43

Баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофе

Баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофе Коби Брайант, Смерть, Авиакатастрофа, Некролог, Негатив

Легендарный баскетболист Коби Брайант погиб в результате крушения вертолёта. Об этом сообщает TMZ.

Брайант вместе с тремя спутниками и пилотом находился на своём частном вертолёте, который потерпел крушение. Спасатели подтвердили, что никто из тех, кто находился на борту, не выжил.

По информации источника, жена Коби Брайанта Ванесса не находилась на борту воздушного судна.

Коби передвигался на частном вертолёте ещё с тех времён, как он выступал в составе «Лос-Анджелес Лейкерс». У Брайанта осталось четверо детей — Джинна, Наталья, Бьянка и Капри, родившаяся в июне 2019 года.

Коби Брайант завершил карьеру в 2016 году. Он 18 раз участвовал в Матче звёзд НБА, из них 17 подряд. Пять раз становился чемпионом НБА и дважды MVP финальной серии. На протяжении всей карьеры с 1996 по 2016 годы он выступал за «Лос-Анджелес Лейкерс».

https://www.championat.com/basketball/news-3957057-tmz-kobi-...

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 26 дней назад
+15

8-10 миль от меня.. слышал вроде как взрыв утром, не придал значения..

пилот и 8 пассажиров, включая Коби и его дочь Джинну, 13 лет.

туман сегодня с утра упал, просто как молоко, я даже снял на телефон..

Иллюстрация к комментарию
+8

Печально. Прощай 8/24.

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+3
+9

Невероятная потеря, это был один из немногих игроков, кого можно было поставить примерно на один уровень с Джорданом, настоящая легенда не только для Лейкерс, а для всех любителей баскетбола. Покойся с миром, друг.

раскрыть ветку 4
+2
Не помню на каком канале ночью показывали матчи НБА, мы на кассеты записывали и пересматривали, там еще перед или после матча всех звезд были конкурсы бросков сверху, вот там я Коби запомнил, врезался в память момент, когда он под ногой пропускал мяч и сверху забил, по моему он тогда и выиграл. Эх, было время...
+2
Да не только для любителей баскетбола, в принципе личность выдающаяся...очень жаль
0

Да, его история действительно вдохновляла... Прощай легенда...

-6

так вроде же играл в Los Angeles Nigers или я ошибаюсь?

ещё комментарий
+6
Человек живет, пока жива память о нем.
раскрыть ветку 2
0

О нём память будет жить, пока существует баскетбол. Он себя в его историю навсегда вписал.

-2

Да уж, жизнь это не фильм где главный герой (а Коби на него тянет), сколько бы ты не превозмогал и чего бы ты ни добился - все может в один момент закончится... С такими достижениями его никогда не забудут

+3

Как минимум его дочь Gianna Maria Onore погибла с ним в вертолете. Это пиздос полный. 😢

раскрыть ветку 1
0
Полностью согласен
+1
Капец, блин( вот когда легенды уходят, совсем грустно
0

RIP

0

Будет не хватать его. Крутой был мужик, много интересного творил, как в сфере NBA, так и за её пределами( очень жаль что так вышло.

0
После таких новостей на пару дней перетряхивает
0
RIP, ты делал невозможное!(
-7

Тоже хочу умереть в своем частном вертолете..

-10

F

раскрыть ветку 3
-1

хуеf

как же вы заебали

раскрыть ветку 2
+1
И что плохого в F? RIP ещё чаще используют и никто не бомбит.
-3

Всем не угодишь. Я от нервных тоже не в восторге.

-28

Теперь он не пойдет играть в баскетбол.

-55

По информации источника, жена Коби Брайанта Ванесса не находилась на борту воздушного судна.

понятно. бабки приносить перестал можно и избавляться

раскрыть ветку 15
+12
Что за хуйню ты несёшь?
+8

пиздец ты конь

+5

даже если на секунду принять твою ебанутую логику: ты реально думаешь, что Коби не поднимал бабла в последнее время? в таком случае я не уверен, что в твоей черепной коробке что-то ещё способно думать

ещё комментарии
0

Вместе со своей дочерью, да? Ну ты и аналитик

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: