Подвиги юности1
В 21 год ехала в своей старенькой семёрке по Кутузовскому, курила, скорость 70. Со мной поравнялась спортивная машинка, в ней два парня, попросили сигарету. Ну я тушу окурок, достаю из пачки сигарету, вытягиваю руку, передаю сигарету. Даже вспоминать сейчас страшно 🙈
А у вас чего было? (в трезвом состоянии)