Поездка в автобусе

Вчера приехал домой как обычно в 6 часов вечера, сели ужинать часов в 8. Звонок. На работе авария, подстанция (ктп 0.4 кВт) вышла из строя, небольшое возгорание, несколько цехов остались без электричества. Резерв сработал, но не полностью, причин еще не знаем.

Я, как старший инженер, должен присутствовать. Выехал на такси, так как за руль не было возможности сесть (употребил коньяка).

К утру все заработало, документацию взял надом, что б подготовить и отправить энергетикам, начальникам и прочее, так как за ночь все заебались.

Часов в 11 утра выехал. Пришел на остановку, думаю, не приедет мой автобус - вызову такси. Выкурил сигарету и тут как тут мой автобус.

Сел у окна, еду. Чувствую, рубит. Ехать около часу.  Задремал.

Слышу сквозь наушники шум, приоткрыл глаза, стоят 2 мужика лет под 40, и две девушки, примерно такого же возраста. Видно, подпитые. Ладно, снова задремал.

Что-то плюхается рядом со мной - одна из,, дам,, села (учитывая ее размеры, плюхнулась, что чуть автобус не перевернула, прямоходящий бегемот).

И тут меня, полуспящего тыкают в грудь. Я глаза открыл, а мне один из,, самцов" говорит, мол, встань и уступи место даме (показывает на вторую).

Я сказал, что не буду никому уступать, тем более с таким тоном. Он что-то пробубнил другу, те заржали. Я думаю, похуй, лишь бы до дома и завалиться спать.

Дама, которая рядом со мной сидела, меня немного плечом быканула и сказала, что б я уступил девушке место, типо че, не мужик. Я посмотрел, есть в автобусе свободные места.

Я сказал, что б отстали и что есть свободные места, пусть туда садиться. Я реально засыпал.

Отстали вроде. Задремал, еще ехать минут 30.

И тут получаю удар в затылок. Очки слетели, я оборачиваюсь, эти два быка сели сзади меня и ударили, очки слетели.

Я спросил, какого хуя творят. Те начали ржать и говорить, что щас мне ебало разобьют, что я проявил к ним неуважение и прочее. Я пошел очки поднимать и та сучара, которой я должен был, по их мнению, место уступить, ударила меня сумкой по лицу...  Нос разбит, я в растерянности. Хули произошло, я не понял, я просто ехал с суточной смены домой. Но...

... Я не растерялся и я въебал ей с кулака в лицо слегка. Ор, визги, шум, гам, паника в селе. Я аж пробудился.

Эти два уебана вскочили и на меня. На ногах не стоят, но лезут. Пнуть пытаются. Я ударил одного и оттолкнул, как смог в узком автобусе, вывели из себя, в самом деле. Другого мужики оттащили, пассажиры начали впрягаться.

Автобус остановили. Водитель начал гнать, мол, хули я устраиваю драку и попросил выйти из автобуса, я пытался объяснить ситуацию, но бесполезно. Эти шакалы орут, угрожают ментовкой, что я , мол, женщину ударил, какое чмо и прочее на меня пиздят, что я первый ударил, даже пассажиры,свидетели всей ситуации, не впряглись. Ударил шкуру и все тут, козел отпущения. А как в затылок меня ебанули и сумкой по лицу, когда я за очками пошел, никто не видел. Збс) Сказали, что меня попросили нормально и надо было уступить женщине, а не делать вид, что спишь, воспитание задели и прочее. Збс думаю, я еще и не прав и щас еще опиздюлюсь)


Короче, я вышел из автобуса и сел в такси до оптики, так как очки были сломаны. Этих шакалов либо высадили, либо они сами вышли на след остановке, так как видел их, когда в такси ехал. По лицам видно, что мозгов как у Пенька.

Больше ни ногой в автобусы.

С праздником,блядь)