прогнало и опять такая же хрень началась
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь "мозилу" и не парься с хромом. Я его не люблю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда ей не пользовался, попробую раз не выходит ничего
Автор поста оценил этот комментарий
А чистил давно кеш? Обрати внимание на эту статью http://oleglav.com/clean-master-optimizaciya-vashej-sistemy/ и в частности на оптимизатор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
опять не помогло
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странно.Может "адблоком" заблочил чего, или чем там ты ещё рекламу глушишь. Тупо зайди в "настройки"; расширения" и поэкспериментируй отключая по очереди расширения. Ну и на всякий случай пере загружай браузер.Как вариант, пробуй на другом браузере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего не помогло. Я еще заметил, что у меня длинопосты медленно просматриваются. Грешил на скорость, но нет, всё норм, как мне показалось
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста. А вот скажи, это только на "пикабу" у тебя так ? И какой браузер ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на пикабу, в ютубе всё норм. браузер "Хром"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я виндоус переустановил, помогло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю есть решение этому, просто надо найти знающих людей
Автор поста оценил этот комментарий
В свойствах обозревателя посмотри наличие левых портов, если есть отключи. Хотя... х.з.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не получилось, но всё равно спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну можно и так это назвать
Автор поста оценил этот комментарий
Если сидишь с Андроида, то это AdBlock. У меня так же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я с компа, в чём и загвоздка