Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поехали ч. 7

Здравствуйте уважаемые подписчики.
прошло чуть больше полугода с публикации последнего поста. За это время особо ни чего не изменилось. Работаем в том-же режиме. Максимально стараемся улучшить условия жизни в ПВД. Ведь по приезду с задачи, очень хочется комфорта. Построили достойную баню. Можно не только помыться, но и по париться. Поставили несколько кубов под воду и насосную станцию. Теперь стираем вещи в машинке автомат. Максимально обустроили землянки. Есть и довольно не плохой интернет. Есть телевизор и обогреватели. Сейчас конечно очень жарко, по этому ими не пользуемся. Не смотря на температуру больше +30 градусов, в землянке прохладно и комфортно.
Отдельное спасибо хочу сказать людям, которые организовывают гуманитарную помощь. Они выкладываются по максимуму! Предоставляют практически всё, от влажных салфеток и носок, до коптеров и калиматоров. Снабжают нас домашней едой. Делают заготовки сухих супов, которые долго хранятся и практически ни чего не весят (удобно брать на задачу). Ребята и девчата, низкий вам поклон!
За это время, мы все очень сплотчились. Стали семьёй. Много людей, которые не смогли по определённым причинам влиться в коллектив, перевели в другие подразделения. Есть и потери. Как 200 так и 300. Но, у нас они не столь видели, если можно так сказать.
На войне прекрасно понимаешь, что нет ни чего ценнее человеческой жизни. Лично мне очень жаль погибших и пострадавших от этой войны. Как наших так и военнослужащих Украины. Увы, солдат есть солдат. Очень надеюсь, что все это скоро закончится. Если что, задавайте вопросы, постараюсь ответить в комментариях.
а вот вам фотка моего боевого братишки, Григория Ивановича Котовского. Привез этого парня с собой из-за нуля)))

Поехали ч. 7 Спецоперация, Война, Россия и Украина, Мобилизация, Кот

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!