Дубликаты не найдены

Отредактировал SeregaBrest 302 дня назад

257 комментариев

по актуальности
+366

Миша, давай быстро высыпай и поехали обратно, пусть говорят через час начинается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+87

А потом молекулы твоего праха разнесёт космическим ветром по галактике. Спустя сотни лет сверхчувствительные анализаторы инопланетян уловят инородные частицы, соскребут пробы, проведут анализы и клонируют тебя, может быть даже с восстановлением памяти. И звать тебя будут Звездный Лорд.

Вот такая хуйня малята.

раскрыть ветку 7
+19

Из молекул праха вы можете, в основном, восстановить углерод. Но если вы спалите пол планеты, то велика вероятность, что вы даже золотейко и платину восстановить сможете, а вот звездных лордов не получится, увы

раскрыть ветку 5
0
Опять те грибы ел?
+121

Блять ,насосу пизда пришла, и еще , жмурик тут высыпался весь. Тащи совок бля, не заметят, не заметят....

раскрыть ветку 20
+100
Блять, на совке блины еще с масленицы остались, с ними что делать?
раскрыть ветку 16
+3
На второе слово неправильно ударение поставил. Что со мной?
раскрыть ветку 2
+14
Земля она тоже в космосе . Можно и на земле развеять.
раскрыть ветку 2
+6

Что собственно они и делают скидывая пепел в ближайшей подворотне.   А вообще забавно мне тоже такая идея в голову приходила. Но это дорого, сомневаюсь что кто то это делает.

раскрыть ветку 1
+1
Есть идея: удобрять Марс этим самым пелом,и где-то лет через 300 там зацветут сады.Будущие поколения спасибо скажут предкам.
0
6 рублей? 6 рублей!!!! Я даже не помню сколько мне лет было когда проезд так стоил
раскрыть ветку 1
0

Я по 10 копеек помню.

+100

Мы, внезапно, и так в космосе мотаемся.

раскрыть ветку 26
+64
+74
раскрыть ветку 18
+20
раскрыть ветку 1
+24
Если бы на небе было такое, я бы тоже напоследок вломил кому-нибудь. Разумеется, предварительно ужравшись дорогим бухлом, смародёренным из ашана
раскрыть ветку 6
+3

Не хватает свидетеля на крыше дома.

раскрыть ветку 1
0
«Есть у меня велосипед и Зина. А где-то есть космические войны.»
0

Почему он улыбается?

Всё это шутка?!

раскрыть ветку 3
0

оставить только "юпитер", добавить бесформенных зеленых пришельцев, и это будет практический мой сон))

-7

Пиздаускас.....я в 2003м лучше фотошопил...

ещё комментарий
+4

"Ух ты! Ах ты!

Все мы космонавты!" ©

раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Вот именно. С вас сколько-то там рублей. Пожалуйста, побыстрее, очередь огромная.

раскрыть ветку 3
+6
А можно же просто с краю земли скинуть в космос и всё..
раскрыть ветку 1
0

а именно 350 000 рублей за капсулу)

+31

на сайте написано, что прах запустят на воздушном шарике

раскрыть ветку 15
+84

Но ведь он лопается еще в атмосфере

раскрыть ветку 13
+77
Лопается не в атмосфере, а о небесную твердь.
раскрыть ветку 2
+15

Ох, мать вашу, нехристи, совсем веру потеряли:

"Система SPACEWAY устроена таким образом, что позволяет поднять прах на высоту 30 км, в стратосферу Земли. У вас есть возможность, как лично наблюдать за процессом, так и следить в прямом эфире. Достигнув крайней точки, капсула с прахом раскроется, а прах разлетится по космическому пространству. Этот удивительный момент единения человека с природой.

Капсула с прахом поднимется к бесконечным просторам космоса, откуда пейзажи нашей Земли становятся удивительными. Развеянный прах, проходя сквозь облака, ляжет на горных вершинах, растворится в песчаных дюнах, сольется с океанами. В любом, даже самом отдаленном уголке Земли, вы сможете почувствовать присутствие близкого человека – в дуновении ветра в саду или на закате у берега".

