раскрыть ветку (1)
Я надеюсь, маргиналы однажды перестанут писать комментарии, но понимаю, что надежда призрачная
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Не стоил CD диск 600р. У меня уже в 1997-м был бумбокс Филлипс на CD-дисках, и будучи бедным студентом в общаге я покупал CD-диски, раз-два в месяц. Не помню цену, но точно не 600р. На 600р можно было две недели продукты питания покупать.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Не стоит придираться. Дисковые плееры появились в продаже уже в середине 90-х, в конце 90-х были уже не такие дорогие, но согласен, чаще пользовались кассетниками. У меня в конце 90-х был кассетник Walkman, металлический тонкий, бывшая сука не вернула... а этот дисковый панасоник да, 2002 года. Уже в 2002 году эти плееры стоили дешево, студенты могли купить.
показать ответы


Наши 90-е
6.6K пост23.4K подписчика