У меня хаски любит, когда я за компом, садиться у моих ног. Засыпает и ему сны сняться, в них он рычит на кого-то, иногда весьма страшно. Затем просыпается от своего рыка и виновато смотрит на меня, типа ты не сердишься? А ещё он пердит во сне. От вони просыпается и оглядывается - это что так воняет?
Юмор для всех и каждого
85.8K пост59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.