Ишо пруф попроси, неверный, да?!

Нате, выкуси:

https://www.sp-way.ru/

раскрыть ветку 8
0

Там высота всего 30 км  на сайте заявлена.

+1

а он мандаринового цвета?

+25
+154

Интересно, не оскорбляет ли это чувств верующих ))) И что будет с духом при таком раскладе.

Екклезиаст 12:7 И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.

раскрыть ветку 79
+39
Похороны истинного атеиста.
раскрыть ветку 15
+19
истинному атеисту похороны не нужны

утилизировать труп, чтобы не загрязнял биосферу и всё

раскрыть ветку 4
+3
Шах и мат ему если ракета не взлетит
раскрыть ветку 1
0

Атеистов не существует.

раскрыть ветку 7
+107
Они и в космос то верят только Когда платят за освящение ракеты
раскрыть ветку 23
+23

Они будут всегда каскадно отрицать науку, как зоны Френеля возникают в каждой точке волнового фронта,так и они будут всегда лишь на границе того познания куда их пустили

раскрыть ветку 14
+32

точно так же и в Бога только когда им за что-то платят.

ещё комментарии
+5

И когда нужно спутниковое ТВ чтобы вещать канал Спас

раскрыть ветку 1
0

Надо будет запомнить

-3
При чем тут церковь и священнослужители ? Ритуальные услуги и церковь никак совсем не связаны и работают отдельно, а ритульным услугам все равно , что вы хотите сделать с умершим.
раскрыть ветку 2
+15

Зашёл на сайт этих "бизнесменов". Они запускают зонд(воздушный шар) на высоту 30 км, где открывается капсула и прах (типо) летит в открытый космос. "И возвратится прах в землю, чем он и был" других вариантов у этого праха нет.

+12
Ну, они на всякий случай с края земли сыплют вниз. На черепах, слонов и кто там ещё.
+27

Теоретически если не выводить на орбиту а чисто вывести за пределы атмосферы то прах сгорит в атмосфере(сгореть сгоревши это мощно)

раскрыть ветку 7
+12
Что мертво умереть не может.
+1
Не сгорит, масса не та, просто раскидает по всей поверхности.
раскрыть ветку 2
-4
Урна сгорит (если есть), а прах выпадет в виде обычной пыли. Не так уж мощно, когда тебя сгоревшего в совочек сметут вместе с грязью и говнецом
раскрыть ветку 2
+8

При чем тут верующие? Если уж на то пошло, то Христианство не одобряет сжигание тел в крематориях. А что где развеивают потом - это уже никого не интересует.

раскрыть ветку 16
+2
Зато одобряет традиционные похороны, которые стоят как поддержанная иномарка
раскрыть ветку 2
+2

Если уж на то пошло, то Христианство не одобряет сжигание тел в крематориях

Учи матчасть. Библия, 1 Царств, 31 глава.

Так умер в тот день Саул и три сына его..... И услышали жители...как поступили Филистимляне с Саулом...и поднялись все люди сильные, и шли всю ночь, и взяли тело Саула и тела сыновей его со стены Беф-Сана, и пришли в Иавис, и сожгли их там...и взяли кости их, и погребли под дубом в Иависе, и постились семь дней.

Саула сожгли. А кости закопали.
Можешь прибить этой информацией того, кто тебе такую глупость сказал.

раскрыть ветку 12
+2

В РПЦ вообще-то не одобряют кремацию, тут скорее вероятно какие-то сектанты

Или коммерсанты клиентов ищут

+2

Это уже к евреем вопрос.

раскрыть ветку 3
0
Что то долго в этот раз про евреев не писали... По традиции скоро должен появится пост про...
раскрыть ветку 2
+2
Не оскорбляет. Но спасибо за заботу.)
+1

РПЦ и не разрешает кремацию. Видимо, тачка не связана с данной церковью: либо родственники наняли эту машину, чтобы забрать тело после отпевания, либо кладбище возле храма.

0

Дух - пердеж ? Бог не задохнулся,а !?!

