Погиб баскетболист Коби Брайант

Бывший игрок баскетбольного клуба Los Angeles Lakers Коби Брайант погиб при крушении вертолета. Об этом сообщают TMZ и Variety.

Брайант был одним из пассажиров вертолета, который рухнул в районе города Калабасас, округ Лос-Анджелес. На месте событий начали работу экстренные службы.

Помимо Брайанта, на борту вертолета были еще четыре человека. По данным местного шерифа, все пассажиры вертолета погибли.

Коби Брайант — пятикратный чемпион НБА и двукратный MVP финалов. Защитник 18 раз избирался на Матч всех звезд НБА и 11 раз попадал в первую символическую пятерку по итогам сезона.

Атакующий защитник отыграл в Лейкерс 20 сезонов. Двукратный олимпийский чемпион провел в регулярных чемпионатах 1346 матчей и набирал в среднем за игру по 25,0 очка, 5,2 подбора и 4,7 ассиста.

В августе Брайанту исполнилось бы 42 года. У него было четверо дочек, самая младшая из которых родилась в 2019 году

https://sharij.net/170128

Погиб баскетболист Коби Брайант Баскетбол, Коби Брайант, Смерть

Найдены возможные дубликаты

Баяны

167K поста11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
0

Сколько еще этих вертолетов разъебется за сегодня?

раскрыть ветку 1
+1
Уже десятка три было
Похожие посты
4586

"Ах ты ж хитрая жoпа" ©

177

Портрет Коби Брайанта в технике аэрографии

Портрет Коби Брайанта в технике аэрографии Коби, Коби Брайант, Баскетбол, Los Angeles Lakers, Kobe, Аэрография, Художник, Портрет, Портрет по фото, Баскетболисты, Баскетбольное кольцо, Баскетбольная площадка, Баскетбольный мяч, Роспись, Роспись стен, Художество, Airbrush, Airbrushing, Видео, Длиннопост
Портрет Коби Брайанта в технике аэрографии Коби, Коби Брайант, Баскетбол, Los Angeles Lakers, Kobe, Аэрография, Художник, Портрет, Портрет по фото, Баскетболисты, Баскетбольное кольцо, Баскетбольная площадка, Баскетбольный мяч, Роспись, Роспись стен, Художество, Airbrush, Airbrushing, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
126

Карим Абдул–Джаббар и Брюс Ли на съемках фильма "Игра смерти"

Карим Абдул–Джаббар и Брюс Ли на съемках фильма "Игра смерти" Карим Абдул-Джаббар, Брюс Ли, Игра смерти, Смерть, Баскетбол, Фильмы, Длиннопост, Старое фото
Карим Абдул–Джаббар и Брюс Ли на съемках фильма "Игра смерти" Карим Абдул-Джаббар, Брюс Ли, Игра смерти, Смерть, Баскетбол, Фильмы, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 3
65

В память о великом баскетболисте

4227

"Я не хочу играть 10 лет в НБА, а потом умереть от остановки сердца в 40 лет"

После одного из  матчей, Пит Маравич дал интервью, в котором сказал: "Я не хочу играть 10 лет в НБА, а потом умереть от остановки сердца в 40 лет". Вскоре эти слова станут пророческими....
Пит  умер в возрасте 40 лет от сердечного приступа,играв в НБА ровно 10 лет.
"Я не хочу играть 10 лет в НБА, а потом умереть от остановки сердца в 40 лет" NBA, Пророчество, Баскетбол, Пит Маравич, Смерть
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: