Поездатое

Поездатое Кот, Кот Твикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Мат, РЖД, Арт, Картинки, Комиксы, Халатность, Безответственность, Домашние животные, Длиннопост, Волна постов
Поездатое Кот, Кот Твикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Мат, РЖД, Арт, Картинки, Комиксы, Халатность, Безответственность, Домашние животные, Длиннопост, Волна постов
Поездатое Кот, Кот Твикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Мат, РЖД, Арт, Картинки, Комиксы, Халатность, Безответственность, Домашние животные, Длиннопост, Волна постов
Поездатое Кот, Кот Твикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Мат, РЖД, Арт, Картинки, Комиксы, Халатность, Безответственность, Домашние животные, Длиннопост, Волна постов
Поездатое Кот, Кот Твикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Мат, РЖД, Арт, Картинки, Комиксы, Халатность, Безответственность, Домашние животные, Длиннопост, Волна постов
Поездатое Кот, Кот Твикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Мат, РЖД, Арт, Картинки, Комиксы, Халатность, Безответственность, Домашние животные, Длиннопост, Волна постов

Я работал во многих местах. И находил на работе забытые телефоны, документы,кошельки и даже детей. Несмотря на то, что я не нес никакой ответственности за оставленные вещи, я всегда старался найти способ вернуть их хозяевам. Если за неделю никто не возвращался за документами, кошельком или телефоном, то кошелек, телефон и документы относились в полицию. Однажды при некоторых манипуляциях я вернул телефон, который забыли к кофейне. Дети же уводились на пост охраны или к стойке администрации. Неужели так сложно поступать по человечески, не оправдывая свое скотское поведение тем, что ты «не обязан» или «это не входит в мои обязанности»? Можно бесконечно обвинять в безответственности хозяина кота, или кто там его вёз, однако это не оправдывает проводницу, которая не приложив никаких усилий, дабы определить причину присутствия кота, по всем признакам домашнего, в вагоне, и вернуть его хозяину, просто выбросила его на мороз, где он замёрз насмерть…

P.S. Те, кто начнет писать о сравнении ребенка с котом, поясню: для многих домашнее животное не питомец, а член семьи. Многие даже пошли в детский сад, школу, а потом и учагу, и все это время им дома составлял компанию пушистый братюня или сеструня. Многие помнят своего первого пушистика даже спустя много лет после его смерти. Если вы этого не понимаете, или не хотите понять - просто идите нахуй!

Жалко Твикса и его хозяйку…