-2
Извините пожалуйста что под топовым но почему я не могу добавлять посты? Все заполнено как положено видео с тытрубы, теги, заголовок а при отправке пишет типа нет поста. Видиш суслика...
раскрыть ветку 3
+1

Теперь можешь, я тебе разрешаю!

0

Здравствуйте.

прикрепите, скриншот ошибки.

0
+105
раскрыть ветку 18
+37

Выкуси, Илон Маск.

раскрыть ветку 15
+29

Вообще-то компания Elysium Space с помощью Falcon 9 Маска уже давно предлагает услуги отправки праха в космос. :)

раскрыть ветку 10
+8
раскрыть ветку 2
0

Илон Маск уже заебался выкусывать

-2

собственно, этим он пока и занимается - выкидывает в космос мусор и прах

раскрыть ветку 1
-2
И деньги...
+7

Умереть с понтами для состоятельных господ.

раскрыть ветку 7
+10

Состоятельный господь

Для состоятельных господ

+6

Я думаю, что дешевле намного, чем обычное захоронение в земле будет. Сколько там сейчас отправка килограмма груза на орбиту? 3-4к баксов? И сколько  наберётся там праха?

раскрыть ветку 5
+21

А если еще учесть тот факт что скорее всего это развод, то прах окажется таки в земле.

раскрыть ветку 3
+7

В США 2500 долларов стоит. Запускают на Falcon 9.

+19
+5

а на самом деле фейерверк заправят да запустят

+4

Теперь каждый может стать космонавтом!

раскрыть ветку 1
+4

Только ему уже все равно

+2

Ну так не сказано же, что в открытом космосе за пределами атмосферы Земли. Мы итак в Космосе, даже когда находимся на земле.

+4

А прикиньте, однажды полетит колонизация на Марс. Взлетает такая, взлетает и тут ХУЯК ты своей не сгоревшей черепушкой пробиваешь ей борт. Летають тут всякие! >_<

раскрыть ветку 8
+1
Кстати, какая температура кремации? По идее и череп, и остальные кости должны сгореть
раскрыть ветку 6
+3

Сгорают мягкие ткани и органический компонент костей, отчего они становятся хрупкие. Далее кости размалывают в специальном механизме и получают костяную муку. Смешивают ее с золой и вуаля - прах. Кстати, возможно вы не знали: после кремации вы получаете прах не своего родственника, а часть от всех кремированных за смену тел. А еще многие удивляются что гробы в печи не сжигают.

раскрыть ветку 5
0

типтого

+3
1) Открыть бар.
2) Назвать его "Космос".
3) PROFIT!!!!!
раскрыть ветку 1
+6
Сидишь такой в баре а тут вбегает какой то мужик, открывает урну и раскидывает по всему бару чей то прах
+4

Вы что действительно верите что они запустят прах в космос? Да там каждый грамм свободного груза на вес золото,  развеят где-то в лесочке в лучшем случае.

раскрыть ветку 3
+1

У них видос есть, посмотри. Запись гарантирована.

0
А сколько весит прах? Но во всяком случае они не запустят точно
0

Да, но денег возьмут, как за золото.

+3
И этот прах будет вечно летать по всей галактике.. И, возможно даже одна из песчинок праха, попадёт в чёрную дыру, или вообще в параллельную вселенную.
раскрыть ветку 2
0
Эх, хочу в параллельную вселенную свалить. Только не в виде праха
раскрыть ветку 1
+1

теория квантового бессмертия

+2
Видел этих пидоров ещё зимой
раскрыть ветку 1
0

еще бы мемасиков напечатали всяких

0

А при чем тут РПЦ?

0
Теперь понятно кто Цэнкам 40 запусков заказал.
0

Если бы Господин Никто снимали в России

0

хорошая идея для бизнеса в провинции

0

Есть ещё группа, у которой есть альбом записанный специально для сопровождения похорон в космосе

0

А что, круто

0

Отличное дерьмо, как влажная ТБ растворяющаяся в канализации, никто не полезет проверять

раскрыть ветку 3
0

Сантехник с тросом проверит и в жопу запихнёт.

раскрыть ветку 2
+3

Трос?

раскрыть ветку 1
0

Только РПЦ об этой идее не говорите

раскрыть ветку 2
+2

А уж не офис РПЦ на заднем плане?

раскрыть ветку 1
+1

не, там планетарий или библиотека.

-1

Был у них на сайте. Там написано что я получу видеозапись, но как если буду мертв?

-1
Как бы нам ещё загадить орбиту? Hmm
-1
Оскорбляет. А он нам нахуй не нужен илон Маск ваш.
-1
Бля, только позавчера рассказывал жене, что хотел бы, чтобы мой прах запустили куда-нибудь в космос...
-1
Как проверить? Акт выполненных работ предоставляют?
-1
Илон Маск нервно курит в сторонке...
-1

Ребята знают толк в веселье

-1
Т.е. вознесется и дух на небеса, и тело?
-1

Бля, им мало 5000 на лапу за пустую справку из морга, надо ещё...

-1
А целое тело можно отправить? Это поинтереснее будет, так сказать, кхм, "культурное наследие" тем кто будет замечать тебя
-1

классно, но, блять, сыкатно

раскрыть ветку 1
+3

высоты боишься....

-2

ну... лох не мамонт..

-3

Стоит поди космических денег.

А по факту, реальней всего, в памойку ближайшую эти похоронщики скинут и всё.

-4
Ненавистные церкви коммунисты, отрицающие бога, проторили дорогу в космос. И понеслась! Циолковский, Королëв, Гагарин, у меня испанский стыд перед вами!
раскрыть ветку 7
-2

1. Циолковский был психом в медицинском смысле этого слова.

2. Королёв был верующим, но ему приходилось скрывать это от дорогих-любимых коммунистов (они ему на зоне челюсть сломали, кстати - хорошая наука, убеждает и учит скрытности)

3. Гагарин топил за русских и наследие славных предков, вплоть до речи в защиту взорванного коммунистами ХХС.

4. Леонов, ровесник Гагарина, вполне верующий человек, Гагарин просто не дожил до времени, когда "верить разрешили"

-2

Окстись, окаянный, земля плоская.

-3

используя наработки вполне христианского рейха

раскрыть ветку 4
+2
Чего там было христианского? Ну хоть одну заповедь оставили ненарушенной? )
раскрыть ветку 2
0

типо выкрали Вернера фон Брауна, и сделали руководителем советской космической программы? (скажу по большому секрету - даже документации толковой не досталось, она прилагалась к фон Брауну в виде бонуса, несколькими грузовиками вывезли и спрятали в шахте. Зато несколько человек низового персонала успешно работали в Сайбирии на НКВД, да)

-5
А так вообще можно? Я был уверен, что у нас по закону прах необходимо хоронить
раскрыть ветку 2
+4
Можешь даже из него испечь кулич и сожрать. Нет у нас закона о том, что следует делать с прахом.
раскрыть ветку 1
+1

Есть ФЗ о захоронениях и погребальном деле. То, что ты описываешь, все ещё можно натянуть на надругательство над трупом. Другое дело, что риск нарваться на проверку, где урна с прахом или справка о легальном развеивании/захоронении, пока равен нулю.

-5
Самая красивая смерть, ИМХО. Только лучше договориться напрямую с космонавтом или ЦУПом, а не какой то левой шарагой.
раскрыть ветку 6
+4

А вот и клиент!

0

Помрешь еще раз при старте грузового ,,Прогресса,,.В последнее время наши это хорошо умеют делать....

0

Смерть?!!! Типа прах еще жив пока его не развеешь?!!

раскрыть ветку 1
0

Не, я в том контексте писал, что типо твой прах развеят среди звезд. В идеале, конечно, после смерти сгореть в плазме солнца, но это сложновато. Хотяя, если типа из пушки выстрелить в ту сторону, то может и хватит импульса.

-11

Утопили в чане с коровьим дерьмом и там неделю разлагался, а после кремации прах развеяли в космосе??? Красииииивая смерть, нечего добавить.

раскрыть ветку 1
+3

Ты ничего не смыслишь в сельском хозяйстве. Извини.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: